Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

интересный момент с включённой Су-33пфм

гак хватает и за бетон:joystick:

особенно в момент взлёта:D

не вопрос, не претензия, просто забавы ради и с пониманием, что "WIP"


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

интересный момент с включённой Су-33пфм

гак хватает и за бетон:joystick:

особенно в момент взлёта:D

не вопрос, не претензия, просто забавы ради и с пониманием, что "WIP"

 

Да нет еще у СУ-33 ПФМ .

Link to comment
Share on other sites

Да нет еще у СУ-33 ПФМ .

 

Тем более вип.... И обсуждать точно нечего.

Что за мода перевернуть все...., дождитесь хотябы оф. версию....

 

Вот именно, надо просто подождать пока всё официально не выйдет.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А будет ли добавлен отдельный мануал по Су-33 с выходом PFM?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А будет ли добавлен отдельный мануал по Су-33 с выходом PFM?

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет.

 

Отлично, спасибо, :D... А там будет историческая справка по обновленной версии, что сейчас стоит на вооружении? Или остановится на версии в игре?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы там были описаны требования к максимальной взлетной массе при полетах с палубы с ближней и дальней стартовых и к посадочной массе :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Интересно насколько близка подключаемая в конфигах ПФМ су 33, к пфм которая выйдет официально?

(как говорится ждал чего то большего:smilewink::pilotfly:, но видимо он так и летает:joystick: имхо)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Это пять баллов.гадаю по фото :)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отлично, спасибо, :D... А там будет историческая справка по обновленной версии, что сейчас стоит на вооружении? Или остановится на версии в игре?)

Су-33 останется такой, какой был в нулевых годах 21 века.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су-33 останется такой, какой был в нулевых годах 21 века.

А какого года будет ф18, его системы и вооружение?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Су-33 останется такой, какой был в нулевых годах 21 века.

 

Я говорил про историческую справку. :) В игре я уже даже с МФИ МиГа смирился)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какого года будет ф18, его системы и вооружение?

Конца 20-го века.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть ли разница между закрылки выпустить, убрать и посадочное положение ? Визуально одинаково у 33-его и 27-го.

У Су-33 более развитая механизация крыла с двухсекционными закрылками.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Конца 20-го века.

Принято. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Для любителей палубной авиации, а именно Су-33 (с ПФМ), нарисовал короткую кампанию для 2.1.1. Распаковать её нужно сюда: с:\games\DCS World 2 OpenAlpha\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Missions\RU\Campaigns . В 2.1.1 Су-33 с палубы не скатывается...:smilewink: Кампания не сложная, рассчитана в основном на отработку взаимодействия Су-33 и авианосца.

Да, забыл сказать, нужна карта "Нормандия".

Перезалил сюда : https://yadi.sk/d/LGrd2ELn3LSRD8 . Всё проверил, всё работает.:smilewink:


Edited by =FX=Wolf-13
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У Су-33 более развитая механизация крыла с двухсекционными закрылками.

 

Да вот только в 2.0 что выпустить закрылки что в посадочном положении они одинаково выдвигаются.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей палубной авиации, а именно Су-33 (с ПФМ), нарисовал короткую кампанию для 2.1.1. Распаковать её нужно сюда: с:\games\DCS World 2 OpenAlpha\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Missions\RU\Campaigns . В 2.1.1 Су-33 с палубы не скатывается...:smilewink: Кампания не сложная, рассчитана в основном на отработку взаимодействия Су-33 и авианосца.

Да, забыл сказать, нужна карта "Нормандия".

 

:thumbup:

Отлетал первую миссию: взлетел, получил команду на перехват, сбил рипера, получил команду на точку, прошёл по маршруту, сел, зарулил, выключился. Результат: миссия провалена. Посмотри условия выполнения задания в первой миссии. Ну или я что-то сделал не так :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Отлетал первую миссию: взлетел, получил команду на перехват, сбил рипера, получил команду на точку, прошёл по маршруту, сел, зарулил, выключился. Результат: миссия провалена. Посмотри условия выполнения задания в первой миссии. Ну или я что-то сделал не так :)

 

Ок.Проверю.

Да, накосячил. Вечером залью с правильными файлами.


Edited by =FX=Wolf-13
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да вот только в 2.0 что выпустить закрылки что в посадочном положении они одинаково выдвигаются.

 

В Су-33 как и в Су-27 только два положения закрылков. "Убрано" и "Выпущено".

Link to comment
Share on other sites

Обновление флайт модели СУ-33: из видимых и ощутимых изменений заметил только анимацию убирающегося тормозного троса...-ПЕЧАЛЬНО конечно, а так хотелось получить ПФМ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...