Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

+1 Полагаю не "отписка", а "от_писка"! :megalol:

CMF раздал "плюшки" всем, - чужим и ... своим. Однако накал борьбы - "RP". :thumbup:

Видюху предлагаю разобрать на цитаты. :thumbup:

PS Смотрел с удовольствием. Очередным!

 

Спасибо.

 

Пора отцов карать бум-зумом.;) Видео, хорошое руководство, как убивать мустанги.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну вот, полетал - начал осознавать некоторые вещи, это радует ;). Так глядишь дойдёт до того, что и во всём остальном я был прав.

 

зы это не ради срача, я спокоен :D.

 

Погоди, а разве ты что-то поэтому поводу утверждал, а я был против? Я всегда подозревал в нечестной игре ДавидаКрасныеЩёчки, просто я не хотел раньше времени обвинять в читерстве кого-либо. Но тут один дотошный парень выяснил, что можно с модами заходить на сервер с защитой, а так же какие моды используют топовые Мессероводы иностранцы на =БС=, так что теперь сомнений очень мало осталось.

 

"неплохой бой" у меня был лишь неделю назад с eekz, а "на днях" ничего такого, чем можно было бы похвалиться, со мной не происходило :D

 

Ну мы там с тобой оба косячили, просто мне повезло что оказался в более выгодной позиции из-за взаимного косяка, за то живые вернулись оба. :thumbup:

 

CMF раздал "плюшки" всем, - чужим и ... своим.

 

Парни на меня не обижаются, я когда летаю всегда на взводе. =)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Погоди, а разве ты что-то поэтому поводу утверждал, а я был против? Я всегда подозревал в нечестной игре ДавидаКрасныеЩёчки, просто я не хотел раньше времени обвинять в читерстве кого-либо. Но тут один дотошный парень выяснил, что можно с модами заходить на сервер с защитой, а так же какие моды используют топовые Мессероводы иностранцы на =БС=, так что теперь сомнений очень мало осталось.

 

Я вообще про возможное читерство в DCS. По визуальным модам на серверах с защитой - этот вопрос поднимал ещё до введения новой защиты с зелёными значками, именно в контексте видимости и возможного читерства по этому поводу - но там не ясно было, как будет выглядеть защита в принципе, сейчас ясно. Я предлагал такой вариант - если сервер с защитой - никаких модов вообще, в том числе и визуальных в пользовательской папке. Т.е. к примеру хочет пользователь любоваться модом в оффлайне - ради бога, пусть мод будет установлен в пользовательской папке и активен в оффлайне. При этом пользователь не блокируется защитой (т.е. имеет зелёный значёк при подключении к сети DCS), но при подключении к серверу с защитой - автоматически имеет дефолтные текстуры, как у всех, т.е. они грузятся из игровой папки. При этом, если подключение к серверу без защиты - снова подгружаются текстуры мода. Т.е. удобно - ничего удалять любителям модов не нужно - и кони пьяны, и хлопцы запряжёны..

 

зы видимо нужно ещё вводить какую-то проверку текстур разработчикам - без этого никак..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

зы видимо нужно ещё вводить какую-то проверку текстур разработчикам - без этого никак..

нужно просто закрыть доступ к файлам, как в Ил2 БзС и тогда ковырять нечего будет, а проверку любую обойти можно, на данный момент DCS представляет огромную дыру.

Link to comment
Share on other sites

нужно просто закрыть доступ к файлам, как в Ил2 БзС и тогда ковырять нечего будет, а проверку любую обойти можно, на данный момент DCS представляет огромную дыру.

 

Согласен, это было-бы идеально.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

У меня очередное пожелание по приложению к Андроид добавить список избранных во вкладке "Поиск пилотов" и пометкой их, например, звездочкой в списке онлайна... И ссылку на сайт в инфе про сервер


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Сергей можешь поставить на мессере JG53 # 13 ракетницу-этот слот всегда свободен и постояльцы его не берут,только я на нем летаю.

 

Всегда интересно было, зачем она (тебе) :)? В смысле для антуражу, или практический смысл есть? Она же закрывает часть приборов, мешает вроде как..

 

как обновить DCS?

при сносе ОС и установке новой, пропала папка из меню ПУСК

DCS стоит на диске D:

 

Или просто поискать DCS_updater.exe в папке DCS через проводник, и запустить оттуда.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Или просто поискать DCS_updater.exe в папке DCS через проводник, и запустить оттуда.

я решил эту проблему, запустил инстальлер и указал путь к игре и он создал снова папку в меню ПУСК

Link to comment
Share on other sites

Всегда интересно было, зачем она (тебе) :)? В смысле для антуражу, или практический смысл есть? Она же закрывает часть приборов, мешает вроде как..

 

 

 

Или просто поискать DCS_updater.exe в папке DCS через проводник, и запустить оттуда.

