Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

В то время, как Большой Босс занят организационными делами по секретному делу, он поручил мне передать DavidRed-у благодарность за создание очередного и надеемся не последнего шедевра синематографа. Получилось очень смешно и главное качественно. Жаль, что видео от Дэвида выходят так редко и для вдохновения нужен такой сильный толчек.

Надеемся на скорейший выход второй части. Спасибо, Дэвид! Ты очень талантливый!

 

${1}

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

О, враждующие сквады - круто, хороший фундамент. Да ещё с разными языковыми группами. Жаль, что не можете разбежаться по разным коалициям, видимо Спит и Мустанг не способствуют особо статистике (у меня на Спите помню только до 3-4 места получилось долезть, и то ненадолго, правда в одиночку). Если разработчики это смотрят - сделайте уже Мессер G-6 плииз :), ну и Фоку А-8 бы поскорее - будет нормальная межкоалиционная вражда сквадов. Модификации вроде G-6 вполне можно продавать за некритичные деньги (и изю-спита тоже можно было наверное) - просто указать в магазине цену полного модуля, и цену модуля (какой-нибудь процент от полной) в случае, если одна из модификаций уже куплена - и стимул будет для создания - не исключено, что на модификациях можно больше денег заработать, чем на первоначальном модуле, если много наделать..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
О, враждующие сквады - круто, хороший фундамент. Да ещё с разными языковыми группами. Жаль, что не можете разбежаться по разным коалициям, видимо Спит и Мустанг не способствуют особо статистике

 

Во-первых нет никакой вражды сквадов, не выдумывай. Может ты ещё и схаваешь посыл в видео Дэвида? :doh:

Во-вторых, ты считаешь что Мамба, я и Джэк летаем на статистику и ради статистики?

 

All I do see here is whining and accusing other people of actions you guys do yourself.

 

May be. But we promised that we will change our behavior, lets see what will do David and Mad. You can see David`s first move is not exactly friendly.

Link to comment
Share on other sites

Да я не в курсе, что там происходит, а видео не только Девид мастак делать - у Малера тоже здорово получалось :smilewink:, и "посыл" ты хорошо "хавал". В общем никто не идеален, и килы все нет-нет да воровали, может случайно, и тимкилили - я лично злостно тимкилил, когда был всплеск этого одно время, когда под разными никами летал - просто надоело, когда сокомандники начали постоянно сбивать - стал сбивать в ответ после любой попытки. Это не решить через форум, нужен игровой механизм, вроде предложенного выше. А вражда сквадов - это хотя-бы интересно, неужели на этом все закончится :)? Думаю, что нет.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да я не в курсе, что там происходит, а видео не только Девид мастак делать - у Малера тоже здорово получалось :smilewink:, и "посыл" ты хорошо "хавал". В общем никто не идеален, и килы все нет-нет да воровали, может случайно, и тимкилили - я лично злостно тимкилил, когда был всплеск этого одно время, когда под разными никами летал - просто надоело, когда сокомандники начали постоянно сбивать - стал сбивать в ответ после любой попытки. Это не решить через форум, нужен игровой механизм, вроде предложенного выше. А вражда сквадов - это хотя-бы интересно, неужели на этом все закончится :)? Думаю, что нет.

 

Когда на эмоциях - понять можно. А иногда вообще приходится... буквально пару дней назад, после обещания никого не трогать, мне пришлось с Джэка снимать сокомандника. Я его только повредил, а он там где-то сам упал - мне записали его. :doh:

п.с Да забудь ты ту историю, если бы ты пришёл в тс никто бы про тебя плохо не говорил.

Link to comment
Share on other sites

:) Да без разницы, про историю (что тогда, что сейчас), просто привёл аналогию. Ещё аналогия - к примеру есть сейчас желание идти в ТС к JG-27 (гипотетически)? Результат - к срачу на форуме добавится словесный срач, зачем это..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Сквад FF* поздравляет партнёров по виртуальному небу с наступающим Рождеством! И специальный музыкальный подарок для JG 27 ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ещё аналогия - к примеру есть сейчас желание идти в ТС к JG-27 (гипотетически)? Результат - к срачу на форуме добавится словесный срач, зачем это..

 

Я бы с ними поботал, но мой уровень английского недостаточен что бы полноценно вести беседы. В тс обычно не срутся - людям морально сложнее вести себя дерзко.

Link to comment
Share on other sites

Цитата"Игроки вышедшие в 3-й раунд Плей-офф (т.е. топ-8 в каждой из лиг), получат также ранний доступ к следующему модулю DCS WWII!"

 

 

В следующем году выдут модули-P-47D, Fw 190 A-8 и Mosquito.

