Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Почему Су-33 имеет возможность садиться на Стеннис (за хук хватается), использовать некое навигационное посадочное оборудование совместимое с ним на Стеннисе, но не может спавниться на Стеннисе хотя бы на стоянки?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Откуда такие данные?

Оттуда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему Су-33 имеет возможность садиться на Стеннис (за хук хватается), использовать некое навигационное посадочное оборудование совместимое с ним на Стеннисе, но не может спавниться на Стеннисе хотя бы на стоянке?

А F-18 имеет возможность спавнится на Кузе?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А F-18 имеет возможность спавнится на Кузе?

 

Я думал это поправят, когда обновят модель... насколько помню за его тросы кроме Су-33 ничего не цепляется сейчас. Насчет Хорнета на Кузе... почему бы и нет, индусы просчитывали варианты базирования Супер Хорнетов на их Адмирале Горшкове (бывш.) Было бы разнообразие, типо совместные учения устраивать.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Почему Су-33 имеет возможность садиться на Стеннис (за хук хватается), использовать некое навигационное посадочное оборудование совместимое с ним на Стеннисе, но не может спавниться на Стеннисе хотя бы на стоянки?

 

 

а смысл? как взлетать то с него?

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

а смысл? как взлетать то с него?

 

C 50% топляка и почти полной нагрузкой В-В (вешал без 4 x Р-27) спокойно взлетает с посадочной площадки. Если использовать и носовую часть палубы... то можно спокойно брать полный комплект + 100% топлива я думаю :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

C 50% топляка и почти полной нагрузкой В-В (вешал без 4 x Р-27) спокойно взлетает с посадочной площадки. Если использовать и носовую часть палубы... то можно спокойно брать полный комплект + 100% топлива я думаю :)

 

 

ок, успокоил :))

 

 

(интересно, возможно было бы такое в реале или нет)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

uzVIq3Z-xeE.jpg

r_CgjLXjnxE.jpg

FfpA-rCZr_g.jpg

Q0CHGFGbjFg.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оттуда это откуда? я непосредственно экспулатировал су-33 и вы откровенно врете

Приведите свои цифры. Посмотрим у кого точнее. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Приведите свои цифры. Посмотрим у кого точнее. ;)

Во первых Су-33 не взлетает при такой скорости корабля.Минимальная скорость движения корабля 7 узлов при хорошем встречном ветре.А так 13-15 узлов. Единственный случай когда Су-33 взлетал со стопа был во время испытаний в 90-х годах,но его выполнял летчик испытатель ГЛИЦ,

А теперь обратимся к графику двигателя АЛ-31Ф, ПФ, падение приведенных оборотов минимальное,значительное падение наблюдается если Твх уже более 300К. Тем самым двигатель уже плохо справляется с сжатием воздуха и падает его тяга,Хочу заметить что Взлет с палубы осуществляется на ОР,а там разница температур в таком диаозоне практически не заметна

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во первых Су-33 не взлетает при такой скорости корабля.

15 м/с это 30 узлов.

Не вижу причин чтобы не взлетать.

Данные цифры придуманы не нами, это из документации.

 

Ниже цифры для скорости 15 узлов.

Температура +15С

Разбег 195 м. - вес 34,5 т

Разбег 105 м. - вес 28,5 т.

 

Температура +30С

Разбег 195 м. - вес 28 т

Разбег 105 м. - вес 24 т.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

15 м/с это 30 узлов.

Не вижу причин чтобы не взлетать.

Данные цифры придуманы не нами, это из документации.

 

Ниже цифры для скорости 15 узлов.

Температура +15С

Разбег 195 м. - вес 34,5 т

Разбег 105 м. - вес 28,5 т.

 

Температура +30С

Разбег 195 м. - вес 28 т

Разбег 105 м. - вес 24 т.

