Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Спасибо, - штука действительно полезная! Как я понял, захватывается ближайшая цель вне зависимости "свой-чужой" (IFF включен)?
дА

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

объясните ка мне, миражеводы, Береза при работе TWS МАТРУ получается вообще не чувствует?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

объясните ка мне, миражеводы, Береза при работе TWS МАТРУ получается вообще не чувствует?

 

Matra 530 запускается только в режиме STT, поэтому при пуске Береза должна орать. А при захвате в TWS по-идее нет.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

в общем я трек посмотрел

чувак спикировал с 12000 до 5500, матру пустил на скорости 1600+ мне в бочину с расстояния 2,5-3 км. То что я в захвате я не знал, береза облучение фиксировала (я вообще думал что свой идёт, в захват же не берёт?) но на ракету не успела пикнуть.

Покупайте МИРАЖ, отличный самолёт!!!! Наши Су-27 им в подмётки не годятся, не говоря уж про ракеты. Су-27 в таких условиях цель вообще не видит, F-15 тоже не дотягивает!!!

 

https://youtu.be/05zt8XJMPbk


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

в общем я трек посмотрел

чувак спикировал с 12000 до 5500, матру пустил на скорости 1600+ мне в бочину с расстояния 2,5-3 км. То что я в захвате я не знал, береза облучение фиксировала (я вообще думал что свой идёт, в захват же не берёт?) но на ракету не успела пикнуть.

Покупайте МИРАЖ, отличный самолёт!!!! Наши Су-27 им в подмётки не годятся, не говоря уж про ракеты. Су-27 в таких условиях цель вообще не видит, F-15 тоже не дотягивает!!!

 

https://youtu.be/05zt8XJMPbk

 

зря ты так про сухарь!!!

летал бы ты на мираже было бы у тебя совсем другое мнение...

Link to comment
Share on other sites

зря ты так про сухарь!!!

летал бы ты на мираже было бы у тебя совсем другое мнение...

 

то что он меня видит на радаре под 90 градусов с 12 тысяч это о многом говорит :thumbup:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

зря ты так про сухарь!!!

летал бы ты на мираже было бы у тебя совсем другое мнение...

 

на миражи на серверах очередь не просто так , на Ф15 летают те кому миража не хватило

 

зря ты так про сухарь!!!

летал бы ты на мираже было бы у тебя совсем другое мнение...

 

согласно открытым данным, у миража тяговооруженность при полной взлётной массе = 0,57, а у Су-27 = 1,1-1,2.... это влияет на разгонные характеристики. Попробуйте на прямой догнать мираж )))

 

также он проигрывает по скороподъемности, практическому потолку, нагрузке на крыло,максимальной тяге. но в игре всё с точностью до наоборот.. попробуйте потягаться с миражом на 14000. мираж как бабчка там порхает, а 27му на этой высоте нельзя делать резких движений


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

в общем я трек посмотрел

чувак спикировал с 12000 до 5500, матру пустил на скорости 1600+ мне в бочину с расстояния 2,5-3 км. То что я в захвате я не знал, береза облучение фиксировала (я вообще думал что свой идёт, в захват же не берёт?) но на ракету не успела пикнуть.

Покупайте МИРАЖ, отличный самолёт!!!! Наши Су-27 им в подмётки не годятся, не говоря уж про ракеты. Су-27 в таких условиях цель вообще не видит, F-15 тоже не дотягивает!!!

 

https://youtu.be/05zt8XJMPbk

смешно

тебе пустили в бочину Magic, для которого вовсе не обязательно вообще включать радар. не говоря уж об STT.