То есть,как я понял,какой выйдет первым,к тому и получим ранний доступ?

I7-12700,Ram 64GB,Nvidia 1080 8GB.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Цитата"Игроки вышедшие в 3-й раунд Плей-офф (т.е. топ-8 в каждой из лиг), получат также ранний доступ к следующему модулю DCS WWII!"

 

 

В следующем году выдут модули-P-47D, Fw 190 A-8 и Mosquito.

То есть,как я понял,какой выйдет первым,к тому и получим ранний доступ?

 

Да. После завершения чемпионата будет выслано информационное письмо, где будет написано, что нужно будет написать мне и назвать логин аккаунта DCS, на который вы хотите чтобы были начислены награды.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

The Fight For Sainte-Croix-Sur-Mer , ИМХО результат был предсказуем.

Наземные задания - у красных бронетехника в виде артиллерии, у синих - в лучшем случае БТР. И в чьи ворота играем, с такими заданиями? Шансов у синих никаках, если только сначала убить ВСЕХ. но тогда зачем "пилить" наземку? ..

В дуэльных схватках, на качелях красные всегда выигрывают.. и какой шанс у синих при этом при равном старте по количеству пилотов? Хотя синие неплохо держались, первую половину но , против лома нет приёма, кроме другого лома. А другого лома у синих пока нет..

 

Про ДМ , вообще нет слов.. Это когда без одного руля высоты, 190 практически Спит перекручивает на косых петлях.. Жесть..

109 вообще . 90% времени в бою летали в выпущенными предкрылками, т.е. без скорости.. а Спиты постоянно срывались от срыва потока..

Короче, не интересно. Имея такую реализацию ФМ и ДМ у синих и красных.

 

Интересно, метанол у красных "зарезали" или это не историчность??


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Дело не в ДМ, ФМ (по ФМ есть отдельные ветки, если есть конкретные вопросы - туда), а дело в скилле.

 

Я не хочу никого обидеть из стана синих, но за красных реально летало по паре топ-пилотов DCS WWII на топ-крафтах DCS WWII. Я думаю, если бы они вышли 2+2 против остальных то исход был бы примерно похожим.

 

Для более интересных ивентов имхо нужно балансить по скилу, либо делать ассиметричные миссии.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Народ, друзья! Всех с натупающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья и всего самого лучшего!

Я отваливаю на 3 дня и буду числа эдак 2-го. Подведем итоги 2018-го и сделаю апдейт на 2019-й. Уже начиная с января он обещает быть интересным!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

The Fight For Sainte-Croix-Sur-Mer , ИМХО результат был предсказуем.

Наземные задания - у красных бронетехника в виде артиллерии, у синих - в лучшем случае БТР. И в чьи ворота играем, с такими заданиями? Шансов у синих никаках, если только сначала убить ВСЕХ. но тогда зачем "пилить" наземку? ..

В дуэльных схватках, на качелях красные всегда выигрывают.. и какой шанс у синих при этом при равном старте по количеству пилотов? Хотя синие неплохо держались, первую половину но , против лома нет приёма, кроме другого лома. А другого лома у синих пока нет..

 

Про ДМ , вообще нет слов.. Это когда без одного руля высоты, 190 практически Спит перекручивает на косых петлях.. Жесть..

109 вообще . 90% времени в бою летали в выпущенными предкрылками, т.е. без скорости.. а Спиты постоянно срывались от срыва потока..

Короче, не интересно. Имея такую реализацию ФМ и ДМ у синих и красных.

 

Интересно, метанол у красных "зарезали" или это не историчность??

 

Затяжеление рулей у мессеров реализовано таким образом, что на всех скоростях пилоту мессера доступны почти весь объём движений джоя по тангажу.. Т.е. можно тянуть чуть не до пупа, а прога в кабине ограничит - типа затяжеление.. Потянул скажем на 50% а в кабине месса ход скажем на 20%А на мустангах и сверхчувствительных к РУСу спитах - затяжеления как бы нет. Т.е. скорость 500 м/ч, рывок до пупа, и РВ тоже на этой предельной скорости мгновенно "загнут" до предела, в отличии от мессера... Приятное удивление.. Так что это не ФМ, это просто реализация связи "джой-модуль" насколько можно судить.

И вот странная вещь - топы предпочитают красную сторону. Сильные машины синих надоели, хочется экстрима.. А для мустангов "работы" как не было в онлайне, так к сожалению и нет. Площадных целей, которые можно бомбить с высоты. Пока наземка не определяет состояние дел для сторон - интереса этот процесс на мустанге не вызывает.


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...