Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения

Recommended Posts

Та еслиб Вортекс в каждом мусорнике ссылку на свои видосы пихал у него бы было гораздо больше фоловеров чем сейчас. Я тут недавно заходил в ясли а там даже в уборной ссылки на канал сами знаете чьи:-)

Не было, так как его видосы тоже во всех дискордах админы кидали.Ну и вообще не лезь у пилота "Ф-18" с "Бомблю Крестиком" свои разборки, мне только не понятно какое это отношение имеет к этой теме, пусть в личке переписываются.

• Replies 11.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Gamepad xbox hotas and mfd buttons by narik artessmart:    Модификаторы : x,y,start,нажать правый Стик, нажать левый стик   Правый Стик: перемещение  курсора радара вв-вз Левы

У Хорнета есть режим CPL который можно включить и привязать к TGT и он будет выдерживать ASL линию в режиме бомбометания AUTO. Но данный режим ещё не реализован. Ждите.   А Су-25Т - огр

если ты пришел удовлетвориться и настрелять танчиков на ночь глядя - то да, конечно что не подходит.    Тогда  купить рамки и Моники и слепить лучше норм МФД.

Вортекс сидит тут в личку пугает меня баном, и предупреждения ставит.Сидит тут,хамит сам и еще хватает наглости,ЧСВ выше эмпайр стейт.

Edited by JDM
Не было, так как его видосы тоже во всех дискордах админы кидали.Ну и вообще не лезь у пилота "Ф-18" с "Бомблю Крестиком" свои разборки, мне только не понятно какое это отношение имеет к этой теме, пусть в личке переписываются.

Лезут тараканы а я пытаюсь с вортексом сдружится надо мне от него кое чё.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Лезут тараканы а я пытаюсь с вортексом сдружится надо мне от него кое чё.

Но ты то старый еврей -)

Ворвусь в ваш уютный срачик, господа.))

Давно не кидал тут кассетные боеприпасы, решил в самодельной миссии побомбить кораблики. И столкнулся с тем, что в режиме CCIP линия сброса застревает в левом положении. Никто с таким не сталкивался?

Видео по ссылке

https://drive.google.com/file/d/1XGuq3olnA1_vJ7bcyHy_c-tqBLf67BIQ/view?usp=sharing

Трек

https://drive.google.com/file/d/13djLHWLFvbWRRwy8VXSJ_LWkl2vMAU-o/view?usp=sharing

Так и не понял в чем косяк. Похоже на баг.

Давно не кидал тут кассетные боеприпасы, решил в самодельной миссии побомбить кораблики. И столкнулся с тем, что в режиме CCIP линия сброса застревает в левом положении. Никто с таким не сталкивался?

Видео по ссылке

https://drive.google.com/file/d/1XGuq3olnA1_vJ7bcyHy_c-tqBLf67BIQ/view?usp=sharing

Трек

https://drive.google.com/file/d/13djLHWLFvbWRRwy8VXSJ_LWkl2vMAU-o/view?usp=sharing

Вы в стабильной версии играете или в бэтке? У меня в бэтке на F-16 режим CCRP поломался: линя сброса бомб застряла на курсе 83-84 и никак не реагирует ни на целевой ППМ (созданный в редакторе, из кабины не пробовал), ни на целеуказание с прицельного контейнера. В стабильной версии всё нормально работает. Задавал этот вопрос и на этом форуме и в комментах под гайдами, но похоже, что к Вайперу интерес у всех пропал, а жаль.

Ваша проблема похожа на баг, если играете на бэтке попробуйте "откатиться" на стабильную версию. В моём случае это помогло, хотя это не решение проблемы.

Вы в стабильной версии играете или в бэтке? У меня в бэтке на F-16 режим CCRP поломался: линя сброса бомб застряла на курсе 83-84 и никак не реагирует ни на целевой ППМ (созданный в редакторе, из кабины не пробовал), ни на целеуказание с прицельного контейнера. В стабильной версии всё нормально работает. Задавал этот вопрос и на этом форуме и в комментах под гайдами, но похоже, что к Вайперу интерес у всех пропал, а жаль.

Ваша проблема похожа на баг, если играете на бэтке попробуйте "откатиться" на стабильную версию. В моём случае это помогло, хотя это не решение проблемы.

На бете.

tGBsBcY6fHQK.jpg

ODMzeNjG8ADqr-hwIhF0Q8VXftjeFKtEJ6wrxCc5F9_RI-LRTEcTtQzi9dDGdRM2kYoFovbPts6dvUOzH0pULWaWe4s

Edited by SandMartin

[sIGPIC][/sIGPIC] Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

tenor.gif

P.S: Sandmartin, классный перевод, как и всегда (видос с SC).

Edited by Glimmer

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Мужики, чё вы скверномыслите, как на телешоу. Кому что нравится, тот то и смотрит, голосует подпиской и лайком.

Лично я никаким гайдам не гнушаюсь, так как они дополняют друг друга.

:thumbup::thumbup::thumbup::pilotfly:

Парни SLAM и WEDL при совместной загрузке не работают. Так и должно быть?

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Видео по ссылке

Трек

Ты наверное забыл после выставки навигации галетник в положение NAV поставить. У меня так было, потому что забыл переключить

Попробую!