то что он меня видит на радаре под 90 градусов с 12 тысяч это о многом говорит :thumbup:

не видит. радар миража - самое его слабое место, слепой как крот

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вести с полей

 

радар включается где-то на 3:15

немного о миссии:

в ней массово присутствуют наземные РЛС раннего обнаружения (их устанавливают сами игроки на вертолётах), и соответствующий скрипт (EWR's script). если наземная станция видит цель, то в правом верхнем углу экрана возникает сообщение с дальностью, высотой, пеленгом и курсом цели. таким образом, если оставаться вне зоны покрытия наземных РЛС, враг такое сообщение не получит


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По видео:

По ракетам-надо смотреть внешне что пустили.При 550ой без проблем ведется в TWS,потом команда ГСН для наводки.

По радару- смотреть самому,потом писать и ставить много восклицательных знаков.Ибо есть плюсы и есть минусы.Под данным ракурсом,не вижу проблемы летя на 12000(5000м) обнаружить цель на 3000м.

 

п.с.Ну и если это 530Dя пущенная с 2км в TWS (хотя переводит в STT автоматом),1-что же он раньше ее не пускал раз такой чит? 2- то БЧ они так и не поправили.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По видео:

По ракетам-надо смотреть внешне что пустили.При 550ой без проблем ведется в TWS,потом команда ГСН для наводки.

По радару- смотреть самому,потом писать и ставить много восклицательных знаков.Ибо есть плюсы и есть минусы.Под данным ракурсом,не вижу проблемы летя на 12000(5000м) обнаружить цель на 3000м.

 

п.с.Ну и если это 530Dя пущенная с 2км в TWS (хотя переводит в STT автоматом),1-что же он раньше ее не пускал раз такой чит? 2- то БЧ они так и не поправили.

 

12000 метров вообще-то а не футов. Я и не говорил что чит, я имел ввиду что мираж слишком хорош в игре.

 

смешно

тебе пустили в бочину Magic, для которого вовсе не обязательно вообще включать радар. не говоря уж об STT.

 

не видит. радар миража - самое его слабое место, слепой как крот

...

радар включать обязательно, ибо ночь. :doh:

наводить его было некому, сам меня нашёл.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

...

радар включать обязательно, ибо ночь. :doh:

наводить его было некому, сам меня нашёл.

Хорошо, даже если и так. На мираже ракеты с тгсн могут в определённой степени выполнять роль ОЛС. Когда произведён захват цели гсн, на ИЛСе отображается не ПР, как на русских самолётах, а кружок с целью, после чего можно даже выключить радар и ориентироваться только на этот кружок

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, даже если и так. На мираже ракеты с тгсн могут в определённой степени выполнять роль ОЛС. Когда произведён захват цели гсн, на ИЛСе отображается не ПР, как на русских самолётах, а кружок с целью, после чего можно даже выключить радар и ориентироваться только на этот кружок

 

я и говорю, хороший самолёт ) На ближайших филдах расхватывают как пирожки, не обламываются брать с дальних, летят через всю карту. Ф15-ые ржавеют....

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

12000 метров вообще-то а не футов. Я и не говорил что чит, я имел ввиду что мираж слишком хорош в игре.

 

 

...

радар включать обязательно, ибо ночь. :doh:

наводить его было некому, сам меня нашёл.

Пост шел от названия поста видео.

Если бы на данный момент это был бы чит то данной дверкой пользовались бы все кому не лень .Cмысла сближаться на 1.5 мили не вижу да со снижением,чтобы пульнуть 530D на сближении не вижу.

По высоте 12000м написано изначально.Обнаружить цель(на 3000м) с такой высоты и на таком расстоянии и под таким ракурсом обнаружить не проблема ни для Су-27(МиГ-29), ни для F-15C, ни для Миража.Хотя и для 90гр не проблема для данных ЛА.

п.с. Т.е. получается что летают и никогда не работают радаром по высоте?

-и еще.Отказы какие после первой ракеты? Это если про то как он тебя потом нашел,а излучения не было.

 

1-на миражи на серверах очередь не просто так , на Ф15 летают те кому миража не хватило. 2-14000М БАБОЧКА.

 

1.Наличие модуля и желание на нем полетать-это стало проблемой.

