Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Совсем по русски писать разучились ! Если когда то умели вообще. Гайды-херайды. Есть руководство ! Есть инструкция. Есть методика. Чем привычное и емкое слово «методика» хуже хер поймешь откуда взявшегося слова «гайд» ? Очевидно, оттуда же, откуда и «чуваки». Поколение пепси, мля. Тьфу ! Черти нерусские.

Да, уроки Вортекса затянуты. Но там все разложено по полочкам. После просмотра его уроков вопросов не остаётся. Понятно что, почему и зачем. «Гайды чувака» для тех, кому просто надо знать, какие клавиши топтать и кого не коробит хамоватая манера изложения автора. Что ж... каждый определяет свой уровень восприятия.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Совсем по русски писать разучились ! Если когда то умели вообще. Гайды-херайды. Есть руководство ! Есть инструкция. Есть методика. Поколение пепси, моя. Тьфу ! Черти нерусские.

 

Ну не скажи....Национальные руководства-арбидол.Гайдлайн-толковые вещи. И я гусский из Биробиджана))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

(Слово "чуваки" отнюдь не из поколения пепси и в своё время ничего обидного оно не несло в общении с друзьями. Тут вопрос очень многогранный - например, никто сейчас не говорит "персональная ЭВМ" или "устройство отображения информации". Так что многие англицизмы постепенно приживаются. Жизнь сама отбросит шелуху)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи....Национальные руководства-арбидол.Гайдлайн-толковые вещи. И я гусский из Биробиджана))

Ага. Такие же «национальные” , как : мессидж, кейс, контент, подкаст, плейлист и прочее говно...

Ладно, кенты, кочумайте. Если какой то понторез, нахватавшийся верхушек прогоняет фуфло, которое вам заходит, базара нет - хавайте.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

(Слово "чуваки" отнюдь не из поколения пепси и в своё время ничего обидного оно не несло в общении с друзьями.

Если ты - хиппи, или стиляга. :) Было время, когда друг к другу обращались «послушай, старик...», независимо от возраста. Ладно, этотвсе беллетристика и к делу отношения не имеет. Jedem das Seine.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Ага. Такие же «национальные” , как : мессидж, кейс, контент, подкаст, плейлист и прочее говно...

Ладно, кенты, кочумайте. Если какой то понторез, нахватавшийся верхушек прогоняет фуфло, которое вам заходит, базара нет - хавайте.

 

Ты не утрируй.Флапперон,элевон,элерон-ты же не пользуешься этими словами?Стабильно-посконно древнерусское слово,да? ))А ты-пасть порву,моргалы...

Когда я слышу-гайдлайны-мне приятно.Когда я слышу национальное руководство-я представляю Скворцовскую рожу,и рядом Голикова с Арбидолом.

Ассоциации, Зигмунд бы повесился.

Хватит оффтопа? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты не утрируй.Флапперон,элевон,элерон-ты же не пользуешься этими словами?Стабильно-посконно древнерусское слово,да? ))А ты-пасть порву,моргалы...

Когда я слышу-гайдлайны-мне приятно.Когда я слышу национальное руководство-я представляю Скворцовскую рожу,и рядом Голикова с Арбидолом.

Ассоциации, Зигмунд бы повесился.

Хватит оффтопа? ))

 

И да, элероны, стрингеры, ненрвюры, лонжероны и ложементы -это слова не имеющие аналогов в русском языке и нас изначально учили вещи в авиации незывать так. Ты почему не говоришь "плейн" вместо "самолет" и не величаешь истребитель "файтером", а вертолет "чоппером", или "хеликоптером" ? "Вертушка" - слово точно не английское. :D

Насчет оффтопа ( хотя правильно будет - другая тема) я же написал выше : Jedem das Seine.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Ты слишком долго думал, чтобы этот бред написать.

 

Ты не просто плагиатщик, ты в плагиате ещё на хармах спалился.

А ещё ко всему позоришь авиацию такими шедеврами, как гайд по радару.

