Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM

signalman
 Share

Recommended Posts

Сами себе загадываете загадки или знаете как летает Мираж из за пары огрехов в расчете,чтобы с чем то его сравнивать? Т.е. если он в плоском(его также и вращает,можно снять другое видео) летит чуть хвостом вниз то это все? Или к чему сводится нормальное обсуждение? Как летает нормальный самолет и как летает Мираж? Модуль есть ,что бы посмотреть как летает Мираж 99% времени и делать такие выводы? Т.е. я пользую Мираж(он также сливает скорость,сваливается, штопорит, т.е. ,вижу что он летает также и что?

То есть ты считаешь, что реальный Мираж может устойчиво падать вращаясь в плоском штопоре жопом вперёд и при этом никак не выводится из штопора при работающих плоскостях?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

• Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То есть ты считаешь, что реальный Мираж может устойчиво падать вращаясь в плоском штопоре жопом вперёд и при этом никак не выводится из штопора при работающих плоскостях?
я уже написал,что проблему вижу и как она создается(в том числе по отказам) тоже проверив самолет на разных углах и скоростях ввода.Можно проверить самому.

п.с.а как он падет(или должен) в плоском штопоре кто-нибудь видел?

Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

я уже написал,что проблему вижу и как она создается(в том числе по отказам) тоже.

п.с.а как он падет(или должен) в плоском штопоре кто-нибудь видел?

Наверное потому, что он как минимум легко выводится или как мне кажется вообще не склонен к нему ИМХО. Треугольное крыло оно такое треугольное. Да, конкретно тут я могу ошибаться. При УА под 90 гр. это уже не крыло, а треугольная фанера. Где бОльшая площадь и бОльшее сопротивление, прально

- сзади.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Наверное потому, что он как минимум легко выводится или как мне кажется вообще не склонен к нему ИМХО. Треугольное крыло оно такое треугольное. Да, конкретно тут я могу ошибаться. При УА под 90 гр. это уже не крыло, а треугольная фанера. Где бОльшая площадь и бОльшее сопротивление, прально

- сзади.

Мешают предкрылки которые стопорят самолет на высоком УА,что приводит к глушению двигателя и выводу гидросистемы 1 со всеми вытекающими .Мне бы человека чтобы проверить кое-что.Я научился выводить самолет,специфичным способом.Но как то не комильфо выглядит в способе исполнения*.Попробую видео с внешки сделать,чтобы был видно выполнение.Может похоже на колокол.ЭДСУ включена.

*Из штопора даже можно вывести попробовать таким способом.Можно еще пошаманить и slats в Rentres перевести.

-и да я не говорю что ФМ идеальна.Ао том ,что она мне дает ощущение полета как и все что есть и было летающее со времен с СБА и заканчивая DCS.

Edited by ALF7

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

Немного третьего Миража

Фоточки:

18422139_1341518369268131_1285869885396470047_o.jpg?oh=0ccc7903312547d8df21f0fc3c97f9bf&oe=59B72ED4

18451528_1341518372601464_4833608825012662471_o.jpg?oh=deafb9681632ff3ff1ef1751444bdbb4&oe=59BE683E

18320889_1341518375934797_6294784110381572420_o.jpg?oh=bbaea7b2b0451c6b6a28b76a09077464&oe=59AD173B

18358609_1341518439268124_756905441626255204_o.jpg?oh=1d6ec1db295587f486ad85022c765410&oe=59B29F75

18422337_1341518469268121_7868333446011537770_o.jpg?oh=c278a1f50e94e60a711b8282e9d2bf96&oe=59AF5BB2

Мне Мираж, конечно, нравится, но блин даунгрейд какой-то в последнее время.:(

Салат Оливье: "Многие знают меня в лицо."

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

Можно скорость ввода и тангаж для выполнения данной фигуры на Мираже? Или нужна нулевая скорость с просадкой на хвост и опусканием носа с набором скорости.