А Мираж на 14000 метрах точно как бабочка порхает? Что то залетел на 14000метрах,расход в движок всего 130кг\мин и не порхается.Дохнет сразу при порхании(маневрировании).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

согласно открытым данным, у миража тяговооруженность при полной взлётной массе = 0,57, а у Су-27 = 1,1-1,2.... это влияет на разгонные характеристики. Попробуйте на прямой догнать мираж )))

 

мираж с собой таскает всего 4 ракеты ВВ 2 из которых вообще карманные :) можно сказать он почти всегда пустой...так что тяговооруженность 0.57 это когда он себя бомбами облепит.


Edited by Korrg
Link to comment
Share on other sites

Пост шел от названия поста видео.

1.Наличие модуля и желание на нем полетать-это стало проблемой.

А Мираж на 14000 метрах точно как бабочка порхает? Что то залетел на 14000метрах,расход в движок всего 130кг\мин и не порхается.Дохнет сразу при порхании(маневрировании).

 

да нет просто желания на нем летать, так же как и на L-39, например или F-5, или Миг-21.

к ним же относятся Bf-F2, Ю-88, макака, Г2 и т.д.

 

читерским называют самолет как раз те кто на нем летает )) в ТС только про это и слышно :pilotfly:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

IttTxAbiTCE

 

я тут себе другое кино сделал.

4 бота Миг-29С против 4х миражей. На миги повесил по 4 77х и по 2 73их, на миражи тоже по 4.

5 боёв подряд миги проиграли. После пуска 77х миражи тупо разворачиваются и удирают, пока миги не догоняют свои ракеты, потом разворачиваются и легко их убивают :megalol:

всегда оставалось в живых по 2-3 миража.

 

вот более правильное кино, Миг в упор стрелял, но все ракеты мимо:


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошее видео,как не надо заходить в корму и светить+лаги.Что то проблемы у Миража смотрю с перекручиванием и тяговооруженостью то теперь.

п.с.зачем все время пытаться убедить,что Мираж должен быть хуже.Одного читаешь ,он их там рвет как Тузик грелку.У другого они непобедимые. Да и в сети достаточно других видео на данном сервере,где они сбивают .их сбивают и они сбивают своих со всеми вытекающими в работе с РЛС,индикация режимов БВБ (захват,срывы и т.д.и т.п.).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хорошее видео,как не надо заходить в корму и светить+лаги.Что то проблемы у Миража смотрю с перекручиванием и тяговооруженостью то теперь.

п.с.зачем все время пытаться убедить,что Мираж должен быть хуже.Одного читаешь ,он их там рвет как Тузик грелку.У другого они непобедимые. Да и в сети достаточно других видео на данном сервере,где они сбивают .их сбивают и они сбивают своих со всеми вытекающими в работе с РЛС,индикация режимов БВБ (захват,срывы и т.д.и т.п.).

 

Миг то пустой, ракеты же все промазали Ж) + после свечки сам едва выжил, до земли всего ничего оставалось, во-вторых он его пропускал, о чем свидетельствует резкий сброс скорости при прямолинейном полёте, а миг в этот момент был на форсаже

слушай, видео хорошо тем что показывает что ракеты летят куда попало только не туда куда должны, чуть что - сразу объяснение - лаги.

Стрельба в ЗПС в упор по прямолетящему самолёту. Но ракеты отвлекаются на ловушки и почему-то не замечают движок на форсаже размером с полнеба. :smilewink: С одной стороны вопрос к ракетам, с другой к миражу. Где-то что-то недокручено или перекручено.

вот нафига нам вторая тундра?


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Миг то пустой, ракеты же все промазали Ж) + после свечки сам едва выжил, до земли всего ничего оставалось, во-вторых он его пропускал, о чем свидетельствует резкий сброс скорости при прямолинейном полёте, а миг в этот момент был на форсаже

слушай, видео хорошо тем что показывает что ракеты летят куда попало только не туда куда должны, чуть что - сразу объяснение - лаги.