 

Но да ладно. Всему есть предел

 

Слушай, те не перегрелся друг, кто тебе вообще право дал тут людей оскорблять и в чем то обвинять? Какую авиацию позорит Бемби, ты то вообще к авиации какое отношение имеешь,

диванный авиатор ты наш, на АН-2 слетал в кабине и стал пилотом, мое отношение к Бемби разное, ну ты то не снимаешь видосы, а когда снимаешь эту нудятину смотреть невозможно, сделай выводы и снимай сам и пусть к тебе придет Муз в обличи кузнеца Вакулы из произведения Н.В Гоголя. -)

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, те не перегрелся друг, кто тебе вообще право дал тут людей оскорблять и в чем то обвинять? Какую авиацию позорит Бемби, ты то вообще к авиации какое отношение имеешь,

диванный авиатор ты наш, на АН-2 слетал в кабине и стал пилотом, мое отношение к Бемби разное, ну ты то не снимаешь видосы, а когда снимаешь эту нудятину смотреть невозможно, сделай выводы и снимай сам и пусть к тебе придет Муз в обличи кузнеца Вакулы из произведения Н.В Гоголя. -)

 

Как душевно. Сейчас расплачусь :lol:

 

И да, я хотя бы на Ан2 летал. И на Як52.

А он ни на чем вообще. Так что, диванный авиатор, не указыввй что мне делать, а я не скажу куда тебе пойти


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ага. Такие же «национальные” , как : мессидж, кейс, контент, подкаст, плейлист и прочее говно...

Ладно, кенты, кочумайте. Если какой то понторез, нахватавшийся верхушек прогоняет фуфло, которое вам заходит, базара нет - хавайте.

"Инструкция" и "методика" - это, по-вашему, это русские слова? В современном русском безумное количество заимствований. И латынь, и греческий, и татарский, и французский, и немецкий, и голландский. Язык образованных классов, на котором мы сейчас общаемся, это язык дворянства, а первый язык русских дворян был обычно нерусский (чаще всего французский) - с этой целью нанимали иностранных гувернанток. Скажем, "морской" язык - голландский, "бухгалтер" немецкое слово и т.д.

Link to comment
Share on other sites

У меня лично к этому индивиду не просто так именно такое отношение. Нагадил от порядочно. И не мне одному

Угу, какой я плохой, снимаю обучающие видео, помогая новичкам освоиться в DCS, что может быть хуже =) Такое гадство, я просто не могу =D Просто признай уже, что тебе завидно из-за того, что мой канал хоть и понемногу, но развивается, а до твоего - до сих пор нет дела никому, кроме трёх с половиной воздыхателей на форуме =D

 

Серьёзно, ведёшь себя, как обиженная баба, то демонстративно удаляешь свой канал, лишь бы на тебя внимание обратили, то восстанавливаешь его, то говоришь, что я видосы Мэтта один в один копирую, то говоришь, что мои видео в качестве обучающих никуда не годятся, ахах =D Успокойся уже, мне до тебя вообще никакого дела нет, я просто выкладываю тут свои видосы для тех, кто хочет узнать про обновления Хорнета, вот и всё.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Угу, какой я плохой, снимаю обучающие видео, помогая новичкам освоиться в DCS, что может быть хуже =) Такое гадство, я просто не могу =D Просто признай уже, что тебе завидно из-за того, что мой канал хоть и понемногу, но развивается, а до твоего - до сих пор нет дела никому, кроме трёх с половиной воздыхателей на форуме =D

 

Серьёзно, ведёшь себя, как обиженная баба, то демонстративно удаляешь свой канал, лишь бы на тебя внимание обратили, то восстанавливаешь его, то говоришь, что я видосы Мэтта один в один копирую, то говоришь, что мои видео в качестве обучающих никуда не годятся, ахах =D Успокойся уже, мне до тебя вообще никакого дела нет, я просто выкладываю тут свои видосы для тех, кто хочет узнать про обновления Хорнета, вот и всё.

 

Да Бог тебе в помощь. Как скажешь.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Та еслиб Вортекс в каждом мусорнике ссылку на свои видосы пихал у него бы было гораздо больше фоловеров чем сейчас. Я тут недавно заходил в ясли а там даже в уборной ссылки на канал сами знаете чьи:-)

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Как душевно. Сейчас расплачусь :lol:

 

И да, я хотя бы на Ан2 летал. И на Як52.

А он ни на чем вообще. Так что, диванный авиатор, не указыввй что мне делать, а я не скажу куда тебе пойти

 

Слушай Вася Гномик из советского мультика, я бы тебе сказал, но ты это не поймешь, по меркам авиации ты никто вообще, от вас реальные летчики,в том числе большинство моих знакомых, просто ржут, ты себе нарисовал мани мирок в котором возомнил себя хрен пойми кем, тебе друг надо в палату рядом с пилотом F-16. Иди себе трусы с нашивкой Ф-18 сделай, пилот Ф-18 диванный.

