Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения

Recommended Posts

Странное поведение наводчика.

При том, что ему дана установка светить только лазером, он решил, что ещё и дымом надо (это БПЛА).

Лазер включил и в заглавии радиоменю появилось "Ожидаю целеуказание дымом". Кто ожидает, зачем, так я и не понял. И всё, санкцию на пуск маверика уже не получить. Всё упёрлось в этот тупик.

https://drive.google.com/open?id=1wFKakEezG_iM0Bxz_DFU9nCzolfsVszS

В чем проблема? под видео ссылка на миссию открой, проверь, создай свою.

Попадания: (100%) приехали......

• Replies 11.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Gamepad xbox hotas and mfd buttons by narik artessmart:    Модификаторы : x,y,start,нажать правый Стик, нажать левый стик   Правый Стик: перемещение  курсора радара вв-вз Левы

У Хорнета есть режим CPL который можно включить и привязать к TGT и он будет выдерживать ASL линию в режиме бомбометания AUTO. Но данный режим ещё не реализован. Ждите.   А Су-25Т - огр

если ты пришел удовлетвориться и настрелять танчиков на ночь глядя - то да, конечно что не подходит.    Тогда  купить рамки и Моники и слепить лучше норм МФД.

В чем проблема? под видео ссылка на миссию открой, проверь, создай свою.

То есть ты не делаешь ещё два сообщения: "Вижу лазерное пятно", "На боевом". И не получаешь после "На боевом" разрешение на пуск и ПАН не кричит, что атака не разрешена и не выключает подсвет (сукин сын!). Это тоже наверное можно к багу отнести.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

То есть ты не делаешь ещё два сообщения: "Вижу лазерное пятно", "На боевом". И не получаешь после "На боевом" разрешение на пуск и ПАН не кричит, что атака не разрешена и не выключает подсвет (сукин сын!). Это тоже наверное можно к багу отнести.

Есть такое только в дополнениях нужно указать лазер а не авто тогда да БПЛА начинает нести все в массы.

зы там же миссия под видео есть скачай, посмотри задачи для БПЛА.

Попадания: (100%) приехали......

У кого-то работает режим поинт на ТГП на нижнем мфд??
У меня тоже не работает.

Как писали ED еще в 2019 году: FLIR не предназначен для использования на AMPCD и в будущем будет отключён.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=251751

У меня тока такая информация и такая же ситуация.. мож народ что еще скажет.. у кого как..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Есть такое только в дополнениях нужно указать лазер а не авто тогда да БПЛА начинает нести все в массы.

зы там же миссия под видео есть скачай, посмотри задачи для БПЛА.

Да нет, ты не понял, с этим всем проблем нет. Но вот в той конфигурации, которую своя я, есть непонятка, а именно, что означает ответ от ПАНа про ожидание дыма.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

У кого-то работает режим поинт на ТГП на нижнем мфд??

У меня тоже не работает.

Как писали ED еще в 2019 году: FLIR не предназначен для использования на AMPCD и в будущем будет отключён.

У меня тока такая информация и такая же ситуация.. мож народ что еще скажет.. у кого как..

Я так понимаю изменили интерфейс прицельного. Сейчас в режиме ПОИНТ появляется крестик и там алгоритм захвата уже совсем другой.

Нужна инструкция по пользованию.

Я в принципе примерно понял, как работает...это несколько сложнее, чем было.

пс не, здесь приколов больше, чем показалось

Edited by zetetic

У меня тоже не работает.

О ясно спасибо )

Но тут в другом проблема уже всплыла... Пропадает функция ВВСЛ, при использование Харма ТГП сходит с ума ... Ундизигнейт работает через раз..

Что происходит вообще ?)) Полеты на ф18 приостановил))

Я уже совсем запутался с этим TGP после последнего обновления.

То что он становится круче (реальным) это круто :)

Но захватить движущуюся цель почти невозможно.. замирает и не двигается.. двигается мини крестик.. в ptrk веду одну цель (большим перекрестием) маленьким можно быстро захватить другую и выстрелить по ней.. не теряю из виду ту первую.. Мож так и есть не спорю.. Но что то тут не так + чудит через раз Cage-Uncage..

В общем даже описать нормально не могу что происходит :D По сему отойду в сторону и подожду пока эксперты все разжуют)

Но точно что то там нечайно сломали снова при добавлении новых "фишек"

Тут тоже народ разные баги описывает.. Думаю за ночь еще темы по багам TGP появятся.

[W.I.P]Major TGP bugs on todays release

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Я уже совсем запутался с этим TGP после последнего обновления.

То что он становится круче (реальным) это круто :)

Но захватить движущуюся цель почти невозможно.. замирает и не двигается.. двигается мини крестик.. в ptrk веду одну цель (большим перекрестием) маленьким можно быстро захватить другую и выстрелить по ней.. не теряю из виду ту первую.. Мож так и есть не спорю.. Но что то тут не так + чудит через раз Cage-Uncage..