Ну сильно нужное она не закрывает,все с ней видно)).Нужна она для сигнала напарнику,обозначить себя,что бы быстрее заметил и т.д..В БзС пользуются БАНО т.к. они там очень отчетливо видны,с этим в ДКСе проблемы и тут ракетница нужна в самый раз.

Ну и как ты сказал,что для антуражу тоже.Она должна стоять на своем месте)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня очередное пожелание по приложению к Андроид добавить список избранных во вкладке "Поиск пилотов" и пометкой их, например, звездочкой в списке онлайна... И ссылку на сайт в инфе про сервер

 

Привет. Спасибо,интересная хотелка. Я подумаю об реализации етой хотелки))))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я вообще про возможное читерство в DCS. По визуальным модам на серверах с защитой - этот вопрос поднимал ещё до введения новой защиты с зелёными значками, именно в контексте видимости и возможного читерства по этому поводу - но там не ясно было, как будет выглядеть защита в принципе, сейчас ясно. Я предлагал такой вариант - если сервер с защитой - никаких модов вообще, в том числе и визуальных в пользовательской папке. Т.е. к примеру хочет пользователь любоваться модом в оффлайне - ради бога, пусть мод будет установлен в пользовательской папке и активен в оффлайне. При этом пользователь не блокируется защитой (т.е. имеет зелёный значёк при подключении к сети DCS), но при подключении к серверу с защитой - автоматически имеет дефолтные текстуры, как у всех, т.е. они грузятся из игровой папки. При этом, если подключение к серверу без защиты - снова подгружаются текстуры мода. Т.е. удобно - ничего удалять любителям модов не нужно - и кони пьяны, и хлопцы запряжёны..

 

зы видимо нужно ещё вводить какую-то проверку текстур разработчикам - без этого никак..

 

Я вот двумя руками за. Меня начинает доставать то, что этот ДавидычКраснаяШапочка имеет явные преимущества над другими игроками, а так как мы ему насолили (тем что летаем на серваке), то у нас все полеты сводятся к тому, что мы ждем когда он прилетит и пытаемся от него избавиться... убив его нахер :) Зачастую с другими красными мы весь вечер толком и не воюем!

 

Ахтунг! Следующая часть полётов:


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Привет. Спасибо,интересная хотелка. Я подумаю))))

на самом деле сайт на смартфоне местами смотрится более привлекательным, не хватает только небольшой доработки списка статистики под узкий экран... и ещё одна хотелка - список предпочитаемой коалиции делать в примерном процентном соотношении, а не "или/или"

 

40691571_Screenshot_20161202-2035051.thumb.png.837afe433081dedd2051e14853337aa6.png 895516064_Screenshot_20161202-2035191.thumb.png.8ae5efcbdc2c78921dbb9c3c5777428f.png 1403786736_Screenshot_20161202-2039571.thumb.png.6ff4bdab96d376e894ecc64febb92857.png


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Под айфон запилите сайт))

Сейчас на сервере наземный персонал топливо перезаправляет,а вот боекомплект перезаряжать не хочет.Если косяк на сервере то исправьте

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот двумя руками за. Меня начинает доставать то, что этот ДавидычКраснаяШапочка имеет явные преимущества над другими игроками, а так как мы ему насолили (тем что летаем на серваке), то у нас все полеты сводятся к тому, что мы ждем когда он прилетит и попытаться от него избавиться... убив его нахер :) Зачастую с другими красными мы весь вечер толком и не воюем!

 

поставить те же моды, как тут некоторые говорят, Заратустра не позволяет? " :)

Link to comment
Share on other sites

Под айфон запилите сайт))

 

ну, вообще то, сайт сам по себе адаптируется под любой экран, любого мобильного устройства, даже с разрешением 320*240 ;)

Хотя сейчас, оптимальной шириной для сайта является значение в 440 px.

 

Я не мастер верстки и темболее уж дизайна. (( Похвалится нечем. Натурой я в 99% - бекенд ;)

Хотя дизайн сайта делал я и Серега мне подсказывал и вдохновлял))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

на самом деле сайт на смартфоне местами смотрится более привлекательным, не хватает только небольшой доработки списка статистики под узкий экран... и ещё одна хотелка - список предпочитаемой коалиции делать в примерном процентном соотношении, а не "или/или"

 

[ATTACH]152718[/ATTACH] [ATTACH]152719[/ATTACH] [ATTACH]152720[/ATTACH]

 

да, я согласен. С таблицей етой пока что беда, так как данный вид таблиц не расчитан на мобильные разрешения экранов:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

поставить те же моды, как тут некоторые говорят, Заратустра не позволяет? " :)

 

Я так вообще не понимаю, зачем нужны моды(читы), весь смысл и интерес теряется.

Первый же час давший нам жизнь, укоротил ее. (Сенека)

 

YouTube Channel ©

 

[sIGPIC]https://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic108570_2.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
поставить те же моды, как тут некоторые говорят, Заратустра не позволяет? " :)

 

Мне моды не нравятся, я никакие моды на ДКС не ставлю.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...