Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Так и не смог разобрать, куда и зачем лететь.. Т.е. общий принцип понятен по прилагающейся схеме, но где искать цели для бомб? И что это за цели вообще должны быть, что будет если они будут уничтожены и т.п. На сайте конкретной инфы не нашел, сдесь тоже непонятно. Возможно что то я упустил? Прилетел в точку с "дымом", машинки рядом стоят. Понять свои или нет не получается с ходу. Танков не видать рядом вроде. Вылеты больше пилотажные получаются. Ну, если синие охотники попадутся - обстреляли, 5 минутный догфайт опять получился. Цели для себя в вылете в вылете понять не смог

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, но не проще ли, вместо марки, просто включить, ВСЕ в настройках миссии и вместо серой "точки" приложить стандартную простыню. Опять же, я смогу без очков тогда летать.. А?

 

ну зачем же себя то самого обманывать..

 

Парни, ВЫ так все прекрасно начинали.. и вот, туда же..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Кому как, но роскошные метки-плакаты на точечных контактах лично мне не прибавляют реализма. С другой стороны, я точно не рад буду, на тяжелом мустанге с бомбами летать с таким "баннером" мимо мессеров и фок.. Вероятно, бобры будут более заметны, когда смогут появиться в онлайне. Может это будет неким компромисом.

Link to comment
Share on other sites

//офф

Ну у вас хучь какая-то движуха. Тут же вообще тишина. Когда, чего и куда всё движетсячёрт его знает. Из четырёх самолётов один в онлайне не рабочий и тишина. И это почти за 3к рублей.

В движухе разница есть, но вот когда

Когда, чего и куда всё движетсячёрт его знает.

Там уже получается все равно, али есть движуха, али её нет )))

 

Можешь ты такое представить случись это с су-27?

Ну то что со Спитом такие проблемы, это конечно да...

А по Су-27 - да как сказать, строго говоря в симуляторе я его итак не наблюдаю :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
прошу прощения, но не проще ли, вместо марки, просто включить, ВСЕ в настройках миссии и вместо серой "точки" приложить стандартную простыню. Опять же, я смогу без очков тогда летать.. А?

 

ну зачем же себя то самого обманывать..

 

Парни, ВЫ так все прекрасно начинали.. и вот, туда же..

 

Люди специально делали эти маркеры что бы не было ярлычков рядом с самолётом. Я уверен, на БС не будет никогда таких "простыней".

Link to comment
Share on other sites

Так и не смог разобрать, куда и зачем лететь.. Т.е. общий принцип понятен по прилагающейся схеме, но где искать цели для бомб? И что это за цели вообще должны быть, что будет если они будут уничтожены и т.п.

 

Просто пока в миссиях информации о целях действительно маловато. Полагаю, в будущем будут более подробные описания как самих целей, так и маршрутов к ним.

 

Вообще, сами по себе поиск целей и визуальная навигация по компасу и ориентирам на карте - вполне интересная вещь (по крайней мере в первые разы ;)) и уместная для авиа симулятора. А GPS-треккинг по навигатору - не совсем то что я был бы рад видеть в симуляторе WWII.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Речь не идет о трекинге, тут задание бы перед полетом узнать )). Старожилы может в курсе, а я прилетаю к дыму этому - машины стоят.. И вот то ли на до их бомбить, то ли нет? А может еще где цели наземные могут быть? Надеюсь, разберусь..

Link to comment
Share on other sites

... машинки рядом стоят. Понять свои или нет не получается с ходу. ...

Вы не поверите... так и было и есть на самом деле. Поэтому, напримеры при подлете Ил-2х пехота пускала ракеты в сторону фашистов. Ну и авиация (как наша, так и фашисткая) регулярно наносила удары по своим :smilewink:

Но это ничто по сравнению с тем, что в наши дни, американцы все время бомбят свадьбы или похороны... Как свадьба, так сразу бомбят... :cry:

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Так и не смог разобрать, куда и зачем лететь.. ог

 

Ещё думаю автоматический скрипт сделаю, который на ф10 будет марки ставить на цели.

 

прошу прощения, но не проще ли, вместо марки, просто включить, ВСЕ в настройках миссии и вместо серой "точки" приложить стандартную простыню. Опять же, я смогу без очков тогда летать.. А?

 

Кому как, но роскошные метки-плакаты на точечных контактах лично мне не прибавляют реализма.

 

Люди специально делали эти маркеры что бы не было ярлычков рядом с самолётом. Я уверен, на БС не будет никогда таких "простыней".

 

 

 

Вы не курсе, что происходит, если включить настройки Ф10 ВСЕ в миссии? хм.. печаль..

 

Мне хорошо понятен ВАШ сарказм, но ВАМ НЕ понятен мой.. мдас.. премудрил-на.. надо быть осторожнее.. впредь..

 

значит, маркировать район целей это правильно и кошерно..

а маркировать воздушные цел , это не правильно..

молодцы..

Мне нравятся ВАШИ двойные стандарты .. в решении одинаковых задач..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вы не курсе, что происходит, если включить настройки Ф10 ВСЕ в миссии? хм.. печаль..

 

Мне хорошо понятен ВАШ сарказм, но ВАМ НЕ понятен мой.. мдас.. премудрил-на.. надо быть осторожнее.. впредь..

