Jump to content

Су-33. Вопросы

Recommended Posts

в него влетело 22 снаряда крупного калибра (вплоть до 343мм)

До 381мм. 305/343/381.

Потопить линкоры и линейные крейсеры попаданиями или разрывами бомб в надводной части практически невозможно, снаряды и бомбы сами по себе не в состоянии разрушить структуру корпуса даже при пробитии. Единственная причина уничтожений линейных кораблей при таких попаданиях в надводную часть - взрыв погребов, но это уже сильно зависело от типа пороха, способа размещения и подачи зарядов и их защищенности. Собственно на тех же немецких линейных крейсерах в ютланде адовым количеством попаданий снарядов выносилась большая часть башен и барбетов, однако это не приводило к детонации - порох зарядов в башне и барбете просто выгорал, конечно с фатальными последствиями для персонала башни, но корабль на воздух не взлетал. У англичан был кордит, и там все было намного хуже, хотя при некоторых попаданиях тоже отделывались лишь выгоранием зарядов в башне и барбете.

Edited by ААК

"До 381"

Ну тем более

Приходим к необходимости ДМ))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

В свете выхода DCS: Supercarrier, проводил старый. :music_whistling:

Су-33 на руках держал у самой воды или сау помогала? И возможно ли повторить такое с Кузнецовым и Москвой?

Су-33 на руках держал у самой воды или сау помогала? И возможно ли повторить такое с Кузнецовым и Москвой?

В ручную, автоматика не может так низко вести. Давно не пробовал: ЕМНИП Кузнецова и Петра Великого не думаю что удасться бомбами так дерзко, т.к. плотность пушечного огня больше - попадёт или не даст прицелится. Тяжелыми нарами в составе группы надо. Москва кривая (работает ГШ только на носу) - можно издеваться, но хотяб 3D модель более менее.

В ручную, автоматика не может так низко вести

Я только что пробовал на су33 - может.

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

Я только что пробовал на су33 - может.

О как, значит долго выравнивает. Или надо оттримировать сначала. Не пользуюсь, но попробую - «кофю с шанишками» лопать тогда можно будет. ;)

• 3 weeks later...
С авиками вообще прикольно.После одной дружественной Зуни они не боеспособны,команда борется с пожаром,ни о каком бле оечи нет)) много кораблей американцев в ВМВ занимались битвой за живучесть,а не боем,ЕМНИП.После даже 1й бомбы.Нашему крейсеру в Питере тоже нос оторвало.Все сложно,короче))

Вот если бы игрок управлял зенитной артой авика, можно было бы распилить самолёт на подходе))

• 1 month later...

Почему нету модельки крана фонаря?

Cockpit_of_Sukhoi_Su-33.jpg

Здравия парни. Вчера попробовал су 33 в vr . Какой то шлак по красоте картинки! МиГ21 вобщё прекрасен в vr!

А здесь на су 33 как как-то нарисована на бумаге кабина с приборами)

С тримером какая-то не ясность. Что-то он не работает.Или я что-то делаю не так) Наверное там в настройках нужно разобраться. Он же не на осях?

Edited by Laivynas

С тримером какая-то не ясность. Что-то он не работает.Или я что-то делаю не так) Наверное там в настройках нужно разобраться. Он же не на осях?

Если как в Су-27, то на кнопках.

Нет. Работает триммер.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Тогда не ястно почему анимации на русе нет тримера. Он же на русе на кнопке типа грибок так?

Да. Но у Су-33 не анимированная и не кликабельная кабина. Какую анимацию хотите там увидеть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Подскажите.

На Су-33 справа от ИЛС появился какой то будильник с надписью "Топливо". Что это и зачем, почему он не работает? В мануале смотрел, ничего по нему не нашел. Прям загадка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Подскажите.

На Су-33 справа от ИЛС появился какой то будильник с надписью "Топливо". Что это и зачем, почему он не работает? В мануале смотрел, ничего по нему не нашел. Прям загадка.

При дозаправке показывает сколько топлива взял,но хз работает он или нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Он не работает, потому что и так сойдет.

Он не работает, потому что и так сойдет.

Ты намеренно не договариваешь:

"Потому, что Су-33, как и Су-27, самолеты из линейки упрощенных моделей."

Ну и для налетевшего нового люда.

Су-27, Су-33, Миг-29А/С, F-15, A-10A - это самолеты из линейки упрощенных модулей. Планов по их доработке до кликабельности, как и по всяким другим доработкам - нет. Они уже, в относительно недавнее время, все доработаны до определенного уровня. Это следует из сообщений разработчиков, разбросанных по разным темам. На данный момент, они все с обновленными кабинами и все с AFM/PFM (динамика полета, раньше и кабины были хуже и динамика, называлась SFM).

_

Edited by serg_p

Ты намеренно не договариваешь:

"Потому, что Су-33, как и Су-27, самолеты из линейки упрощенных моделей."

Ну и для налетевшего нового люда.

Су-27, Су-33, Миг-29А/С, F-15, A-10A - это самолеты из линейки упрощенных модулей. Планов по их доработке до кликабельности, как и по всяким другим доработкам - нет.

Оправдывает ли это то, что прибор не работает? Фонарик для подсвета штанги - работает, режим СДУ для дозаправки - работает, а вот топливомер - нет. Наверное потому, что это упрощенный модуль без кликабельноста, да... И так сойдет.

И если уж совсем придираться: с недавнего времени (буквально несколько обновлений назад), этим упрощенным, некликабельным самолетам анимировали кнопки на руде.

Ну, что-то однозначно можно говорить, видя всю внутреннюю кухню, участвую в проекте непосредственно. Мы же можем только гадать.

Ты говоришь, что они просто наплевали. Ну, а я думаю по-другому.

Не и так сойдет, а просто не до него. Или просто упустили, а в данный момент не до него. Учитывая, сколько крупных вещей продвигается и как все это, относительно медленно движется.

Прав можешь быть и ты, а могу быть и я. Но никто ведь не знает здесь наверняка. По этому, зачем вносить этот отрицательный элемент (мягко выражаясь) на форум, не зная точно то, о чем говоришь?

_

Edited by serg_p

Вы сначала попробуйте дозаправку в воздухе и посмотрите,я предположил что он не работает,возможно и работает так как его туда впихнули все таки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Прав можешь быть и ты, а могу быть и я. Но никто ведь не знает здесь наверняка. По этому, зачем вносить этот отрицательный элемент (мягко выражаясь) на форум, не зная точно то, о чем говоришь?

Согласен, тема очень неоднозначная и многогранная. Это вопрос отношения. Я больше заинтересован в ГС-3 самолетах, поэтому для меня какие либо недоработки в этих самолетах - "и так сойдет".

Вы сначала попробуйте дозаправку в воздухе и посмотрите,я предположил что он не работает,возможно и работает так как его туда впихнули все таки.

Ну конечно, никогда не работал и раз, по доброй воле разработчика, в крайнем обновлении заработал. Сказки :)

Только что проверил, для вашей уверенности.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...