Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Ты имеешь ввиду что диаметр шарика в игре не совпадает с диаметром шарика в реале :) ?

Чувствительность.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

 

Тут пока так получается, что вы нам пытаетесь доказать, что летать по РЛЭ мы не можем, и что она самолете, рассчитанном на 2.35МАХ и скоростной напор 92500, нельзя нормально рулиться уже при скорости 0.75-0.8МАХ и скоростном напоре 42500.

 

А что будет, например, если мы попробуем на скоростном напоре 92500 отключить автоматику и вывести самолет на угол атаки, на котором он прекрасно рулится на 42500?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так никто и не спорит что неверно при ВЫПУЩЕННОМ ТЩ, но изначально речи о выпуске ТЩ не шло.

Изначально ты высказался в общем. Я привел пример что это не так.

Я же написал что не надо смешивать одно с другим.

Да, но нужно конкретизировать.

 

Таким образом у нас одно ограничение - не пересиливать пружинный упор. Его не пересиливают, но кили ломаются.

Тут нужно уточнять, что это касается только полета без использования ТЩ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Реальные летчики пользуются педалями на всех скоростях и ты не поверишь, особенно это актуально на сверхзвуке

Чистая ересь. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
желание побыстрее выполнить маневр, получить преимущество, но системы самолета не должны давать возможность его ломать подобным образом, в реале так и есть между прочим,

Такое в реале есть только в современных самолетах.

Су-27/33 уже к ним не относятся.

 

ну и опять же, оппонент на Ф-15 вполне себе может это позволить а я нет. Пусть он тоже тогда ломается:)

На Ф-15 можно как угодно ручку дергать, педали давить на любой скорости и в любом направлении, ничего ему не будет. Ситуация явно не равная.

Логика из разряда, почему я на Жигулях не могу стартовать сотню за 5 секунд, как сосед

на BMW. :)

 

 

Физика в игре неправильная, атмосферы же нет как таковой?

Управление рулями в реальной атмосфере на таких скоростях тупо неэффективно по многим причинам, есть много умных книжек по этому поводу. Но самолет не должен так просто ломаться в такой ситуации и при таких условиях.

Тут я виду что ваши познания не позволяют полноценно дискутировать об этих предметах в симуляторе. Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не надо в пять раз ,сделайте как должно быть ,при убранном ТЩ на Vпр 800-900 кмч с болтанием педалями от ограничителя до ограничителя ни чего ,а вот ежели надавил полностью то уже кирдык и соответственно с выпущенным ТЩ ,на тех же скоростях дал скольжение более ДВУХ диаметров шарика то можно сказать соответствующему килю прощай ;)

Сделаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что будет, например, если мы попробуем на скоростном напоре 92500 отключить автоматику и вывести самолет на угол атаки, на котором он прекрасно рулится на 42500?

Какой смысл сравнивать режим, где предлагается заведомо работать вне эксплуатационного диапазона, с режимом, выполняющимся в его рамках... Равные углы атаки на этих скоростных напорах - это очень сильно разные перегрузки.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Логика из разряда, почему я на Жигулях не могу стартовать сотню за 5 секунд, как сосед

на BMW. :)

 

Ну у F-15 же не 15g эксплуатационная перегрузка? У Су-27 примерно такие же максимальные перегрузки как у F-15C, а результаты превышения перегрузки сильно разные в ДКС. Народ просит (и я в том числе) привести к одному эффекту - либо пускай разрушается самолет (правда лучше что бы это происходило на реально высоких перегрузках, на 14-15g при нормальной массе), либо пускай мнутся как Сейбр и МиГ-15! Ведь Вы сами однажды сказали, что если самолет держит без последствий слишком высокие перегрузки, значит его конструкция перетяжелена.

п.с. Со скольжением и боковыми ускорения (прочностью килей) та же история.

Link to comment
Share on other sites

Сон знаний и опыта рождает монстриков. Это обкорнанное чудовище не только держалось в воздухе, а еще и активно маневрировало и дозаправлялось.

 

Учитесь, как летать надо. Без крыльев, без килей, вопреки всем законам физики! Начштаба, оформляй документы! (с)

 

Интересно, очередной патч принес избавление?

