Jump to content

DCS: Лучшие моды

Tesarus
 Share

Recommended Posts

Почему то при проделанных действиях со строчками, не появляюсь в коке 35-го - ни того ни другого. Если всё по умолчанию, то нормально. В чем может быть причина?

Вообще по умолчанию какая ФМ стоит и стоит ли её пытаться менять?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

так стоит ГС3 ))

тогда нужно открыть архив и перетащить папку мышкой ручками... а если вы извлекли файлы то папка в папке содалась в этом случае опять откройте папку и вот ту следующую папку отправьте в папку _mods

• Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Почему то при проделанных действиях со строчками, не появляюсь в коке 35-го - ни того ни другого. Если всё по умолчанию, то нормально. В чем может быть причина?

Вообще по умолчанию какая ФМ стоит и стоит ли её пытаться менять?

по умолчанию стоит то что было ранее с Су шками (рельсы)

вот готовый файл ... свой удали вставь этот.

[ATTACH]172731[/ATTACH]

зы скачало уже больше сотни.. ребятки вы первые.. короче. (ручки, ручки прикручиваем):pilotfly::joystick:

При виде из кабины пейзаж «за окном» почему то двигается рывками. На остальных аппаратах такой феномен не замечен. Все чинно и плавно, как и должно быть.

При виде из кабины пейзаж «за окном» почему то двигается рывками. На остальных аппаратах такой феномен не замечен. Все чинно и плавно, как и должно быть.

думаю проблема в железе.. у меня на видео все плавно рывков нет.

зы попробуйте поставить мод и в настройках по новой все настроить (графику) ХЗ чисто теоретически

У меня почему то Су-35 летает со скоростью Су-25Т. Строчки с ФМ раскоментил/закоментил. Так и должно быть или что то не так сделал?

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

По моду Су-35

Дозаправка у него не реализована?

К соске пристыковался, но бочка топлива не дала. Даже команды: "Топливо пошло" небыло. На всякий случай подержался, но топлива так и не дождался.

Да, и выпущенная штанга у меня мерцает.

И "Риту" научить русскому языку можно?

По моду Су-35

Дозаправка у него не реализована?

К соске пристыковался, но бочка топлива не дала. Даже команды: "Топливо пошло" небыло. На всякий случай подержался, но топлива так и не дождался.

Да, и выпущенная штанга у меня мерцает.

И "Риту" научить русскому языку можно?

вот тут есть кое что.....

сам мод сыроват... народ просил , выложили.

зы а новый Кавказ походу вообще все убьет.

вот где он как Су 25 летает?

Edited by zOrg

У меня не набирал скорость больше 500 с копейками. Нашел причину. Оказывается мешал SimShaker for Aviators (софт для вибронакидки).

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

тогда нужно открыть архив и перетащить папку мышкой ручками... а если вы извлекли файлы то папка в папке содалась в этом случае опять откройте папку и вот ту следующую папку отправьте в папку _mods

КЭП! и так попробовал и так ! все равно можно выбрать Су-35(С) и все равно ! открывается карта F10 самолет сам по себе и в кабину не заходит =/

КЭП! и так попробовал и так ! все равно можно выбрать Су-35(С) и все равно ! открывается карта F10 самолет сам по себе и в кабину не заходит =/

Ну тогда у вас не установлен модуль от ЕД ГС 3 сто пудофф.... к бабке не ходи:music_whistling:

Седьмая строчка не реально, пропал ZEI

Сам не знаю что и делать....... замкнутый круг просто.

зы но отказываться от УБ это ровно встать и удалить ДКС и еще комп в окно выкинуть.

по самой нижней строке, должен запускаться без гс.

если по этой...

--make_flyable('Su-35',current_mod_path..'/Cockpit/KneeboardLeft/', {nil, old = 54}, current_mod_path..'/Entry/comm.lua')

то это уже фигня а не мод будет....

зы ты лучше МиГ 29К скинь.... его не хватает

ох расстрою

а я вот тоже так думал .... а оказалось что еще и привязать к нику надо было.:music_whistling:

[ATTACH]172746[/ATTACH]

Edited by zOrg

а я вот тоже так думал .... а оказалось что еще и привязать к нику надо было.:music_whistling:

Хм, а у меня автоматом видимо привязалось (проверил щас один ключик), потому что специально ничего не делал.

zOrg, а ты чем осматриваешься, если не секрет. Просто я недавно приобрёл клипсу, прога - Опентрек, взгляд вроде настроил, но, как-то не совсем нравится. А у тебя в роликах чётко так, плавно и центр не плавает.

Хм, а у меня автоматом видимо привязалось (проверил щас один ключик), потому что специально ничего не делал.

zOrg, а ты чем осматриваешься, если не секрет. Просто я недавно приобрёл клипсу, прога - Опентрек, взгляд вроде настроил, но, как-то не совсем нравится. А у тебя в роликах чётко так, плавно и центр не плавает.

Автоматом не может привязать.... там нужно нажать кнопку привязать к логину

по поводу осмотра это трекир 5 до этого был фритрек но он так же плавно все делал....

зы тут на форуме кстати кто то продает

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...