Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения

Recommended Posts

Друзья! Пожалуйста подскажите где найти

ту кнопку, которая активирует больший угол

разворота колеса передней стойки шасси?

В главном меню есть такие настройки?

Спасибо.

В разделе РУС назначь команду Undesignate, на земле она как раз служит для изменения угла разворота носовой стойки.

• Replies 11.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Gamepad xbox hotas and mfd buttons by narik artessmart:    Модификаторы : x,y,start,нажать правый Стик, нажать левый стик   Правый Стик: перемещение  курсора радара вв-вз Левы

У Хорнета есть режим CPL который можно включить и привязать к TGT и он будет выдерживать ASL линию в режиме бомбометания AUTO. Но данный режим ещё не реализован. Ждите.   А Су-25Т - огр

если ты пришел удовлетвориться и настрелять танчиков на ночь глядя - то да, конечно что не подходит.    Тогда  купить рамки и Моники и слепить лучше норм МФД.

На странице EW настройки программ, значения ЛТЦ/ДО в первой программе отображаются нулевыми по умолчанию, но при изменении, отсчёт начинается не с нуля.

F-18_страница EW_нулевые значения первой программы.trk

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Привязку центра вида контейнера к вектору скоростей опять решили убрать или там что-то надо включить дополнительно?

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Привязку центра вида контейнера к вектору скоростей опять решили убрать или там что-то надо включить дополнительно?

Если ничего никуда не привязано - нажать на VVSL на экране ПКЦ.

i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)

HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord

VirpilControls partner

Друзья! Пожалуйста подскажите где найти

ту кнопку, которая активирует больший угол

разворота колеса передней стойки шасси?

В главном меню есть такие настройки?

Спасибо.

Открой раздел HOTAS и найди команду Сброс целеуказания, Включение МРК (механизма разворота колеса). Назначь на джойстик.

Когда ANTI SKID включен - для увеличения угла разворота нужно УДЕРЖИВАТЬ кнопку эту.

Когда крылья сложены - достаточно коротко нажать и отпустить данную кнопку.

Когда угол разворота большой - на ИЛС справа пишет NWS HI.

i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)

HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord

VirpilControls partner

Если ничего никуда не привязано - нажать на VVSL на экране ПКЦ.

:thumbup:

Продолжаем развлечения в кромешной тьме.

А фара подсвета конуса и штанги когда-нибудь заработает? Тыкаться большим черным ничего в большое черное ничего - увлекательно, но утомительно. Ну и тихое выключение всего освещения и смотка шланга без объявления конца заправки тоже топчик.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Продолжаем развлечения в кромешной тьме.

А фара подсвета конуса и штанги когда-нибудь заработает? Тыкаться большим черным ничего в большое черное ничего - увлекательно, но утомительно. Ну и тихое выключение всего освещения и смотка шланга без объявления конца заправки тоже топчик.

Возможно с ПНВ получится лучше

ПНВ не является обязательным оборудованием для заправки ночью.:) Основное все же светотехника как на танкере, так и на заправляемом.

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

А два обновления назад подсветка конуса работала. Это в бете?

А два обновления назад подсветка конуса работала. Это в бете?

Да.

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Баг записан. Терпеливо ждет своей очереди.

Intel i7-7700K @ 4.9GHz | 32GB DDR4-3200 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

А вот почему Викинг выглядит,как дискотека? ))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Господа, а подскажите как у кого раскиданы кнопки на Х-52? Прост решил начать осваивать модуль, кнопок на РУД не хватает "каквриале", и я в ступоре. Никакие миссии еще не летал и не пробовал, чтоб знать какие там кнопки в ходу и как их распределить между Сайтековскими РУД и РУС, ну и какие основные в ходу, а какие можно и через модификатор забиндить.

