Jump to content

Ну когда же Ка-50....?


Voight

Recommended Posts

..Здравствуйте, Уважаемые разработчики! Побалуйте нас иформацией о том когда же всё-таки выйдет Ка-50 "Чёрная Акула"? Вроде как по последним данным на эту весну. Хотелось бы поточнее о Ваших планах на этот счёт. Ну и в каком виде выйдет сим? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ready, when it's done!© George Brousard

:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

..Здравствуйте, Уважаемые разработчики! Побалуйте нас иформацией о том когда же всё-таки выйдет Ка-50 "Чёрная Акула"? Вроде как по последним данным на эту весну. Хотелось бы поточнее о Ваших планах на этот счёт. Ну и в каком виде выйдет сим? Спасибо.
Вроде как последние данные указаны на сайте.

Точнее не скажет никто, да и дата на сайте, как показывает практика, может меняться.

 

Акула выйдет тогда, когда выйдет. Когда будет готова.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не надо этот просесс торопить... это дело такое. А то выйдет недоакула, у которой двигло будет через 5 мин. отказывать, и будет не хватать лопасти...

Link to comment
Share on other sites

Акула выйдет тогда, когда выйдет. Когда будет готова.

 

Если бы мои менеджеры на вопрос "когда я это увижу?" отвечали - "ну когда то, когда будет готово" я бы увольнял беспощадно :mad:

(кстати они тоже за это деньги получают)

И не стоит говорить что "мы никому ничего не должны" ибо никто никому не должен - они тоже мне не должны, они просто заработать хотят.

 

P.S.

Извиняюсь конечно, просто надоело слышать эту фразу неопределённости которую вознесли как должное...

 

С Ув.

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если бы мои менеджеры на вопрос "когда я это увижу?" отвечали - "ну когда то, когда будет готово" я бы увольнял беспощадно

То есть, если ваши менеджеры каждые две недели будут говорить, что вы увидите это через две недели - это норма?

 

Если хотите дату точную и официальную - вперед на сайт, там она написана с достаточной точностью. Если хотите информацию верную - то таки да - когда будет готово.:)

 

PS. Когда Иглы назначали дату - приходил человек и спрашивал "Где патч? Вы обещали!", не назначают - приходит человек и спрашивает "Где дата?". Всем не угодишь.:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены что вам понравиться быть "тварью дрожащей" из-за холма выглядывающей? :D Ведь это очень не просто.

Может так штурмовать всё-таки веселей?

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=15185

Это кого это ты назвал дрожащей? Извинись! Скорее похоже на змею, спрятавшуюся в засаде и выжидающую удобного момента для нанесения смертельного удара :)

  • Like 1

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вы меня пожалуйсто поймите прально... Я никого не собирался порицать ;)

 

 

На официальном сайте точной даты нету да и не нужна мне она... Я просто хотел бы чтоб не говорили фраз типа "как только так сразу"

- это как то не совсем уважительно ИМХО. Осмелюсь повторить, не мы не вы, друг другу ничем не обязаны и не должны слава богу. С точки зрения бизнеса "вы" ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в наилучшей реализации продукта, "мы" (потребители) как правило (к сожалению) имеем совсем другие представления и соответственно вытекающие требования... В любом случае мы уважаем друг друга (ведь правда?)

 

ОФФ... Каждые 2 недели говорить "давай вот ещё 2 недели" мне никто не будет, я думаю понятно почему... ;)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения бизнеса "вы" ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в наилучшей реализации продукта, "мы" (потребители) как правило (к сожалению) имеем совсем другие представления и соответственно вытекающие требования...

"вы", "потребители", идите и поиграйте в "LHX: attack helicopter" ;)

тоже хорошая игрушка...

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это кого это ты назвал дрожащей? Извинись! Скорее похоже на змею, спрятавшуюся в засаде и выжидающую удобного момента для нанесения смертельного удара :)

Впрочем да.. испугаться успеть будет не реально.. Вдруг что-то прилетело.. и ага.. :)

Link to comment
Share on other sites

Впрочем да.. испугаться успеть будет не реально.. Вдруг что-то прилетело.. и ага.. :)

Тоже самое справедливо и для оппонента :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Гмм.. странно, вроде грозились килать такие топики... Ну да ладно,раз уж пришел, буду флудить.

По-моему отмазы типа, "чтоб багов не было" не катят, потому что уже проврено это не раз и не два.. вспомните Ил-2, кто с самого начала летал... ПХ переносили дату выхода.. ну раза 2-3, не меньше.. и что, мало было багов и 100-метровых патчей? (Для меня актуально, ибо модем). С другой стороны, я думаю, вылизыванием игры там никто заниматься не будет, сдается мне там причина посерьезнее, и уж коли нам ее не говорят, то и нефиг лезть. Сидим и тиииихо, ТИХО ждем редиза и молимся, чтоб багов было поменьше, а ФПС побольше ))

Link to comment
Share on other sites

Гмм.. странно, вроде грозились килать такие топики... Ну да ладно,раз уж пришел, буду флудить.

По-моему отмазы типа, "чтоб багов не было" не катят

Главное разработчиков не учить как им правильнее игры делать, и может не будут удалять такие темы :)

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

"вы", "потребители", идите и поиграйте в "LHX: attack helicopter" ;)

тоже хорошая игрушка...

 

Сам то понял что сказал? :D :D :D

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

всё. пофлудили и будет...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...