Jump to content

Бета тестирование


Recommended Posts

Неподскажите как я могу стать бета тестером ? Ато я просматривал всё на этих форумах а потом надумался помочь :D Если что у меня есть опыт тестирования многих игр если это важно...и имею 4 компа (AMD&Intel) И все они разные по конфигурацыям..если полная инфа нужна скожите я вам всё дам в подробностях. :) (И конеЧно опыт English имею)

su32fnanim.gif
Link to comment
Share on other sites

Опыт English это конечно круто. Но 4 компа эта ваще.. Скожи а откуда / зачем 4 ? Запас на случай сбоев?

Что тестировал, какой опыт вертуально-самолета-важдения? Или с чего вдруг надумался помочь?

Link to comment
Share on other sites

Опыт English это конечно круто. Но 4 компа эта ваще.. Скожи а откуда / зачем 4 ? Запас на случай сбоев?

Что тестировал, какой опыт вертуально-самолета-важдения? Или с чего вдруг надумался помочь?

1. 1вый комп был просто так ... купил поиграца p3-800 - gf2 gts три года назат на всё хвотало потом 2ой я купил AMD так просто посмотреть разницу между K7 и третим пнём видеокарту водо 5 поставил :P денег на лудшее нехватило потом 2 года спустя решился купить ещё пень 4ый 1400 с и джифорску 4600ую прихватил и рамбус 512(дорогая штука!). Потом захотелось разгоном и ватер кулингом позаниматся ... вот и четвёртый купил AMD Athlon XP 1700+ ы DDRамом и GF3 Ti 500 ну разогнал и прёт на скорости 2000ова атлона. А что к тестированию это просто хорошо иметь 4 компа с разными конфигурацыями потомучто как всегда у всех всё разное значет тем болше багов а чем болше тестируеш на разном тем менше это происходит 8) .

2. не они на двухтысечном окне стоят они практически неломаются ... если вот только харддрайв несламается ... как это было две недели назат (долбаные western digital :P )

3. Тестировал я Warcraft 3, Global Operations(Неудачно умершая игра), CnC Generals, и diablo 2 и уйму разных модов для HL и UT...Ну опыт вертуального вождения у меня полно :lol: Начел с Денди-top gun 3 и на PC c f-19 stealth fighter, falcon f16, a-10 tank killer, LNX, F-14 и конечно су-27 фланкер 1.0 8) и заканчивая всеми насегодня симуляторами ....фланкер 2.51, фалкон 4.0(чуть ненаписал флакон хехех) ф-18 и там верталётные: Enemy Engage comahcne vs chokum b Apache vs Havoc Comanche 4 играл неочень понравилась ... кинул в угол и забыл про неё и конечно же ил2 хехех гордость России так сказать ...

4. А Надумал тестировать потомучто мне вопервых понравилась игра(как и всем надеюсь) и вовторых я думаю что если будет болше тестеров игра выдет быстрее потомучто выловим баги ранше и я думаю(надеюсь) я вам подхожу по оборудованию. И ещё мнебы хотелось посмотреть как мой комп может её выдержать и смотрет какие он даст резултаты ... и с чем подготовится к выходу(что прикупит итд.). Вот надеюсь я смог ответить на вашы вопросы. Извините за ошибки если есть я очень тороплюсь мне на роботу сегодня :oops: :twisted: :) .

su32fnanim.gif
Link to comment
Share on other sites

Не.. я неоффициальное лицо и даже хуже (меня тут охарактеризовали недавно). Просто так, из-за интереса спросил..

А компы придется продать.. парочку. Ну или по старой доброй привычке - купить новый, чтобы туда GF-FX поставить и гектар грязи.. тьфу - памяти, чтобы как у всех нормальных людей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2Kerya666

 

Да потерпи ты! И, кстати, поздно уже стать тестером. По крайней мере на ЮБИ сайте было написано, якобы, в данный момент они не нуждаються в новых тестерах

Link to comment
Share on other sites

2АЯ

 

Ну ты конечно молоток! :lol:

 

Такие вопросы: с чего вдруг надумался помочь?

 

Если бы ты мне задвал такие вопросы, Я бы тож тебя охххарактеризовал! :twisted:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...