Андрей , а ты знаешь СУ-33 ? я знаю ком полка палубной авиации100% тягой могу сказать что СУ-33 в ДКС,не то что есть !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей , а ты знаешь СУ-33 ? я знаю ком полка палубной авиации100% тягой могу сказать что СУ-33 в ДКС,не то что есть !

Сложно не согласиться. Упрощенные модели далеки от оригиналов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А к чему спор? может быть как кто делится информацией (той что можно) чтобы сделать ближе к реалу су 33 для всех нас?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Зато в магазине читая описание модуля складывается мнение что это прям точная копия оригинала.Как тогда это называется там,заведомо ложная информация?

Link to comment
Share on other sites

Парни .... вот

 

Dear all,

 

I have noticed still many violations to this rule. I cannot stress enough how important this rule is in a multinational forum, with a multinational company developing fairly modern simulations of weapon systems. Sharing information from the internet may seem harmless, but there are many things out there that really shouldn't be, and with ED dealing with companies that expect ED to be professional and respect those boundaries, sharing this info can end badly not just for us, but for users sharing this info.

 

The Hornet and other modules are developed to be the most accurate simulations you can find, its been this way since the A-10C and Ka-50, but even then, there are limitations out there that require us not to model certain aspects, or change how they are modeled to protect sensitive material. We may model a system differently than how it is, just to get it to feel like the real thing, but not offer up any secret info on how it actually is, or in some cases, we may not be able to model it at all.

 

We need to all be better at what we share here, and as such, since this rule has been in place for a while, warnings will be issues on a more regular basis with this violation. I hope you all understand why we need to do this, and try and help make sure this rule is followed.

 

Thanks

The ED Team

 

И все .. хорош спорить, нельзя ибо закроют их и у нас не будут больше копии

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зато в магазине читая описание модуля складывается мнение что это прям точная копия оригинала.Как тогда это называется там,заведомо ложная информация?

 

Это называется завышенные ожидания аудитории, когда они видят то что хотят увидеть, а не что в реальности там написано.

Link to comment
Share on other sites

 

"Профессиональная летная модель (PFM), позволяющая точно имитировать аэродинамические характеристики истребителя".Это,не?

А вот меня терзают сомнения что это так,как там написано.В таком случае вернее было бы написать "Профессиональная летная модель (PFM), позволяющая имитировать аэродинамические характеристики истребителя близко приближенно насколько это возможно в данной игре".Ну или типа "Ну как смогли,так и смогли".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Профессиональная летная модель (PFM), позволяющая точно имитировать аэродинамические характеристики истребителя".Это,не?

А вот меня терзают сомнения что это так,как там написано.

 

Если сомнения так сильно вас терзают, вы их не держите в себе. Поделитесь своими сомнениями, расскажите на чем они основаны, это будет конструктивно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А хотя давай ну,поведай,что же в реальности там написано?Может там какой то тайный смысл я должен увидеть.Всё написанное там на самом деле в метафоре наверно

Link to comment
Share on other sites

Если сомнения так сильно вас терзают, вы их не держите в себе. Поделитесь своими сомнениями, расскажите на чем они основаны, это будет конструктивно.

 

Ну а чтож и нет.Вот тут знающие люди уже вам написали,что ваш этот модуль филькина фигня.И даже вы сами это подтвердили уже

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну а чтож и нет.Вот тут знающие люди уже вам написали,что ваш этот модуль филькина фигня.И даже вы сами это подтвердили уже

 

Я не видел никакого подтверждения. Я жду лично от вас конкретных указаний на несоответствия. Вида: "должно быть X, а у вас Y". А филькина фигня это ваши посты и я настоятельно рекомендую вам сменить манеру общения, если вы планируете его (общение) на этом форуме продолжать. Ок?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну а чтож и нет.Вот тут знающие люди уже вам написали,что ваш этот модуль филькина фигня.И даже вы сами это подтвердили уже

 

И что знающие люди написали о аэродинамике планера? Можно цитату?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...