Jump to content

Такой страшный стар форс )


MetalStorm

Recommended Posts

Место на харде кончается , а файлов меньше не становится. Столько всякой дорогой моему сердцу ерунды.

 

И поэту купил второй винт . И боюсь его ставить. Ведь поставив его я изменю конфиг системы. От сюда вопрос запустится у меня DCS. Не будет ругаться на изменение конфига компа. А если будет то как с этим бороться ???

Link to comment
Share on other sites

Место на харде кончается , а файлов меньше не становится. Столько всякой дорогой моему сердцу ерунды.

 

И поэту купил второй винт . И боюсь его ставить. Ведь поставив его я изменю конфиг системы. От сюда вопрос запустится у меня DCS. Не будет ругаться на изменение конфига компа. А если будет то как с этим бороться ???

Полезная ссыль http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=131861

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

И так насколько я понял добавление харда оценивается минимально а значит безопасно ?

 

Так точно , скорее всего результат будет такой же как флешку воткнул USB, система то с DCS останется на системном винте как я понял .

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

симлинками можно все растащить. И вообще, с какиз пор установкого второго (третьего) несистемного харда чем то страшным... Да и в целом - прсто может не засорять основные винты? а скажем, помойку прсто сбрасывать кудато...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...