Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

13 часов назад, Чарик80 сказал:

Египтяне так на Миг29 (какой-то) делают.

перу миг29 модификации  для государства Перу может так. вот перуанский миг29 у которого как на рафале нельзя убрать штангу 

cecc43eaa98baa4c05c3e55cc4136358.jpg


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArteSSmart сказал:

перу миг29 модификации  для государства Перу может так. вот перуанский миг29 у которого как на рафале нельзя убрать штангу 

cecc43eaa98baa4c05c3e55cc4136358.jpg

 

Я имел ввиду что МИГ29 египетский,тоже летит с ПТБ и отливает другому МИГ29

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чарик80 сказал:

Я имел ввиду что МИГ29 египетский,тоже летит с ПТБ и отливает другому МИГ29

слушай а ведь есть миг29к он может так или только от топливозаправщика

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ArteSSmart сказал:

слушай а ведь есть миг29к он может так или только от топливозаправщика

Не знаю,я про реальные Миг 29 египетские-один может от другого заправится,там походу подвесная система передачи топлива

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maksim-t97 сказал:

Можно ссылку на мод

Я не могу вам дать ссылку мне  автор мода запретил это делать и дискорд  у меня удален где они обитают... они вообще ушли в подполье все видео все посты потерли на форуме

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maksim-t97 сказал:

Можно ссылку на мод

В описании видео есть ссылка на скачивание

 

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Frion1 сказал:

Это же сверхсекретный мод

Да вот тоже не понятно.... прислали сообщение где мне запретили выкладывать ссылки на мод . хозяин барин...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Фагот сказал:

Сильно ли эти текстурные моды влияют на нагрузку? Вдруг они сильно выше разрешением.

У меня не влияют, либо на уровне погрешности. В англ. разделе тоже жалоб не было на производительность.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kaplan сказал:

У меня не влияют, либо на уровне погрешности. В англ. разделе тоже жалоб не было на производительность.

да, я уже прочитал, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZZaraza39 сказал:

Проверку на серверах проходит?

 

Хз, не пробовал.

2 часа назад, Sarmatt сказал:

На вкус и цвет конечно, но дефолт по мне получше будет.

Всегда можно слепить из трех модов подходящее что-то для себя. Мне в родном снежные вершины не нравятся, скалистые места и зима на малых высотах ну и ещё по мелочи.

Я надергал этого из вышеуказанных двух модов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 2/9/2022 at 12:20 PM, ArteSSmart said:

слушай а ведь есть миг29к он может так или только от топливозаправщика

МиГ-29К может заправлятся от соседа,или самому выступать топливозаправщиком

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
On 7/23/2022 at 3:18 AM, Gahab141 said:

Вангую, что в нашей игрульке скорость сканирования и углы целеуказания будут как у Су-27))

Кубанас показал что нет ничего невозможного для мода, да и на джеф например есть мод с бешеной скоростью сканирования, а-ля АФАР. Но моды как и прежде лишь для полетушек в кругу любителей, которым все равно на IC. 

А без IC можно и без модов добавить себе и углов, и скоростей и кнопку "убить всех")) 

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю нахрена люди трудятся делая такие моды? Кому интересен мод без нормальной ФМ хотя бы уровня FC3? Я бы даже купил мод на Су-25 или Су-27 с улучшенними кабинами даже некликабелними которые ставятся на верх стандартной Су-25/Су-27. Да и улучшить кабину Ми-8 тоже было б не плохо.

Ну скачал я мод на Су-30 и что? Удалил сразу после первого же взлета. Просто жалько - столько люди трудятся и все напрасно. 

Я не знаю может не возможно это технически. Тогда ясно - делают что могут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FRus сказал:

Вот я не понимаю нахрена люди трудятся делая такие моды? Кому интересен мод без нормальной ФМ хотя бы уровня FC3? Я бы даже купил мод на Су-25 или Су-27 с улучшенными кабинами даже некликабелними которые ставятся на верх стандартной Су-25/Су-27. Да и улучшить кабину Ми-8 тоже было б не плохо.

Ну скачал я мод на Су-30 и что? Удалил сразу после первого же взлета. Просто жалко - столько люди трудятся и все напрасно. 

Я не знаю может не возможно это технически. Тогда ясно - делают что могут.

Мод не заброшен и продолжает улучшатся с каждым днем! Парни молодцы, хоть и не разработчики из ED и делают свой продукт бесплатно, но делают... Хоть кто-то занимается продвижением нормальной и современной Российской техникой! Не нравится, не качай(никто не заставляет), либо сделай что-то лучше если можешь

P.S. А вот после таких отзывов, думаю руки у многих мододелов и опускаются

P.P.S. Жаль СУ-24 забросили, тоже мог хороший мод получиться

  • Like 8

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста. Где взять мод для наколенника, чтобы как планшет выглядел. Всё перегуглил. В Kneeboard bulder вроде нельзя выбирать ничего.

До этого не нужен был,  а стал искать и не нашел. Спасибо.


Edited by IR Sky

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...