Screen_171202_184626.thumb.jpg.88a3f69bb68c1ebf8b9ad97d7ee2ff39.jpg

Screen_171202_185254.thumb.jpg.90bb4724c1752cccb7115b14a93e0e4c.jpg

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Тут я виду что ваши познания не позволяют полноценно дискутировать об этих предметах в симуляторе. Сорри.

:thumbup:

ну так есть атмосфера в игре или нет? или есть просто коэффициенты, влияющие на реакцию ЛА на управляющие поверхности в зависимости от высоты и скорости?

учитывается свойство сжимаемости среды на трансзвуке и сверхзвуке?

вопросы достаточно просты на мой взгляд.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сон знаний и опыта рождает монстриков. Это обкорнанное чудовище не только держалось в воздухе, а еще и активно маневрировало и дозаправлялось.

 

Учитесь, как летать надо. Без крыльев, без килей, вопреки всем законам физики! Начштаба, оформляй документы! (с)

 

Интересно, очередной патч принес избавление?

 

Может быть вы соизволите предоставить трек?

Или дело происходило в мультиплеере?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Или дело происходило в мультиплеере?

Ну, судя по чату на скринах, было бы странным предположить обратное.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, судя по чату на скринах, было бы странным предположить обратное.

Значит просто пришли неверные аргументы разрушения.

Уверен что у пилота этого Су-33 крылья и оперение были на месте, но возможно повреждены.

 

В любом случае не помешал бы трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем ! прошли обновления, хотел спросить по кампании Тяжелое небо. Пока также , миссия компании -ничего не происходит, как будто всё уже прошло. Скажите пожалуйста были изменения по этой теме?

 

Может что перезапустить ?


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день всем ! прошли обновления, хотел спросить по кампании Тяжелое небо. Пока также , миссия компании -ничего не происходит, как будто всё уже прошло. Скажите пожалуйста были изменения по этой теме?

 

Какая миссия, чего не происходит?

Можно подробнее?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Компания су-33 тяжелое небо, 3 миссия. Вторая после прохождения переводит на третью , но первый раз начинаешь проходить , тебя сбивают. Грузишь заново, и там получается конец миссии, нет никого , бой уже прошел все сбиты. То есть никого кроме тебя и твоих нет. Приходится начинать компанию всю заново, и то сколько раз пробовал один раз из трёх грузится. Я уже писал про это, думал с обновлениями на 33 придет , проверил также.

Link to comment
Share on other sites

Компания су-33 тяжелое небо, 3 миссия. Вторая после прохождения переводит на третью , но первый раз начинаешь проходить , тебя сбивают. Грузишь заново, и там получается конец миссии, нет никого , бой уже прошел все сбиты. То есть никого кроме тебя и твоих нет. Приходится начинать компанию всю заново, и то сколько раз пробовал один раз из трёх грузится. Я уже писал про это, думал с обновлениями на 33 придет , проверил также.

 

Проверил 3-ю миссию,всё нормально.Просто боты будут появляться дальше на маршруте,триггеры установлены на маршруте .В брифинге написано: "придерживайтесь точек ППМ" т.е пилотируйте на автопилоте.

Link to comment
Share on other sites

Может быть вы соизволите предоставить трек?

Или дело происходило в мультиплеере?

 

Разумеется дело происходило в мультиплеере.

Могу и трек поискать, вроде не удалял еще за ненужностью после обновления.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разумеется дело происходило в мультиплеере.

Могу и трек поискать, вроде не удалял еще за ненужностью после обновления.

Трек с клиента поврежденного самолета?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Значит просто пришли неверные аргументы разрушения.

Уверен что у пилота этого Су-33 крылья и оперение были на месте, но возможно повреждены.

 

В любом случае не помешал бы трек.

 

Интересно, а кто испортил аргументы разрушения? Домовой? Серверный? Игровой? Или аргументы испортились сами, а виновным в ДТП признали лейтенанта ДПС?

 

За это число у меня два трека, который нужен - определить не смог, в новой версии не проигрываются.

Нужны? Или и так сойдет?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Трек с клиента поврежденного самолета?

 

Если бы. Даже не серверный. Просто трек клиента сервера. Увы. Чем так сказать богаты.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про аргументы разрушения... Вы знаете как по сети передается сломанное шасси? И к каким смешным эффектам это приводит?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...