Jump to content

DCS: И-16

Recommended Posts

Впоминаю,как я пришел в авимодельный кружок.Я,6классник,а там ребята-"да МиГ21 на ПФ от белгорода до Курска за 1 минуту долетит".Да и фиг с вами,дайте мне кусок фанеры,я буду выпиливать профиль НАСА-ХЗ))) Честно,удивляет потреблядское отношение*вот тут я хамлю и могу словить бан,в личке вымолю прощения")))))))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока скажу одно - дальнейшие планы определённо имеются.

Планируем. Как закончим разработку обучающих миссий и мануала.

Самолетик нравится, но постоянно кувыркаюсь в конце посадки. Терпения уже нет! Может разработчики подкрутят его немного, чтоб уменьшить вероятность капотирования? Ибо сей момент отталкивает от полетов

Ну дайте же людЯм модуль выпустить,где управлять жабрами и ручками крутить шасси!А потом шпыняйте !А люди,пока вы на диване,успеют сделать противника,отработав уже модуль.Как же мы,русские,умеем обосрать,не попробовав(где там Ахеджакова?)))
Если Вы не осознаете того, как общаетесь, пишите, то у меня плохие новости.

Кто и где шпыняет этих разработчиков? Я говорил конкретно про машины Императорского флота и армии периода Японо-китайской войны в контексте DCS. Про модуль И-16 я слова не сказал, кроме его неравенства супротив A6M.

Фанбойство в малых дозах может быть полезным, но никак не в больших.

Я фанбой и горжусь этим)))Да и с вами я вроде не спорил?Ну,не ждите 16,давайте больше советов-у нас же страна советов)))

Так-то Зеро и 16 по времени не подходят...Ладно,у меня завтра сложный день,я спать

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

В свое время тундру установил, бонус к сайтеку в виде И-16 был, теперь он будет у меня в DCS и я этим доволен.

когда это он у тебя там будет?

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

IMHO если выбирать следующий ЛА, то по принципу необходимости для гейплея. Японцы конечно интересные, особенно Зеро, но если уж начали линейку СССР - то нужен Як-3 (икона так ск-ть). Т.е. получится со временем неплохое противостояние СССР с Германией на карте Кавказа (чёрт с ним, главное красивый :)). Возвращение к истокам (Ил-2 и т.д.. :)). И с документацией для разработки наверное проще, чем с зарубежным.

Edited by -Slayer-

Учитывая, что этой ветке уже четыре года (!) почти, то даже не знаю, какой бы самолет хотелось бы следующим...

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш" ©Chizh

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

Круто бы смотрелся какой нибудь Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста, да и к тому же некоторые технологии обкатаны, вроде радиального двигателя воздушного охлаждения. Так же бы поздняя лавка могла фигурировать в коейском плейнсете.

Круто бы смотрелся какой нибудь Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста, да и к тому же некоторые технологии обкатаны, вроде радиального двигателя воздушного охлаждения. Так же бы поздняя лавка могла фигурировать в коейском плейнсете.

ООххх... ваши слова да богу в уши...

Это моя мечта! Ну или як поздний хотя бы.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

ЯК-9У скриншоты кабины валялись ведь где то) там еще ЛА-9 был.

Вот когда Корею запилят, будут и наши похоже)

Edited by Tormoz

Хоть и ушёл в офф-топ, но не могу промолчать про Корею. Давно мечтаю о этом ТВД, больше наверно только Бельгию WWII жду, но задумывались ли вы на размером карты? Самые мясные боевые действия разворачивались в так называемой "Аллеи Мигов", которая расположена на севере страны на границе с Китаем, но где базировались Сэйбры и Б-29? на северном побережье Японии! В таком случае придётся моделировать корейский полуостров целиком! Я думаю это невозможно с нынешнем уровнем железа, при условии, что детализация будет хотя бы на уровне нынешнего Кавкза, промолчу уже про Нормандию... Предлагаю перенести дискуссию о советских самолётах и корейском ТВД в какую то иную тему, что бы не захламлять данную.

Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста,

Исторический противник Доры и Курфюрста Ла-5ФН и Як-9. Классика так сказать. И Як-1Б кстати тоже.

i5 6600K GTX1060 6мб 16гб памяти Saitek Cyborg Evo

Толсто. Тогда уж И-16 ваще классика. Так что советом большего и не надо.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш" ©Chizh

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

Ого, да тут эпическая битва!)) По поводу, что мешает выпуску, мы для раннего доступа готовы, за исключением мелочей. Теперь уже ход ЕД, как я понимаю, там и без нас делов по-горло, поэтому ждем.

Ого, да тут эпическая битва!)) По поводу, что мешает выпуску, мы для раннего доступа готовы, за исключением мелочей. Теперь уже ход ЕД, как я понимаю, там и без нас делов по-горло, поэтому ждем.

А где трейлер? Тизер? И все такое ? Перед ранним доступом, хотябы отстримте, повозбуждайте публику!

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

Сумеречный инженерный гений этот механизм придумывал :)

AMD R7 5800X | 32GB DDR4-3600 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

Жесть )))

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Круть!!! Только хардкор!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

У И-16 Медокса, помню необходимость не просто нажать клавишу, а и удерживать её, вызвала массовые проблемы у вирпилов.

В DCS ситуация будет зачительно более катастрофична)))

43 оборота!— это покажется вечностью )

И при этом надо не разбить его.

Наверно шасси просто не будут убирать :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...