Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

  • ED Team

старья? ооо походу суперпилоты подтянулись в эту тему

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Что то Ан2 с F-15 не вяжется, может стоит определиться симулятор каких крафтов вы делаете?? современных или старья?? Про старьё уже есть.

 

Так это не "они" делают, это всего лишь аддон, который можно купить, а можно не купить.

Link to comment
Share on other sites

Так это не "они" делают, это всего лишь аддон, который можно купить, а можно не купить.

 

троли:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

На место летчика в Ан-2 надо обязательно Папанова посадить.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ан-2 качественный, с тумблерами, с крутыми звуками - есть в X-Plane от разработчиков Red Eyes, платный - на youtube видео есть, звуки натуральные. (и кстати довольно крутой Ми-2, который стал бесплатен). В DCS хотелось бы что-то с оружием, а значит И-16. Сколько эмоций будет от сбитого на нём мессера или фоки, это будет очень сложно, но подловить всегда можно внизу, на вираже. Однозначно И-16.

Link to comment
Share on other sites

Я прям удивлен, гляжу народ не против Ан-2)

 

Я однозначно за DCS Ан-2. Очень хочется иногда просто полетать. Тем более не всегда есть время изучать военную составляющую.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

L-39 :)

а что на нем делать? просто летать, на пилотаж...?

 

На Ан-2 можно выполнять транспортные задачи, высадку десанта, перевозку раненых.

 

То есть , когда я говорил про невооруженный вариант ЛА, всегда имелось ввиду, что самолет потенциально остается в строю и может применяться в условиях БД. Просто он не участвует непосредственно в гладиаторских боях, однако так же выполняет немаловажные военный функции.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а что на нем делать? просто летать, на пилотаж...?

 

На Ан-2 можно выполнять транспортные задачи, высадку десанта, перевозку раненых.

 

То есть , когда я говорил про невооруженный вариант ЛА, всегда имелось ввиду, что самолет потенциально остается в строю и может применяться в условиях БД. Просто он не участвует непосредственно в гладиаторских боях, однако так же выполняет немаловажные военный функции.

Ми-8 летает быстрее, несет больше, да еще и вооружиться можно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
L-39 :)

выход л-39 от этих людей не зависит

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Ми-8 летает быстрее, несет больше, да еще и вооружиться можно.

 

Не то что бы ми8 лучше. Ну это просто полетать в горах, отдохнуть...воспоминания какие то.

 

Романтика:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о транспортном самолете то лучше уж тогда Ан 12 который по ряду характеристик будет лучше Ми 8 в разы, а уж сравнивать с Ан 2 их вообще не приходится.

Это была бы бомба если бы в ДКС был такой аппарат.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ми-8 летает быстрее, несет больше, да еще и вооружиться можно.

 

Ну и Ми-8 хорош. Никто не спорит.... однако же это не исключает использование и других ЛА

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о транспортном самолете то лучше уж тогда Ан 12 который по ряду характеристик будет лучше Ми 8 в разы, а уж сравнивать с Ан 2 их вообще не приходится.

Это была бы бомба если бы в ДКС был такой аппарат.

 

Ан-12 - это шикарно, с удовольствием бы сделали его, но для нашей скажем так, скромной по составу команды - это слишком крутой кусок разработки. Нет же смысла делать многочленный самолет без поддержки работы экипажа по сети. А эту фичу, на сколько я знаю, еще не реализовывали.

Link to comment
Share on other sites

Ан-12 - это шикарно, с удовольствием бы сделали его, но для нашей скажем так, скромной по составу команды - это слишком крутой кусок разработки. Нет же смысла делать многочленный самолет без поддержки работы экипажа по сети. А эту фичу, на сколько я знаю, еще не реализовывали.

 

Бог вам в помощь.

Русь не сразу строилась.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Внешка хороша! Вообще, если про транспортные говорить, лучше всего делать Ли-2, который в свою очередь является модификацией Дугласа т.е. одним самолётом (в 2-х модификациях) можно было-бы убить 2-х зайцев. Ан-2 конечно интересен, но он - просто полетать, вернее было-бы дополнять парк WWII - сейчас много серверов появилоссь, глядишь до проекта с логистикой и нормальными ресурсами дойдёт, а тут Дуглас - Ли-2 незаменим.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Цеховые заметки. Внешний Ишак тоже постепенно претерпевает изменения.

 

Я лично не сомневаюсь, что модель вы сделаете достаточно хорошую. Меня правда волнует вопрос, у вас есть спец по аэродинамики или человек, который хорошо в этом разбирается? :)

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений (желаний). Лично мне Ишак слабо интересен, летать я не умею. Мне главное кнопки потыкать. А если продукт будет платный, да еще из без флейт модели...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Цеховые заметки. Внешний Ишак тоже постепенно претерпевает изменения.

 

Спасибо=))) Интересные новости)))

 

Особенно повеселила Газета;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...