Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Почему он должен быть хуже?

 

Ну так, этож старый добрый мираж III с новым БРЭО и двиглом.

А вообще если эту тему порыть то уже всё написано стр.1, 53, 92 и 97.

 

Короче сливает он 4му поколению в реале.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Ну так, этож старый добрый мираж III с новым БРЭО и двиглом.

А вообще если эту тему порыть то уже всё написано стр.1, 53, 92 и 97.

 

Короче сливает он 4му поколению в реале.

это не старый добрый мираж3.

А именно самолет с ЭДСУ(а там еще и автоматические предкрылки с элевонами отрабатывают),новым двигателем, БРЭО и новыми ракетами 530D и Мажик2.(не 530F с RDM).А там недалеко уже и 2000-5 с RDY(хотя тоже вероятно Мираж 3).

 

п.с.так можно про Су-35 сказать также. Ну и можно всегда попробовать самому. Я тоже пилотов ,только французских читаю на Разбамовской ветке.

 

п.с.2 где то с 8:50.Там тоже у него с ФМ проблемы явно.:).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

это не старый добрый мираж3.

А именно самолет с ЭДСУ(а там еще и автоматические предкрылки с элевонами отрабатывают),новым двигателем, БРЭО и новыми ракетами 530D и Мажик2.(не 530F с RDM).

В постах на стр. 53, 92, 97 вроде неплохо так всё расписали.

 

Я тоже пилотов ,только французских читаю на Разбамовской ветке.

 

О чо есть реальные пилоты на французком форуме.:bounce:

Пойду почитаю, ник кстати не подскажешь.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

В постах на стр. 53, 92, 97 вроде неплохо так всё расписали.

 

 

 

О чо есть реальные пилоты на французком форуме.:rotflmao:

Пойду почитаю, ник кстати не подскажешь.

-Ничего толкового(общая информация) не нашел на тех страницах.Лучше самому интересоваться вопросом.Можно нарыть больше информации.

-у нас же нашлись если пишут про его несоответствия. Там хоть французы(может и имевшие доступ к телу) и пишут по делу.Поэтому смех смехом,а там хоть расклад периодически пишут включая как и что должно работать в реале.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

это не старый добрый мираж3.

А именно самолет с ЭДСУ(а там еще и автоматические предкрылки с элевонами отрабатывают),новым двигателем, БРЭО и новыми ракетами 530D и Мажик2.(не 530F с RDM).А там недалеко уже и 2000-5 с RDY(хотя тоже вероятно Мираж 3).

 

п.с.так можно про Су-35 сказать также. Ну и можно всегда попробовать самому. Я тоже пилотов ,только французских читаю на Разбамовской ветке.

 

п.с.2 где то с 8:50.Там тоже у него с ФМ проблемы явно.:).

 

И чего там мы должны увидеть на 8:50?

Link to comment
Share on other sites

это не старый добрый мираж3.

А именно самолет с ЭДСУ(а там еще и автоматические предкрылки с элевонами отрабатывают),новым двигателем, БРЭО и новыми ракетами 530D и Мажик2.(не 530F с RDM).А там недалеко уже и 2000-5 с RDY(хотя тоже вероятно Мираж 3).

 

п.с.так можно про Су-35 сказать также. Ну и можно всегда попробовать самому. Я тоже пилотов ,только французских читаю на Разбамовской ветке.

 

п.с.2 где то с 8:50.Там тоже у него с ФМ проблемы явно.:).

Насчет Миражей с Вами согласен и этот небольшой фильм достаточен. Но теперь немного офф плиз - там на 20.10 примерно про Рафаль и его '" суперкруиз"... Я понимаю низкую ЭПР, но крейсерский сверхзвук на Рафале? :joystick:

  • Like 1

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

Насчет Рафалей не в курсе. С М88-3 ?

п.с.Там вроде речь про то что изучались и прорабатывались. У них ОАЭ требовала еще более мощный двигатель,но им ударник нужен был больше.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И чего там мы должны увидеть на 8:50?
И на 8:50 и на 10:50.И покажут и расскажут.Или мне форумных ..тов. слушать вместо Dassault test pilot? У меня своя последняя инстанция.

п.с.Простое видео с частью информации.Все.Каждый увидит что ему надо.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И на 8:50 и на 10:50.И покажут и расскажут.Или мне форумных ..тов. слушать вместо Dassault test pilot? У меня своя последняя инстанция.

п.с.Простое видео с частью информации.Все.Каждый увидит что ему надо.

Чего тебя так отрицательные уа удивляют ? :) я на видяхах реальных полетов много более интересные моменты высматривал (не у миража :))

 

Касательно инстанций и т.п. - ну елки, а ты думаешь, у меня своих нет? :) еще бы я об этом модуле по одной форумной писанине судил, ага, щас :)

 

Самураи этот модуль не приняли, на том можно и завернуть )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Насчет Рафалей не в курсе. С М88-3 ?

п.с.Там вроде речь про то что изучались и прорабатывались. У них ОАЭ требовала еще более мощный двигатель,но им ударник нужен был больше.

