Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Не испортит зрение тот, кто не будет нарушать рекомендации по работе за РС, освещенность, время, перерывы, настройки монитора, и т.д.

Маркеры тут, совершенно не в тему.

 

У нас много чего, как не в реале, но вот видимость контактов и лодов на сегодня, не самое то, уж совсем никак.. Очень похоже, скажу Вам. Хуже было, и намного.

Но надо приложить УСИЛИЯ. А с этим часто трудно.

Усилия в том, даже, что бы найти и свою оптимальную нишу в полётах в Симе.

У меня пошли проблемы с полетами на Бади Спайк. Побесился и перебесился. Исправят, вернусь.

У каждого свои тараканы в голове.

 

Ну как не в тему, включили маркеры, и не надо читать рекомендации по работе за компом, заботиться об освещении, времени, перерывах, настройках моника и т.д.

Это ж какой прирост в качестве жизни каждого!

Сервер заботится о тебе!

...

Link to comment
Share on other sites

То есть, когда ты не видишь самолёты в километре от себя на фоне земли или неба, это реалистично??? :doh:

Я,бывает,не вижу крафт в 200-ах метрах от себя на фоне деревьев.Зависит под каким углом смотреть.Пользуйтесь зумом.:music_whistling:На фоне неба контакты видно хорошо.Я не говорю что это реалистично,но маркеры это уже полное гавно.:pilotfly:Из двух зол......

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Когда трассера вылетают из пустогог места, 360 градусов осмотр не поможет

То о чём ты тут толкуешь я наблюдал на большом расстоянии,в основном на фоне земли.Я лично всегда видел того из кого в меня летели трассера.

Так что крути башкой и не плачь тут.Лишь бы выпросить себе какие нибудь послабления:music_whistling:лентяи.....

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Дайте угадаю, на чём собираются летать любители реализма с маркерами...на БФ или ФВ. Угадал?

Именно маркера дают возможность беззаботно и вне досягаемости и нереалистично висеть на огромной высоте, высматривать помеченную под атаку жертву и безнаказанно её бумзумить.

Потом к маркерам попросят пэдлок включить, ибо тяжело не видно, глаза и далее по списку...

 

Может просто попробовать летать не в космосе а поближе и пониже к предмету атаки? Да, правда, тут возможны издержки - стать самому жертвой атаки, ведь атакующего за задней частью фюзеляжа будет невидно, как с маркерами, да и в космос не заберёшься.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Так что крути башкой и не плачь тут.Лишь бы выпросить себе какие нибудь послабления:music_whistling:

 

Вообще-то он тебя сбивал недавно, а ты не видел нифига... это тебе надо башкой крутить, получается.

 

лентяи.....

 

Лентяи - это те , кто не может проанализировать и придумать себе эффективный порядок действий в бою, погибает из-за этого постоянно. А маркеры - это не послабления, а как раз для большего реализма обнаружения контактов на близких дистанциях. А то сейчас отвести взгляд даже нельзя, сразу потеряешь! :doh:

 

Дайте угадаю, на чём собираются летать любители реализма с маркерами...на БФ или ФВ. Угадал?

 

Нет, не угадал! Как раз на Мустанге и Спитфаере кого-то найти очень тяжело, а на Мессере я сейчас кайфую после Р-51 - чистые стёкла почти без бликов.

 

Может просто попробовать летать не в космосе а поближе и пониже к предмету атаки? Да, правда, тут возможны издержки - стать самому жертвой атаки, ведь атакующего за задней частью фюзеляжа будет невидно, как с маркерами, да и в космос не заберёшься.

 

Мы пробовали летать по-всякому, придумали эффективную тактику на союзных самолётах. Но группой взаимодействовать полноценно не получается - никто никого не видит! А красным как-раз пофигу на полёты у земли - если тебя прижмут на немце, то у тебя море возможностей уйти, а на Мусте, или даже Спите, это всё, крышка!

 

Вы достали всякую херню тут нести! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то он тебя сбивал недавно, а ты не видел нифига... это тебе надо башкой крутить, получается.

 

 

 

Лентяи - это те , кто не может проанализировать и придумать себе эффективный порядок действий в бою, погибает из-за этого постоянно. А маркеры - это не послабления, а как раз для большего реализма обнаружения контактов на близких дистанциях. А то сейчас отвести взгляд даже нельзя, сразу потеряешь! :doh:

Он пытался меня сбить,сбил меня другой.Даже если я не увижу атаку на себя,всё равно я против маркеров.

 

Зато с маркерами лафа:lol:Даже хвостом крутить не надо для осмотра.Жирную муху видно через крафт.Посмотрел вниз в пол и всё прекрасно видно куда жирная муха полетела.

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Он пытался меня сбить,сбил меня другой.Даже если я не увижу атаку на себя,всё равно я против маркеров.

 

Зато с маркерами лафа:lol:Даже хвостом крутить не надо для осмотра.Жирную муху видно через крафт.Посмотрел вниз в пол и всё прекрасно видно куда жирная муха полетела.