 

значит, маркировать район целей это правильно и кошерно..

а маркировать воздушные цел , это не правильно..

молодцы..

Мне нравятся ВАШИ двойные стандарты .. в решении одинаковых задач..

то есть, трекинг целей на карте и небольшая метка вместо полного названия ЛА это одно и то же получаеться, или маркер цели на ф10 и дымовая подсветка в мире это одно и то же, судя по твоим словам.

Гениально!

 

Не хватает кнопки Kill All

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Какие двойные стандарты?

 

Настройки Ф10 "ВСЕ" показывают точное местоположение всех юнитов с шагом в 1 секунду, в том числе и управляемых игроками (какие из этого вытекают последствия в геймплее я думаю понятно). В то время как маркеры на виде Ф10 показывают только расположение PvE задач в миссии.

 

И нет, я не планирую включать отображение всех юнитов на Ф10 никогда, и мы никогда к этому не шли. Так что стандарты у меня как раз самые что ни на есть одинарные :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

значит, маркировать район целей это правильно и кошерно..

а маркировать воздушные цел , это не правильно..

молодцы..

 

Видимо, это тоже нужно воспринимать как сарказм? ;)

 

То, что eekz предложил (видео выше) - по-моему более чем достаточно для нахождения целей. Хотя я и по прежним картинкам в брифинге их нормально находил. Разве что еще пару тематических страниц в наколенный планшет добавить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вы не курсе, что происходит, если включить настройки Ф10 ВСЕ в миссии? хм.. печаль..

 

Мне хорошо понятен ВАШ сарказм, но ВАМ НЕ понятен мой.. мдас.. премудрил-на.. надо быть осторожнее.. впредь..

 

значит, маркировать район целей это правильно и кошерно..

а маркировать воздушные цел , это не правильно..

молодцы..

Мне нравятся ВАШИ двойные стандарты .. в решении одинаковых задач..

 

Я что-то реально не понимаю. Скажи прямо что бы ты хотел увидеть? Что бы на сервере на F10 карте было видно всех (и своих и противников)? Что бы самолеты в воздухе были под маркерами с информацией о дальности до этого самолёта и его типом? Или же наоборот - ты за то что бы на F10 карте не было видно никого и ничего, только карта?

Лично я за вариант без информации на карте и с текущим маркером-улучшателем видимости контактов в виде точки.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А что за маркер-улучшатель видимости контактов? Летал над Нормандией, маркеров не видел. Он автоматически включается, или качать надо?

 

Понажимай Shift+F10 смотря на контакт на расстоянии не более 8км и не менее 1км - увидишь как контакт будет жирнее.

Link to comment
Share on other sites

Понажимай Shift+F10 смотря на контакт на расстоянии не более 8км и не менее 1км - увидишь как контакт будет жирнее.

 

Примерно так с маркерами.

 

a1a9312c65170e9b60a0a2b1478de3db.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Понажимай Shift+F10 смотря на контакт на расстоянии не более 8км и не менее 1км - увидишь как контакт будет жирнее.

 

Вот оно чё, Михалыч!!! Спасибо. А я то думал, как меня находят? А я то не вижу никого. А оно вона как.

Так хоть-бы в брифинг черканули, люди то страдают, а должны радость получать.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите... так и было и есть на самом деле. Поэтому, напримеры при подлете Ил-2х пехота пускала ракеты в сторону фашистов. Ну и авиация (как наша, так и фашисткая) регулярно наносила удары по своим :smilewink:

Но это ничто по сравнению с тем, что в наши дни, американцы все время бомбят свадьбы или похороны... Как свадьба, так сразу бомбят... :cry:

 

Да нет, перед вылетом все обговаривается - курс, скорость, суть задания, боевой порядок и т.д... Развед. данные используются для этого. Удары по своим - это ошибки, и вылеты вслепую - это скорее жест отчаяния. Ну как без планирования? ))

Link to comment
Share on other sites

Или же наоборот - ты за то что бы на F10 карте не было видно никого и ничего, только карта? .

 

Так точно.. Только так, и никак иначе.

Иначе.. , иначе, ну как всегда..

 

ИМХО, Есть, честные.. дураки и умные -хитрожопые.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Так точно.. Только так, и никак иначе.

Иначе.. , иначе, ну как всегда..

 

ИМХО, Есть, честные.. дураки и умные -хитрожопые.

 

А, ну теперь всё понятно. Не знаю зачем Серега поставил маркер положения самолёта игрока на карте Ф10, но мы с Джеком без проблем ориентируемся и на Нормандии и на Кавказе.

Link to comment
Share on other sites

даже тот маркер, в виде серой точки, при желании , можно превратить во что угодно.

А, т.к. на сервере будет статистика.., то ИМХО, отдельные личности не устоят перед соблазном.

Видели, проходили..

 

Оставить только метку игрока на карте. И ВСЕ.

Только тогда, "ворота" будут закрыты.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А, ну теперь всё понятно. Не знаю зачем Серега поставил маркер положения самолёта игрока на карте Ф10, но мы с Джеком без проблем ориентируемся и на Нормандии и на Кавказе.

 

Так это ж на одной карте было только (дорога на Эвр). Я думал. либо по ошибке, либо только на первое время для знакомства с картой. :noexpression:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...