Jump to content

Recommended Posts

После обновления очень сильная засветка от АНО окрашивает стабилизаторы в красный и зеленый, по моему не гут.

На посадке на ИЛС слева вертикальная полоса, что это. Справа понятно вертикальная скорость.

Edited by yak44
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перефразирую) нарастили количество ракет с помощью 2х дополнительных Р-27ЭР а не  ЭТ? До сих пор самой ужасающей ракеты для синих. Сам слышал в интервью одного натовского пилота. Она для них и сейчас

в начале видео

DLC SuperCarrier обладает целым рядом супер опций которые, несомненно обогащают опыт от его использования. SuperСarrier при этом предъявляет супер требования к видеокартам игроков которые им пользуютс

На посадке на ИЛС слева горизонтальная полоса, что это. Справа понятно вертикальная скорость.

Если не ошибаюсь, должно быть 2гориз-е линии. Показывают предельные значения угла атаки.

Если не ошибаюсь, должно быть 2гориз-е линии. Показывают предельные значения угла атаки.

извиняюсь полоса не горизонтальная а вертикальная.

Доброго дня! С Новым годом ! Вот терзают сомнения. А именно, пушечный бой с ф15. Условия равные создана миссия. Су-27 шустренько раз, два, три и я на хвосте. Су-33 - как будто увалень , развороты медленные, скорость гасится итд. Странно, делаю в принципе одно и тоже, что на том, что на этом. 33 как будто не поворотлив, думал триммер , так как центр не совпадает с 27 , не помогает. Так должно быть ??

Здравствуйте, а не подскажите где можно получить инструкцию (manual)на СУ-33 на Английском языке, спасибо

DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Doc\Su-33 DCS Flaming Cliffs Flight Manual EN.pdf

• Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

А почему на барометрическом высотомере российского Су-33, давление выставляется в паскалях?

• Like 1

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Видимо потому что мореманы знают тока паскали и не знают мм.рт. :)

а если серьезно моряки видимо согласно международным канонам должны пользовать как раз в Паскалях

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Вообще интересно рассматривать и анализировать кабины разных отечественных ЛА.

Так например на многих модификациях ЛА ИКП-81(Ка-50, Су-33, Миг-31М) заменил более старый КПП 1273КИ.

Тут ещё ДА-200П заменили на ВАР-60 и ВД-20 заменили на другой высотомер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

• 3 weeks later...
А почему на барометрическом высотомере российского Су-33, давление выставляется в паскалях?

Как правильно выставлять давление на Су-33, ведь на барометрическом высотомере у Су-33 показано в гПа, а на других самолётах давление в мм рт. ст., это я к тому. что при подходах на аэродромы посадок РП сообщает давление в мм рт.ст...

:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...