 

Ну справедливости ради, даже если будет решение вернуть маркеры, то они не будут жирными мухами. Возможно вы даже не увидите разницы. Но пока я ещё не решил. Немного забегая вперед, скажу, что пока что я вижу, что люди не стали реже догфайтить.

Но вообще ещё есть такой минус маркеров, что вместо того чтобы зумить в поиске контакта, наооборот выгодне отзумливаться. Это мне не нравится.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Парни, в самом начале видоса видно как Сулин со Штахелем работают в паре, и никаких прблем как бы не существует, и не теряют друг друга. Ну че вы ссоритесь?
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Даже если я не увижу атаку на себя,всё равно я против маркеров

 

И чего в этом реалистичного? Когда смотришь на шесть и не видишь противника за собой...

 

Зато с маркерами лафа:lol:Даже хвостом крутить не надо для осмотра.Жирную муху видно через крафт.Посмотрел вниз в пол и всё прекрасно видно куда жирная муха полетела.

 

Странно, у меня такого не было... Тем более вряд ли Серёга будет делать жирные прям маркеры.

Link to comment
Share on other sites

И чего в этом реалистичного? Когда смотришь на шесть и не видишь противника за собой...

 

 

 

Странно, у меня такого не было... Тем более вряд ли Серёга будет делать жирные прям маркеры.

Ты меня не понял.Противника на 6-ти я вижу всегда,если он близко.Я имел в виду когда в бою прощёлкал атаку противника.Просто не заметил в пылу боя.

Я называю маркеры жирными мухами потому что они хорошо видны.

Надо с этим что то делать.Проблемы с видимостью есть и у меня естественно.И поверь они меня совсем не радуют:joystick:

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну справедливости ради, даже если будет решение вернуть маркеры, то они не будут жирными мухами. Возможно вы даже не увидите разницы. Но пока я ещё не решил. Немного забегая вперед, скажу, что пока что я вижу, что люди не стали реже догфайтить.

Но вообще ещё есть такой минус маркеров, что вместо того чтобы зумить в поиске контакта, наооборот выгодне отзумливаться. Это мне не нравится.

 

Сейчас видимость контактов стала более правильной и теперь стоит может быть их делать ближе (3-0.5 км) что бы в ближних боях не было абсурдных потерь противника...

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Парни, в самом начале видоса видно как Сулин со Штахелем работают в паре, и никаких прблем как бы не существует, и не теряют друг друга. Ну че вы ссоритесь?

 

Ну и какой из этого вывод? Что всё в порядке?

п.с. Хорошо видно, что они большую часть времени не контролируют друг друга...

 

Ты меня не понял.Противника на 6-ти я вижу всегда,если он близко.Я имел в виду когда в бою прощёлкал атаку противника.Просто не заметил в пылу боя.

Я называю маркеры жирными мухами потому что они хорошо видны.

Надо с этим что то делать.Проблемы с видимостью есть и у меня естественно.И поверь они меня совсем не радуют:joystick:

 

Раньше маркеры и правда жирные были, но Серёга, мне кажется, сделает хорошие маркеры, умеренные =)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вы посмотрите на этих пупсиков... я просто ловил их и летал с ними в строю =))

 

QKOnegS.jpg

bAKLa29.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ну справедливости ради, даже если будет решение вернуть маркеры, то они не будут жирными мухами. Возможно вы даже не увидите разницы. Но пока я ещё не решил. Немного забегая вперед, скажу, что пока что я вижу, что люди не стали реже догфайтить.

Но вообще ещё есть такой минус маркеров, что вместо того чтобы зумить в поиске контакта, наооборот выгодне отзумливаться. Это мне не нравится.

 

Зум?

Тут все за реал, а где зум в реале?

С биноклем летать?

Эта тема с маркерами - театр абсурда

Как папа римский запрещал Арбалеты - потому что проще

Так и тут, маркеры делают жизнь легче - значит надо голосовать против.

Типично вирпильская черта - чем сложнее и извратнее, тем лучше.

Зато как добавляют ветер, турбулентность, и необходимость думать, так сразу любовь к реализму куда-то девается.

 

Маркеры заставляют использовать головной мазг, так как случайное обнаружение перестаёт быть 99 процентами успеха. С маркерами побеждает лучший тактик и стратег.

А ваши "уметь надо" это уровень мышечной памяти и спинного мозга, по типу Пиу-пиу на мышках. Мол главное вовремя увернуться, метко "от бедра" пальнуть, вовремя зазумиться и т.д.

 

Воздушный бой это наука и искусство, а не бадание баранов.

Всё время приводят мнения "ветеранов" - но и они как правило пишут, что бои были организованные, напряжённые, похожие на игру в шахматы.

Внезапные атаки это следствие неожиданности (атаки от солнца, или просто не проверяли шесть), а не плохой видимости.

В реале видимость у всех одинаковая.

в игре нет

Для этого и нужны маркера, которые хотя б на малы дистанциях повысили бы контрастность самолётов.