Стрельба в ЗПС в упор по прямолетящему самолёту. Но ракеты отвлекаются на ловушки и почему-то не замечают движок на форсаже размером с полнеба. :smilewink: С одной стороны вопрос к ракетам, с другой к миражу. Где-то что-то недокручено или перекручено.

вот нафига нам вторая тундра?

Так я на видео лаги видел.Причем два раза. От части 50%-объяснение всех-это лаги.

Если ракеты от... (в игре) уходят хорошо на лтц и ДО то это не проблема Миража. Мираж убрал тягу и использует массово ЛТЦ,а другой применяет ракеты с ИКГСН.О чем еще можно говорить.

п.с.Вот только сейчас посмотрел видео как Мираж пытался крутить.Сбили. Нашел видео ,где суперРЛС Миража все время теряет цель и что это мне должно говорить? Что радар Миража .....,хотя кто то утверждает обратное?

 

п.с.2 Надо просто сесть на Миража и полететь самому . Имхо. И суперракеты будут и супернеуязвимость и суперрадар и сверхманеврирование на 14000м .

-Лично Второй Тундры не вижу.-


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

п.с.2 Надо просто сесть на Миража и полететь самому . Имхо. И суперракеты будут и супернеуязвимость и суперрадар и сверхманеврирование на 14000м .

-Лично Второй Тундры не вижу.-

 

специально покупать модуль чтобы доказать что он как-то не так летает не вижу смысла, мне достаточно отзывов пилотов летающих на нам и против него, пару дней сидел в канале буржуинского ТС и слушал, слушал....

про то как мираж может сбивать и сбиваться я прекрасно знаю, сам неоднократно в этом участвовал и глупые ракеты ловил и неоднократно уворачивался от них же в самых разных ситуациях, но моё ИМХО - мираж намного убернее в игре чем в реале. Не вижу смысла дальше спорить, я ожидал что кто то из R&D отпишется, субъективных мнений мы сколько угодно можем накидать, но ответы на поставленные вопросы не получим.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

специально покупать модуль чтобы доказать что он как-то не так летает не вижу смысла, мне достаточно отзывов пилотов летающих на нам и против него, пару дней сидел в канале буржуинского ТС и слушал, слушал....

про то как мираж может сбивать и сбиваться я прекрасно знаю, сам неоднократно в этом участвовал и глупые ракеты ловил и неоднократно уворачивался от них же в самых разных ситуациях, но моё ИМХО - мираж намного убернее в игре чем в реале. Не вижу смысла дальше спорить, я ожидал что кто то из R&D отпишется, субъективных мнений мы сколько угодно можем накидать, но ответы на поставленные вопросы не получим.

А что за отзывы летающих на нем и какой он должен быть в реале? Почему он должен быть хуже?

п.с.сижу и читаю отзывы сейчас в иностранной ветке Миража.Много(99%) положительных отзывов.Ил и это не те пилоты(вирпилы)? Там есть кстати на ветке пара французов связанных с данным девайсом и иногда они пишут чего самолет лишен. Т.е. он может быть и лучше должен быть.

-Вообщем сколько людей ,столько и мнений.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

вот нафига нам вторая тундра?

Вот это верно сказано.

Сейчас это все сливается в ммо в худшем виде, с кучей непонятной техники, и никто не знает, как она вообще летать то должна. Зато на форуме есть 147% довольных... :)

 

По сути все "серьезные игроки" из сба уже на грани выхода. Сба еле держится на инерции раскрученного локоном1 ротора трд ))), если не на изоленте ))) реальных летунов наших еще и на форуме банят, но вот че сказать то можно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
реальных летунов наших еще и на форуме банят, но вот че сказать то можно...

На форуме есть правила общения, если что. Если по-вашему банят неправомерно, апеллируйте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...