Понятия не имею, как надо правильно на мираже колокол выполнять.

Мешают предкрылки которые стопорят самолет на высоком УА,что приводит к глушению двигателя и выводу гидросистемы 1 со всеми вытекающими .Мне бы человека чтобы проверить кое-что.Я научился выводить самолет,специфичным способом.Но как то не комильфо выглядит в способе исполнения*.Попробую видео с внешки сделать,чтобы был видно выполнение.Может похоже на колокол.ЭДСУ включена.

*Из штопора даже можно вывести попробовать таким способом.Можно еще пошаманить и slats в Rentres перевести.

-и да я не говорю что ФМ идеальна.Ао том ,что она мне дает ощущение полета как и все что есть и было летающее со времен с СБА и заканчивая DCS.

AIRBRAKE помог и топлива 100%?

Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

HDPilot я извиняюсь, но у тебя в настройках всё на реалистичном стоит?

Понятия не имею, как надо правильно на мираже колокол выполнять.

AIRBRAKE помог и топлива 100%?

нет,чисто выпуск и уборка шасси в нужной точке(даже выйти иногда толком не успевают) при котором блокируется работа предкрылков slats,если они не в sorties выпущены принудительно . Самолет не замирает,а идет дальше носом вниз.Топлива 54 или 45.Два дымогенератора. Пока еще разбираюсь.С воздушными еще не пробовал.

При данном штопоре и помпажа двигателя вырубается кстати 1 гидросистема почему то сразу и надолго ,она тоже отвечает за часть механизации крыла). Я англицким не владею к сожалению в полной мере,чтобы проблему описать на ветке разработчиков.

п.с.На колокол то хоть похоже?

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

Вопрос к "опытным пользователям "Миража":

1 - создает ли встроенная РЭБ достаточные помехи для РЛС F-15, Су-27 и для наведения "Спэрроу" и Р-27?

2 - показывают ли СПО супостатов облучение от Миража при т.н. "Мягком захвате" цели в режиме TWS ?

"in thrust we trust"

нет,чисто выпуск и уборка шасси в нужной точке(даже выйти иногда толком не успевают) при котором блокируется работа предкрылков slats,если они не в sorties выпущены принудительно . Самолет не замирает,а идет дальше носом вниз.Топлива 54 или 45.Два дымогенератора. Пока еще разбираюсь.С воздушными еще не пробовал.

При данном штопоре и помпажа двигателя вырубается кстати 1 гидросистема почему то сразу и надолго ,она тоже отвечает за часть механизации крыла). Я англицким не владею к сожалению в полной мере,чтобы проблему описать на ветке разработчиков.

п.с.На колокол то хоть похоже?

Понятно. С тормозом тоже не комильфо и шансы 50/50 что он все равно на хвост просядет. Раньше он его кстати без проблем выполнял, но была к сож. куча других изъянов. Если вернут штопор с сохранением динамики в нынешнем виде, у меня претензий не будет. Даже на счет Миража III подумываю. Вроде они натренировались на настройке ФМ треугольной безхвостки и мороки с FBW нету. С достоверными данными надеюсь тоже проще будет. А то с 2000ым по наслышке с зап. ветки, Разбаму даже Dassault палки в колеса вставлял. Поэтому модуль M2000 назван. Не имеют права название Мираж использовать. Кстати спс за побочную информацию. Я не процедурник и даже не знал, что предкрылками можно в ручную управлять.

HDPilot я извиняюсь, но у тебя в настройках всё на реалистичном стоит?

Не за что. Касательно летной модели/управляемости да. А так внешний вид для красоты и восстановление, чтоб в оффлайне время с перезапуском экономить при "тестировании".

Дождались юзеры Стима

Hello folks,

For those of you who have asked for well over a year when the M-2000C will be out on Steam, I am pleased to announce that it is expected to be released on Steam tomorrow Friday 2017.05.12.