Маркеры это не вопрос "нравится - не нравится"

Это объективная необходимость чтоб играть в равных условиях

Как можно быть против равных условий?


Edited by J13 Serenity
Link to comment
Share on other sites

Вообще то, крайние 2-3 страницы это чистый троллинг, который вообще то запрещен. Зачем продавливать своё мнение, мусолить одно и то же, все одно, все доводы по сути уже высказаны. Сторонники определились. Ничего нового.

 

Отличное решение, провести аналитику, осталось ознакомится с выводами и решением на основе этих выводов. Методику аналитики все дружно одобрям :-)

Но, по любому, теория подтвердится практикой или нет. И всегда есть возможность внести коррективы. И снова, проверить практикой.

 

Ждем новый тактический фон и жирных жуков, жужащих на 20 000 футов. :-)

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вы посмотрите на этих пупсиков... я просто ловил их и летал с ними в строю =))

 

Странно, кокпит мессера, а писал, что всё плохо -летая за союзников. Меня например очень устраивает, что я могу зайти на мессера, пробить его, а потом затеряться. Маркера не дают самолётам союзников никаких шансов уйти безнаказанно.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Зато как добавляют ветер, турбулентность, и необходимость думать, так сразу любовь к реализму куда-то девается.

 

Маркеры это не вопрос "нравится - не нравится"

Это объективная необходимость чтоб играть в равных условиях

Как можно быть против равных условий?

 

Исчерпывающая формулировка! :thumbup:

 

Вообще то, крайние 2-3 страницы это чистый троллинг, который вообще то запрещен. Зачем продавливать своё мнение, мусолить одно и то же, все одно, все доводы по сути уже высказаны. Сторонники определились. Ничего нового.

 

Я мог промолчать, но не выношу когда пишут всякую ерунду... лично я не троллил и ничего не проталкивал.

 

Странно, кокпит мессера, а писал, что всё плохо -летая за союзников.

 

Чего странного??? :huh:

 

Меня например очень устраивает, что я могу зайти на мессера, пробить его, а потом затеряться. Маркера не дают самолётам союзников никаких шансов уйти безнаказанно.

 

Затеряться можно было даже с жирными маркерами, а уж с мелкими маркерами, которые были изначально на БС, так вообще без проблем.

п.с. У меня почти никогда не получалось через кабину видеть маркеры - кабины тёмные слишком.

Link to comment
Share on other sites

У меня почти никогда не получалось через кабину видеть маркеры - кабины тёмные слишком.

 

баланс серого и настройки монитора. Все дело препочтений цветовой гаммы в кабине.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Зум?

Тут все за реал, а где зум в реале?

С биноклем летать?

Эта тема с маркерами - театр абсурда

Брат пацак узбагойся:music_whistling:И не передёргивай.Всё хорошо что в меру.

Будь моя воля,я бы и зум всем отключил.:pilotfly:

Хотя контрастность самолётов вместе с тем повысил бы.

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Будь моя воля,я бы и зум всем отключил.:pilotfly:

Хотя контрастность самолётов вместе с тем повысил бы.

 

Как же хорошо, что воля не твоя :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ребята на Спитфаерах, я понимаю, весело догонять Доры и Мессера, но всё таки это неправильно =) Предлагаю временно запретить бомбы на Спитфаере, пока ЕД не поправят этот критичный баг.

п.с. Я сам не пользовался этим багом, и надеялся на честность Спитоводов, но полетав на Мессере и смотря Таквью я увидел что пользуются этими ускорителями довольно активно. =(

Link to comment
Share on other sites

Ребята на Спитфаерах, я понимаю, весело догонять Доры и Мессера, но всё таки это неправильно =) Предлагаю временно запретить бомбы на Спитфаере, пока ЕД не поправят этот критичный баг.

п.с. Я сам не пользовался этим багом, и надеялся на честность Спитоводов, но полетав на Мессере и смотря Таквью я увидел что пользуются этими ускорителями довольно активно. =(

 

Согласен :thumbup:

Предлагаю временно залочить бомбы у Спитфаера пока не поправят этот баг. Уже дошло до того что некоторые пилоты (не будем пока показывать пальцем ) берут бомбы и сбрасывают сразу после взлета .

На Мессере невозможно уйти от таких Спитфаеров ни в пикировании, ни в наборе, ни в горизонте из за его существенно бОльшей скорости ( на 50 и даже на 100 км/ч ) Как то неправильно это...


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Пишите активно ЕД, чтобы фиксили

 

Что-то убрать-добавить в этом плане не сложно. Но это неправильный подход, если конечно какой-то баг не крашит сервер или не выкидывает из него игроков, (т.е. не является блокером)

Просто потому, что сам потом в этих костылях и запутаюсь. Там у танчика ДМ плохая (убрать), тут у Спита скорость багованая(убрать), потом трекать патчноуты на предмет фикса, потом не забыть добавить если что. Не. Есть баг - должен быть исправлен. Тем более такой критичный.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...