Щас вот попрактиковался, новый контейнер даже вроде удобней, но пока даже 2 оптических мава не могу пустить за заход, хотя контейнером перенацеливаюсь быстро( тут есть фишка\баг-он при третьем нажатии на сенсор свитч контрол или как там его - возвращается на точку,которую ты в первый раз выбрал. Это если андезигнейт не жать)

Мне кажется,моя проблема-надо ТДЦ депресс при пуске оптики нажимать каждый раз.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Щас вот попрактиковался, новый контейнер даже вроде удобней, но пока даже 2 оптических мава не могу пустить за заход, хотя контейнером перенацеливаюсь быстро( тут есть фишка\баг-он при третьем нажатии на сенсор свитч контрол или как там его - возвращается на точку,которую ты в первый раз выбрал. Это если андезигнейт не жать)

Верно, депрес ведь делает таргет поинт, но ведь мав должен сам захват держать. Кстати, а причём здесь мав с телевизионным наведением? Его же забрали у Шершня официально.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Верно, депрес ведь делает таргет поинт, но ведь мав должен сам захват держать. Кстати, а причём здесь мав с телевизионным наведением? Его же забрали у Шершня официально.

Ну этот,который Ф. Который не Е, лазерный)) А целюсь я принципиально контейнером,мне с Мава картинка не нравится.И да,сейчас появились приколы,которых вроде не было,но были в БМС- при крене\перегрузках на странице мава рывки.

Добился 2х за проход,следующие 2 ушли в одну цель))

Я уже разобрался все робит как надо. Стало удобнее.

Ну этот,который Ф. Который не Е, лазерный)) А целюсь я принципиально контейнером,мне с Мава картинка не нравится.И да,сейчас появились приколы,которых вроде не было,но были в БМС- при крене\перегрузках на странице мава рывки.

Я люблю работать ешками.

Я уже разобрался все робит как надо. Стало удобнее.

Но 4ре мава за заход пока не пустить ))У меня пока только 2.

Ну тоды это ИК ГСН, а не ТВ. Мне работа ИК вообще не нравится, то ли недоделано, то ли так и должно....хз. В этом процессе развития сам чёрт ногу сломит.

Вот на карту Ламанша дичайшее количество человеко-часов потратили, вот теперь понятно почему Шершень уже на третий год пошёл...как и всё остальное собственно.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Ну тоды это ИК ГСН, а не ТВ. Мне работа ИК вообще не нравится, то ли недоделано, то ли так и должно....хз. В этом процессе развития сам чёрт ногу сломит.

Вот на карту Ламанша дичайшее количество человеко-часов потратили, вот теперь понятно почему Шершень уже на третий год пошёл...как и всё остальное собственно.

Ну ИМХО разные люди это делают.А картинка с мава ...В Фальконе же именно так же,и вот сейчас как раз ввели ограничения,которые и в Фальконе были- 2G,30 градусов крена,скорость 200-600 (это по мануалу Фалькона,ЕМНИП))

В Фальконе я тоже целилс только контейнером.

Ты наверное забыл после выставки навигации галетник в положение NAV поставить. У меня так было, потому что забыл переключить

Нет, галетник в нав. Иначе, как бы сиквенс отображался? Да и проверял несколько раз на разных боеприпасах, галетник точно в нав.

Но! Ты меня навел на интересную мысль. Не связано ли это с навигацией. Выше я задавал вопрос по выставке ИНС без GPS в 80-х. В этой миссии у меня тоже стоит 87 год. Проверю, поставив 2007, если глюк связан с выставкой ИНС без GPS, глюк должен уйти.

Сегодняшнее видео от Matt Wagner по Targeting Pod.

Hi all

DCS: F/A-18C Hornet - Targeting Pod Offset

Once a target is in a tracked area or point, the offset function allows you to shift the aimpoint or move the targeting pod track center. This is a useful function when changing targeting from the initial designation point without having to revert back to snowplow mode.

Note: This video is based on an internal, work-in-progress build that may not 100% match the current public version.

Thank you

Так в последней ОБ все тоже самое делает Targeting Pod. Если у меня мозг не закипел от этих переделок)

Тока ромб на илс не меняется (точка посередине и т.д.) как на видео..

П.с. сейчас попотеть надо чтобы в колонне на ходу при скорости 20км зацепить в поинт пво в середине этой колонны.

Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Ребяты, другой вопрос. Никто после крайнейго (июньского) обновления в опенбете ничего странного не заметил? Такое ощущение, что что-то с графикой натворили или это у меня что-то сбросилось? Летаю в Oculus Rift S, после апдейта все МФД практически засвечены, авианосец на море неожиданно фиг рассмотришь дальше чем 10 миль, на панели перед лицом символы фиг рассмотришь, особенно когда частоты пытаешься ввести. При этом если на мфд что-то еще можно рассмотреть, когда солнце не за спиной, то на панели фиг что рассмотришь независимо от положения солнца.

UPD:

SS

похоже действительно с освещением связано, но понять не могу, это в симе или у меня что-то сломалось... настройки все на месте, SS выставлен в Oculus Trey tool в 2.0 (2070 тянет норм).

Edited by darkstar=RAF=

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).