 

Да не, - там в конце именно про двигатель 5 поколения в Рафаль... Начиная примерно с 20.10 :(

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

Чего тебя так отрицательные уа удивляют ? :) я на видяхах реальных полетов много более интересные моменты высматривал (не у миража :))

 

Касательно инстанций и т.п. - ну елки, а ты думаешь, у меня своих нет? :) еще бы я об этом модуле по одной форумной писанине судил, ага, щас :)

 

Самураи этот модуль не приняли, на том можно и завернуть )))

мне по... на самураев или кого\чего либо.Свое мнение есть. Видео как раз по Миражу. Я рад что ты у нас все всегда знаешь.Пускай и другие посмотрят(ФИ например,а то опят ьскажут что он так не может),историю небольшую послушают(чем он отличается от Миража 3) вместо болтовни самураев.Ведь видео было выложено именно как ответ на пост,а не для типа всезнающего и всевидящего ААК который любит резолюции давать.Даже есть такой тип самурая называется ...... редкостный,который в каждой п... как затычка.Вроде и человек то нормальный,но надо быть поскромнее хоть и интернет.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Альф, эт ты каждый раз начинаешь, когда твой мираж кто-то критикует... Ты там в разбам не подрабатываешь случаем? ))) так что нинада на меня свои проблемы проецировать. Смирись с тем, что есть вирпилы, для которых этот модуль теперь всегда будет ниже плинтуса.

 

Миг-21 тож особо никто не жалует, но никто там холивары за хороший/плохой миг чет не начинает. Просто уже забили...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Альф, эт ты каждый раз начинаешь, когда твой мираж кто-то критикует... Ты там в разбам не подрабатываешь случаем? ))) так что нинада на меня свои проблемы проецировать. Смирись с тем, что есть вирпилы, для которых этот модуль теперь всегда будет ниже плинтуса. Я ж не виноват, что ты далек от ганзо сообщества. Там *** люди год учатся элементарно тому, чтобы их в серии дуэлей 0:100 не рвали, а ты всех их лесом посылаешь. Сам то попробуй для начала, а потом уже рассуждай о скромности.
Повторяю-мне по на ваши дуэли.Это ваше,но не мое.Мне нужно ТВД с большой войной,где как показало-сыпятся все. Все остальное это Ваши(или твои лично) проблемы ,которые как раз проецируешь ты сюда указывая что делать другим.Мне не надо перед кем то пресмыкаться типа Ваше величество и слушать смиренно раскрыв рот,хоть он там 5000 раз Покрышкин.Всего насмотрелся.Я на человека в общении смотрю на форуме,а не по циферкам.Онлайну также хватает без усяких трекиров,педалей и простого джоя. Если ты невъепенный ганзист,это не значит что ты должен указывать что мне делать и вешать что либо на уши.Вот у меня есть видео и слова людей.

Был пост-был ответ.Но кто то влез.Элементарно. И тот кто не проверяет даже пропатченные версии модуля,а балаболит типа про самураев,коронованных особ кем то,высшее сообщество(типа остальные так -третий сорт и голоса не имеют) для меня тоже ниже плинтуса.

п.с.Поэтому я лесом посылаю не ганзистов,а всех указчиков ибо мнение имею свое.Но я не указываю людям,а предлагаю всегда смотреть самим.Ибо среди ганзистов есть люди которые также смотрят сами последовательно.

МиГ-21-Не проблема Разбама. У меня нет МиГ-21-поэтому я не обсуждаю МиГ-21.По Миражу я вижу,что разработчики модуль доводят.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может что и еще выложит.Так как несколько патчей прошли.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати добрый человек мираж плотно погонял в западной теме.:thumbup:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=183583

 

Достоверных данных так и нет. Графика неизвестного происхождения.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Там время просто прошло с февраля немного на пару патчей.Правка была.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Отдельная PCA 1Select

Радар -цель -ничего не подводя жми RDO.Потерял цель-цель появилась на радаре-жми опять RDO.Работает при включении Главного. Из TWS в STT cам переводишь.

 

 

п.с.Вещь нужная,в хозяйстве пригодится.

А по русски - это как?

По пунктам пожалуйста, на что жать?

Нет в настройках управления кнопки RDO

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

А по русски - это как?

По пунктам пожалуйста, на что жать?

Нет в настройках управления кнопки RDO

Вверху видео написано PCA1 Button Select(панель управления вооружением).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Там время просто прошло с февраля немного на пару патчей.Правка была.

Ну вот когда покажут графики после правки, тогда ещё поржем :D

Link to comment
Share on other sites

Явно клоунов хватает.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать все равно не с чем. Можно например странности (с моей точки зрения) плоского штопора отметить. Не дает колокол выполнить. А так динамика очень похожа на документацию Ютуба. За 16-17 сек вираж на низкой высоте выполняет на авиашоу. :smilewink:


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, что самые наиточнейшие графики будут в аркадных играх (в контексте ганзо и игрового возд.боя). Да и вообщем и целом для спорта нужны именно аркады. Хотя их в последнее время тоже активно разбавляют рандомной раздачей критов, но все же именно аркада позволит максимально точно и сочно выделить особенности и преимущества одних самолетов над другими позволяя ими воспользоваться удобно и наяву.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...