Пока управление через хатки курсором и активным сенсором поменял местами, так привычнее(т.е. выбор МФИ/ИЛС перенес на РУД), ну а остальные кнопки с реального РУД я хз что приоритетнее. Благо хатка обзора на РУС свободна из за наличия трекера, туда ессно триммер назначил.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

А вот почему Викинг выглядит,как дискотека? ))
Я бы предпочел бы видеть в паке авианосцев обновленные модели палубных самолётов,и ещё добавил бы новых в качестве ботов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Господа, а подскажите как у кого раскиданы кнопки на Х-52? Прост решил начать осваивать модуль, кнопок на РУД не хватает "каквриале", и я в ступоре. Никакие миссии еще не летал и не пробовал, чтоб знать какие там кнопки в ходу и как их распределить между Сайтековскими РУД и РУС, ну и какие основные в ходу, а какие можно и через модификатор забиндить.

Пока управление через хатки курсором и активным сенсором поменял местами, так привычнее(т.е. выбор МФИ/ИЛС перенес на РУД), ну а остальные кнопки с реального РУД я хз что приоритетнее. Благо хатка обзора на РУС свободна из за наличия трекера, туда ессно триммер назначил.

Я на руде две оси и министик под кнопки перевёл,вроде всего хватает.Правда использую только руд Х-52, рус от другого джоя.

Я на руде две оси и министик под кнопки перевёл,вроде всего хватает.Правда использую только руд Х-52, рус от другого джоя.

Оси? Под что? Не угол РЛС случаем?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Люди, у меня несколько вопросов: Когда сделают наземный радар? Какие наработки остались по прицельному контейнеру, и когда они будут ?

У меня так:

D- uncage

E- ATC

Хатка право-лево - выброс ловушек, вверх-вниз - радио

кнопка рядом со стиком - FOV

нажатие на скролл -TDC depress.

Слайдер - воздушные тормоза

Не могу пока определиться как мне удобнее управлять антеной, одной из крутилок или скроллом.

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Люди, у меня несколько вопросов: Когда сделают наземный радар? Какие наработки остались по прицельному контейнеру, и когда они будут ?

1, Не ясно.

2.

Hornet targeting pod in order to add other elements like laser range, freeze, gray scale, adjust declutter, enable reticle toggle, attitude indicator, automatic level and gain controls, correct some of the reticles, INR tracking, offset cursor, new HOTAS functions, and the air-to-air mode.

Aviator Discord

VirpilControls partner

Ребята часто в мултиплеере и иногда в сингле (Я сам делаю миссию и запускаю на своем компе - друзя заходят и вместе играем у нас в мисие есть авакс и все такое) не работает дата линк - на странице SA не отоброжается вражеские борты или если отоброжается они желтые а не красные. так же когда я в режиме TWS беру неприятеля в мягкий захват (и в жесткий то же самое по моему) противник выделяется квадратом а не как вражеская цел ромбом. Увас такое бывает? Это баг или я что то не так делаю?

Оси? Под что? Не угол РЛС случаем?

Маленькая крутилка угол наклона,ползунок-возд.тормоз,министик-отстрел ловушек 2 пол.,автотяга,raid/flir fov кнопка. Хатка TDC,кнопка 30-нажать TDC,кн 7 Cage/Uncage.Как то так.

Забавную вещь сегодня поймал в онайлне:

Долго подсвечивал цель лазером(несколько минут) и в какой то момент лазер из LTD/R перешел в L ARM и при попытке снова начать светить возвращался в L ARM буквально через секунду две. И ничего непомогало. Я его таки спалил чтоли? Моделируется ли у нас на хорнете такое?

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис

Забавную вещь сегодня поймал в онайлне:

Долго подсвечивал цель лазером(несколько минут) и в какой то момент лазер из LTD/R перешел в L ARM и при попытке снова начать светить возвращался в L ARM буквально через секунду две. И ничего непомогало. Я его таки спалил чтоли? Моделируется ли у нас на хорнете такое?

Да ты его перегрел,вообще на f18 как и на ка50,третий вылет и лазер перегрелся.