Jump to content

О повреждениях и поведении РП


Recommended Posts

При подходе к точке возврата, как обычно, РП вышел на связь - "работайте с посадкой". Разворачиваюсь, ложусь на курс, вдруг вижу - где-то в 2,5 верстах впереди летит однополчанин, который явно настроился садиться на ту же палубу, да и деваться ему вроде больше некуда. РП тем временем пытается запихнуть меня в глиссаду, а том, кто впереди - ни слова. Ладно, начальству виднее, на то оно и начальство. Далее получаю команду выполнять заход, подчиняюсь. Касание палубы, а тот стоит еще впереди, крылья складывает. В общем, в самом конце пробега, на пешеходной скорости, легонько касаюсь его "кончиком носа", а женский голос тут же сообщает, что у меня куча всего сломалось. Кстати, как-то раньше, выруливая на стоянку, не заметил бензовоза, коснулся его носком крыла, скорость была не больше 15 км в час, тоже половина систем вырубилась.

 

Отсюда два вопроса:

 

- неужели грозные боевые машины 4-го поколения такие хрупкие?

 

- следит ли РП и его команда за взаимным расположением подконтрольных летающих объектов? В MSFS дисп сразу, не думая, отсылает на 2-й, 3-й, .... N-й круг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Re: О повреждениях и поведении РП

 

Я так думаю что никто там ни за чем не следит :)

В одной миссии у меня было 3 ведомых, в процессе одного сбили, я и 2 ведомых идем на посадку - я сел, решил посмотреть как садяться мои коллеги - "второй работайте с посадкой", сразу-же после этого - "третий работайте с посадкой" - и буквально через пол-секунды - "второй, имею поврежения, катапультируюсь", третий тоже-самое...

Вообщем ни РП ни AI пилоты ни зачем не следят, им эта нэ нада.

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...