Jump to content

DCS: Лучшие моды

Tesarus
 Share

Recommended Posts

Это я уже понял. :smilewink: Как дефолтные темы поменять на собственные? В ГС 2 когда-то умел, а теперь забыл...

Как пример тема ГС3, папку из архива в корень игры вставить. Из сохраненных игр почему то не работает.

Mods.rar

И в реале можно реально так погибнуть, чего нет в игре...

Может стоит сконцентрироваться на насущном вопросе?

А то в реале есть еще искажения от самого плексигласа.

На другом видео, с Мустангом, есть

показывающие разницу в освещенности закабинного пространства через остекление и без него.

ПС. Прицепом еще кадр и

.

Конечно можно, я и не спорил с этим:)

так как бы тема о модах, вот и говорим о том кому в какой колокольне лучше. или я что-то пропустил?:D

Кстати с наступающим всех,что-то новогоднего настроение не ощущается тут у вас:holiday:

А что с облаками?

в 2.2.0 и 1.5.8 большая часть из старых модов уже не работает,а новое делать смысла нет,т.к. месяц ждать осталось до 2.5 (очень хочется верить)

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

в 2.2.0 и 1.5.8 большая часть из старых модов уже не работает,а новое делать смысла нет,т.к. месяц ждать осталось до 2.5 (очень хочется верить)

Да это понятно... Только во в чем проблемка: в модифицированном "Ил-2 Штурмовик" облака выглядят едва ли не получше, чем в DCS...

attachment.php?attachmentid=29601&d=1406887787

attachment.php?attachmentid=29600&d=1406887783

maxresdefault.jpg

...а ресурсов видеокарты визуалка в "старичке" отъедает куда как меньше. С приходом World 2.5. визуальная часть потребует еще больше ресурсов, на которые - для получения всей "полноты вкуса" - потребуется опять делать железо "быстрее, выше, сильнее", что для меня по ряду причин маловыполнимо, а на минимальных настройках вид будет, мягко говоря, не то, чтобы очень...

Прошу понимать мою тираду не как нытье - в DCS я летаю из-за PFM, и тут он без аналогов. Но если существует возможность добиться красивого и реалистичного неба без перенапряжения сил компьютера, то обидно этим не воспользоваться. ЕСЛИ...

ОООООооо !!! нашлись лампочки, вот спасибо!!! а то тут у меня один маленький гость наколотил их уже и 2 мышки в дребезги, вот это праздник я понимаю ))) Всех с наступающим !!!

А я то сколько !

[ATTACH]175294[/ATTACH]

А по какому пути её закинуть?

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

D:\Games\Eagle Dynamics\DCS World\Sounds\EditorMusic

Благодарю дружиже!

Всех с новым годом!!

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

• 3 weeks later...

Подскажите плиз мод со всяким мишенно-полигонным оборудованием вышки там, мишени для бомб и тп, знаю что делали буржуины, в названии команды и мода цифири какие-то

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

• 2 weeks later...
Господа, на 2.5 куда моды кидать? Или что нужно сделать, что бы работали?

Уже по стандарту... C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Saved Games\DCS.openbeta..

создаём там папку Mods и всё туды кидаем

• Like 1

Безымянный-2.png

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...