Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Рубенс синий... как так? Он красный был, на Мессере филд разносил нам с толпой красных... успел ткнуть на Мустанг что-ли перед выходом? Убрал пока скрин...

у него все вылеты синие, но шнурок тоже дёргал раза 2

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Краш им пишется.

 

Это хорошо. :) А что если писать смерть тем, кто выходит с сервера в течении 20 секунд после попадания по нему? Если такое реализуемо, то не будет вообще смысла дисконнектить.

Link to comment
Share on other sites

Думаю дисконнектят для того, чтобы победу не записали тому, кто сбил - ради статы сейчас смысла нет - вышел - не получил событие посадки, автоматически теряешь в рейтинге - возможно просто не в курсе, и дёргают шнур по привычке. Единственное, если сейчас пишется краш а не смерть - лучше наверное писать смерть, дабы наказание пожёще было, т.е. отсутствие посадки и смерть будут учитываться формулой, а не только отсутствие посадки.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В развитие данной темы:

Смерть шнуро-дёрам!

+ 1

Поддержу обоих авторов.

 

PS Но какова возможная реализация данных предложений, - решать eekz.

И это правильно.

 

PSS В уставе гарнизонной и караульной службы писАлось, что прежде чем стрелять

(на поражение), - необходимо пре-ду-пре-дить. Это к вопросу о наложении взыскания,

в т.ч. учинении смертной казни :). диско-, шнуро- и прочим "дёрам".


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

В развитие данной темы:

 

+ 1

Поддержу обоих авторов.

 

PS Но какова возможная реализация данных предложений, - решать eekz.

И это правильно.

 

PSS В уставе гарнизонной и караульной службы писАлось, что прежде чем стрелять

(на поражение), - необходимо пре-ду-пре-дить. Это к вопросу о наложении взыскания,

в т.ч. учинении смертной казни :). диско-, шнуро- и прочим "дёрам".

В сложившейся ситуации на сервере,тут уже не предупреждать надо,а разрешения спрашивать)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В развитие данной темы:

 

+ 1

Поддержу обоих авторов.

 

PS Но какова возможная реализация данных предложений, - решать eekz.

И это правильно.

 

PSS В уставе гарнизонной и караульной службы писАлось, что прежде чем стрелять

(на поражение), - необходимо пре-ду-пре-дить. Это к вопросу о наложении взыскания,

в т.ч. учинении смертной казни :). диско-, шнуро- и прочим "дёрам".

я не за БАН шнурка, а за наказание (смерть пилота)

та и ПЁС с ними, пускай дёргают.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Примерно вот так немецкие самолеты уходят от Мустангов на Бёрнинг Скайз -

Link to comment
Share on other sites

Примерно вот так немецкие самолеты уходят от Мустангов на Бёрнинг Скайз -

 

Да нет здесь троллей, все адекватные, никого не зацепишь. Все от всех убегают в зависимости от расклада сил, с той разницей, что у Мустангов реже получается.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь тролли?) Просто коуб забавный. А выйти из боя и смыться на МВ50 - это в общем-то нормальный ход, когда видишь, что не потянешь.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Когда новичке пытается на стоянке запустить Мустанг

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати коны стали видны вдалеке после обновления - сейчас вижу гораздо дальше меток. Может отключите для пробы?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Кстати коны стали видны вдалеке после обновления - сейчас вижу гораздо дальше меток. Может отключите для пробы?

вчера летал с =MG=Lars так он не видит так далеко как ты и я, как ему быть со своей видимостью и видео картой?

(у многих не топ видюхи)


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

вчера летал с =MG=Lars так он не видит так далеко как ты и я, как ему быть со своей видимостью и видео картой?

(у многих не топ видюхи)

 

У меня тоже не далеко не топ, и разрешение относительно небольшое - видимо были изменения по видимости в патче, видно именно на достаточно больших дистанциях - мне кажется это не зависит критично от видео и разрешения. В любом случае - просто предложение.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да нет здесь троллей, все адекватные, никого не зацепишь. Все от всех убегают в зависимости от расклада сил, с той разницей, что у Мустангов реже получается.

 

Это еще что за реакция? Ты адекватный человек? И опять ты тут меня собрался чему-то поучить... когда же ты успокоишься наконец?!

 

Кстати коны стали видны вдалеке после обновления - сейчас вижу гораздо дальше меток. Может отключите для пробы?

 

Вчера пробовали без маркеров - иногда видно самолеты аж с 30км, а иногда с 1км не видно самолет, который ты наблюдал и глаз с него не сводил, но он просто исчез и всё тут! Не уверен что уже можно обойтись без маркеров, хотя я тоже не сторонник таких упрощений.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Это еще что за реакция? Ты адекватный человек? И опять ты тут меня собрался чему-то поучить... когда же ты успокоишься наконец?!

 

Я спокоен как удав - каков пост, такова и реакция, ни то ни другое не несёт смысловой нагрузки. Захотелось тебе зачем-то велосипедистов выложить, мне захотелось это откомментить. Тебе кажется, что тебя кто-то чему-то учит - это странно..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

видимо были изменения по видимости в патче, видно именно на достаточно больших дистанциях - мне кажется это не зависит критично от видео и разрешения.

да изменения есть, но мы перепробывали все варианты с настройками, и не видит он вдали контакты, я у него был вчера как ДРЛО :lol:

ждём Нормандию, может там видимость лучше будет.


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...