В общем даже описать нормально не могу что происходит :D По сему отойду в сторону и подожду пока эксперты все разжуют)

Но точно что то там нечайно сломали снова при добавлении новых "фишек"

Тут тоже народ разные баги описывает.. Думаю за ночь еще темы по багам TGP появятся.

[W.I.P]Major TGP bugs on todays release

Контейнер сломан, привязка к вектору то есть то нет и тд и тп.

О ясно спасибо )

Но тут в другом проблема уже всплыла... Пропадает функция ВВСЛ, при использование Харма ТГП сходит с ума ... Ундизигнейт работает через раз..

Что происходит вообще ?)) Полеты на ф18 приостановил))

Держись друг!!!

А как этот крестик захватывает, какой кнопкой? Все кэйджи, анкэджи уже перепробовал, но он просто появляется от депресса, но ничем не захватывает.

Разработчики, может всё-таки краткое описание хоть не в мануале, а здесь напишите?

Такое ощущение, что из-за лечения проблем с процами, мы получили то, что еще не должно было увидеть свет. Естественно, все это ИМХО на правах спекуляции. Я онлайн не летаю, откатился на предыдущую версию пока

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Чудеса))Логика ТГП мне непонятна стала ,но фиг с ним.попробовал с лазерным мавом. Цель в перекрестье,но не захватывается,как полгода назад.На странице мава лазера нет. нажал на кнопку "триг" на ТГП,потом,пока искал,какая у меня кнопка "триг", пустил мав, и тут появилось лазерное пятно и мав попал ))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

А как этот крестик захватывает, какой кнопкой? Все кэйджи, анкэджи уже перепробовал, но он просто появляется от депресса, но ничем не захватывает.

Разработчики, может всё-таки краткое описание хоть не в мануале, а здесь напишите?

режим поинт включается только на правом Мфд повторными нажатиями выбора правого сенсора

режим поинт включается только на правом Мфд повторными нажатиями выбора правого сенсора
Режим поинт включается аналогичным образом на любом дисплее

=WRAG=345

i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win10-64

Режим поинт включается аналогичным образом на любом дисплее

Да да :thumbup:

i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)

HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord

VirpilControls partner

В суперкарьер при посадке добавили отображение в аркадном виде посадочных шаров.

Как это отключить?

Screen_200529_001529.thumb.jpg.8899ba53b285219217d5e9997b2cd005.jpg

В суперкарьер при посадке добавили отображение в аркадном виде посадочных шаров.

Как это отключить?

Ухватить за название и утянуть куда угодно. На время этой миссии будет там и оставаться. Будет опция. Потом.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Слушайте, а у меня в редакторе, при создании своей миссии, Шершень на авианосец (стандартные авианосцы, Суперкэрриер еще не покупал) ставится, но вот когда запускаешь миссию, ты уже летишь! Никак не получается запустить Шершня с палубы авианосца?.. Я бы в поиске спросил, но даже не представляю, как вопрос задать?

P.S. Когда был пробный период, полетал на Ф-16. Мне одному показалось, что Ф-18 гораздо более приятный в управлении самолет? :)

Как это отключить?

Может этот "рецепт" поможет. С вмешательством в файл.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4357821&postcount=990

Пишу (может) так как там эти "шары" называют по другому.

:D или :doh:

Не совсем понял что мне показывает радар. Там никого нет. Или я то-то ни так сделал?

1.thumb.jpg.1eb76aac739a6fb1d2675605986279c4.jpg2.thumb.jpg.e3f747aa0c477a1b19620e2541a055a0.jpg3.thumb.jpg.c5cdbd24b33832b5cd2f8a8bbf5b2da3.jpg

Опять странные скрины получились, но вроде все видно. Отображение всех объектов включено.

Слушайте, а у меня в редакторе, при создании своей миссии, Шершень на авианосец (стандартные авианосцы, Суперкэрриер еще не покупал) ставится, но вот когда запускаешь миссию, ты уже летишь! Никак не получается запустить Шершня с палубы авианосца?.. Я бы в поиске спросил, но даже не представляю, как вопрос задать?

P.S. Когда был пробный период, полетал на Ф-16. Мне одному показалось, что Ф-18 гораздо более приятный в управлении самолет? :)

А делаешь ли ты,мил человек,первым ППМ "запуск на стоянке",или старт с полосы,или горячий старт,а не старт в воздухе?

Не совсем понял что мне показывает радар. Там никого нет. Или я то-то ни так сделал?

[ATTACH]237649[/ATTACH][ATTACH]237650[/ATTACH][ATTACH]237651[/ATTACH]

Опять странные скрины получились, но вроде все видно. Отображение всех объектов включено.

НЛО ))