The official announcement will arrive in the weekly DCS newsletter.

Thanks for your patience and I hope you enjoy the aircraft as your ED brothers (and I'm sure a few sisters as well) have.

• Like 1

[ YouTube | Twitch ]

Дождались юзеры Стима

Да, их в числе нахожусь я. за одно, хотел спросить всем, как я понимаю, модуль имеет кое-какие баги. можна закрыть на это глаза, то есть играбелен, или лучше держаться подальше, и падаждать исправление. что вы посоветуете ?

Спосибо заранее.

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Да, их в числе нахожусь я. за одно, хотел спросить всем, как я понимаю, модуль имеет кое-какие баги. можна закрыть на это глаза, то есть играбелен, или лучше держаться подальше, и падаждать исправление. что вы посоветуете ?

Спосибо заранее.

ИМХО, более чем играбелен. Очень годный.

Edited by GORNYAK

[ YouTube | Twitch ]

Спосибо заранее.

Достойный модуль, несмортя на недоработки. Бери.

AMD R7 5800X | 32GB DDR4-3600 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

Сейчас отстрелил боту на Мираже крыло, а ему и норм.

Screen_170512_222416.thumb.jpg.d6b28d7d1456b78fb9ad291b091f29c8.jpg

M-2000C.trk

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сейчас отстрелил боту на Мираже крыло, а ему и норм.

[ATTACH]162021[/ATTACH]

[ATTACH]162022[/ATTACH]

Боты они такие. Одно время Миг-15 метеорит изображал. Летал весь в огне с огромным огненным хвостом.

• Like 1

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

Спосибо заранее.

Забыл когда на Сушках и еФках летал в онлайне. Треуголка-бесхвостка на малых скоростях, особенно на посадке, обеспечит массу положительных эмоций. До кучи там электроника всякая (одна электронная ВВП чего стоит) и т.д. и т.п. не жалею, что взял.

Edited by Штуцер

Салат Оливье: "Многие знают меня в лицо."

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

• 2 weeks later...

Что на счёт топливной панельки? Когда введут в обиход? Что известно по этому вопросу?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

• 2 weeks later...

Господи,ломал голову как сделать отображение полосы на ИЛС.

Оказывается всё очень просто.Окромя настройки ИЛС(частота) аэродром на котором будет произведена посадка,должен быть ппм(посадка) и выбран как текущая точка.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Что известно по этому вопросу?

Модуль в релизе, обещали не бросать и доделывать, и вообще "понять и простить" )

Известные недоделки предлагаю дополнять и собрать наконец в одном месте.

Навигация:

- режим RD (выход к ППМ с заданным курсом) - не реализован

- режим посадки с синтетической полосой на ИЛС - не работает при добавлении в полёте точки для аэродрома посадки

- ручная установка магнитного склонения -не реализована

Радар:

- режим "воздух-поверхность" - не реализовано

Руководство пользователя - предварительное.

Edited by azm

Модуль в релизе, обещали не бросать и доделывать, и вообще "понять и простить" )

Известные недоделки предлагаю дополнять и собрать наконец в одном месте:

Навигация:

- режим RD (выход к ППМ с заданным курсом) - не реализован

- режим посадки с синтетической полосой на ИЛС - не работает при добавлении в полёте точки для аэродрома посадки

за режим воздух-поверхность еще речь была.Тоже про ожидание балакали.

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

за режим воздух-поверхность еще речь была.Тоже про ожидание балакали.

Это про режим радара или про систему управления вооружением? Бомбы-НАРы-пушки вроде работают.

Edited by azm

Это про режим радара или про систему управления вооружением? Бомбы-НАРы-пушки вроде работают.
Режим радара.Они поэтому никак не могут сделать это на Мираже и отчасти заявлено в стиле как только так сразу о Хорьке с РЛС.Но на Мираже попроще,думаю,что то в стиле Виггена.

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...