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Та еслиб Вортекс в каждом мусорнике ссылку на свои видосы пихал у него бы было гораздо больше фоловеров чем сейчас. Я тут недавно заходил в ясли а там даже в уборной ссылки на канал сами знаете чьи:-)

Не было, так как его видосы тоже во всех дискордах админы кидали.Ну и вообще не лезь у пилота "Ф-18" с "Бомблю Крестиком" свои разборки, мне только не понятно какое это отношение имеет к этой теме, пусть в личке переписываются.

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Вортекс сидит тут в личку пугает меня баном, и предупреждения ставит.Сидит тут,хамит сам и еще хватает наглости,ЧСВ выше эмпайр стейт.


Edited by JDM

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Не было, так как его видосы тоже во всех дискордах админы кидали.Ну и вообще не лезь у пилота "Ф-18" с "Бомблю Крестиком" свои разборки, мне только не понятно какое это отношение имеет к этой теме, пусть в личке переписываются.

 

Лезут тараканы а я пытаюсь с вортексом сдружится надо мне от него кое чё.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Лезут тараканы а я пытаюсь с вортексом сдружится надо мне от него кое чё.

 

Но ты то старый еврей -)

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Ворвусь в ваш уютный срачик, господа.))

Давно не кидал тут кассетные боеприпасы, решил в самодельной миссии побомбить кораблики. И столкнулся с тем, что в режиме CCIP линия сброса застревает в левом положении. Никто с таким не сталкивался?

Видео по ссылке

https://drive.google.com/file/d/1XGuq3olnA1_vJ7bcyHy_c-tqBLf67BIQ/view?usp=sharing

 

Трек

https://drive.google.com/file/d/13djLHWLFvbWRRwy8VXSJ_LWkl2vMAU-o/view?usp=sharing

 

Так и не понял в чем косяк. Похоже на баг.

Link to comment
Share on other sites

Ворвусь в ваш уютный срачик, господа.))

Давно не кидал тут кассетные боеприпасы, решил в самодельной миссии побомбить кораблики. И столкнулся с тем, что в режиме CCIP линия сброса застревает в левом положении. Никто с таким не сталкивался?

Видео по ссылке

https://drive.google.com/file/d/1XGuq3olnA1_vJ7bcyHy_c-tqBLf67BIQ/view?usp=sharing

 

Трек

https://drive.google.com/file/d/13djLHWLFvbWRRwy8VXSJ_LWkl2vMAU-o/view?usp=sharing

 

Так и не понял в чем косяк. Похоже на баг.

 

Вы в стабильной версии играете или в бэтке? У меня в бэтке на F-16 режим CCRP поломался: линя сброса бомб застряла на курсе 83-84 и никак не реагирует ни на целевой ППМ (созданный в редакторе, из кабины не пробовал), ни на целеуказание с прицельного контейнера. В стабильной версии всё нормально работает. Задавал этот вопрос и на этом форуме и в комментах под гайдами, но похоже, что к Вайперу интерес у всех пропал, а жаль.

 

Ваша проблема похожа на баг, если играете на бэтке попробуйте "откатиться" на стабильную версию. В моём случае это помогло, хотя это не решение проблемы.

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы в стабильной версии играете или в бэтке? У меня в бэтке на F-16 режим CCRP поломался: линя сброса бомб застряла на курсе 83-84 и никак не реагирует ни на целевой ППМ (созданный в редакторе, из кабины не пробовал), ни на целеуказание с прицельного контейнера. В стабильной версии всё нормально работает. Задавал этот вопрос и на этом форуме и в комментах под гайдами, но похоже, что к Вайперу интерес у всех пропал, а жаль.

 

Ваша проблема похожа на баг, если играете на бэтке попробуйте "откатиться" на стабильную версию. В моём случае это помогло, хотя это не решение проблемы.

 

 

На бете.

Link to comment
Share on other sites

tGBsBcY6fHQK.jpg

 

ODMzeNjG8ADqr-hwIhF0Q8VXftjeFKtEJ6wrxCc5F9_RI-LRTEcTtQzi9dDGdRM2kYoFovbPts6dvUOzH0pULWaWe4s


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...