Jump to content

Баги D9

=KAG=RubiN
 Share

Recommended Posts

Ага, попробую. Сегодня загрузился в Кобулетти, все частоты заранее настроил в редакторе миссий - и молчит РП, зараза. Говорю - "дайте мне запуск" - тишина в ответ.

Сорри за офтоп, ибо это не баг, а это я что-то не так делаю, и приведенные выше сообщения подтверждают это.

Трек приложи, посмотрим.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

• Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выявилась интересная вещь с отсутствием пламени выстрела с одной из пушек МГ151. При стрельбе только из пушек, "работает" звук от МГ151 и МГ131(внешний вид F2). Проверить легко: расстрелять пулемётные ленты, а только потом пробовать пушки. Похоже, что перепутаны связи - одна из пушек стреляет вместо пулемёта. И наоборот.

За генератор спасибо - работает как надо!

А вот инерция крена не должна гаситься нейтральным положением РУ. Неправдоподобно совсем. Причём, на всех "поршнях".

А вроде бы как в реале стрельба велась одновременно МГ151 и МГ131?

Я сначала настроил две отдельные кнопки на них, а потом все повесил на одну..

А вроде бы как в реале стрельба велась одновременно МГ151 и МГ131?

Я сначала настроил две отдельные кнопки на них, а потом все повесил на одну..

Одна кнопка позволяет стрелять одновременно из 151 и 131, а другая кнопка позволяет стрелять только из 131. Для 151 отдельной кнопки нет. Так и в реале и у нас в модели.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

"Выявилась интересная вещь с отсутствием пламени выстрела с одной из пушек МГ151. При стрельбе только из пушек, "работает" звук от МГ151 и МГ131(внешний вид F2)."

А все таки работает ли правая пушка? У меня все попадания DCS сообщает как из МГ131

• 7 months later...

Во еще одно подтверждение, но только на другом сервере.

В онлайне вот такой баг, как был у Мессера.

screen15121522hbakfy8ds.jpg

http://forums.eagle.ru/<a href=http://www.fotos-hochladen.net target=_blank>screen15121522hbakfy8ds.jpg

Edited by Duessel

Intel® Core i7-9700KF (8 x 3.6 GHz - 4.9 GHz) /6 GB DDR4 - SO-DIMM 3600 MHz G.Skill / NVIDIA GeForce RTX 2080Ti / MSI MPG Z390 GAMING PLUS

Левая пушка не стреляет и счетчик расхода патронов не убывает на фоке.

Салат Оливье: "Многие знают меня в лицо."

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

• 2 months later...

Указатель скольжения (УС) работает неверно. Шарик должен уходить в сторону отклонения руля направления (идти за педалью), и уходить от ручки. А у вас он "уходит" и от ручки, и от педали. Это неправильно. Нужно исправлять.

Указатель скольжения (УС) работает неверно. Шарик должен уходить в сторону отклонения руля направления (идти за педалью), и уходить от ручки. А у вас он "уходит" и от ручки, и от педали. Это неправильно. Нужно исправлять.

babka---wat_30950570_orig_.jpeg

"Шарик бегает за ручкой и уходит от ноги", стишок-поговорка такая есть.

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

Странно.. Всё это так, пока ЛА на земле. В воздухе - нет. И в ОНП у меня так же..

Не мог я так лохануться, товарищи!

Тему закрываю.

Edited by Anaglob

• 2 months later...
Самолёт иногда взрывается без видимых причин. Сохранил трек [ATTACH]141295[/ATTACH]

Подтверждаю.

От себя добавлю, что взрыв происходит, если безжалостно насиловать мотор на максимале с включеной MW-50.

Подозреваю, что вместо взрыва, по задумке разработчиков двиг должен был эффектно склеить ласты, но "что-то пошло не так" ©.

Если самогон в мотор не лить, то можно летать на максмале до окончания топлива и двиг не дохнет и не взрывается ничего.

Подтверждаю.

От себя добавлю, что взрыв происходит, если безжалостно насиловать мотор на максимале с включеной MW-50.

Подозреваю, что вместо взрыва, по задумке разработчиков двиг должен был эффектно склеить ласты, но "что-то пошло не так" ©.

Если самогон в мотор не лить, то можно летать на максмале до окончания топлива и двиг не дохнет и не взрывается ничего.

У меня он как то при выруливании на взлётку самоликвидировался,чему я был очень удивлён,так что вряд ли это зависит от NW-50. А один раз я как то приземлился после перестрелок с ботами и обнаружил, что отсрелина одна лопасть винта, а в бою у меня двигатель как то троил и клинило пулемёты, был приятно удивлён,что реализовано такое повреждение.

Edited by SSP1

• 4 weeks later...

Вихри неправильно с крыльев слетают.

З.Ы. И до кучи с мессера.

1.jpg.c0e3cd61235f7c3e2f3cbcc9fdccd717.jpg

2.jpg.304639452b76a07922066e4d15d54982.jpg

Система:

А вообще эффект вихрей с законцовок крыла в ДКС самый красивый :)

Штуцер, какую погоду ты ставил для получения эффекта? Я как ни стараюсь - не вижу его, хотя раньше помню был. В основном пробую на поршнях. На A-10 есть визуал если резко ручку дёрнуть. Можно также скрин настроек графики?

Пресет погоды Осень, Шторм

Screen_160619_231430.thumb.jpg.d4d55da7788731e4e36c27417bb8f3e6.jpg

Screen_160619_231246.thumb.jpg.553a91c14a09835c80654f2b500c2a92.jpg

Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

А вообще эффект вихрей с законцовок крыла в ДКС самый красивый :)

Штуцер, какую погоду ты ставил для получения эффекта? Я как ни стараюсь - не вижу его, хотя раньше помню был. В основном пробую на поршнях. На A-10 есть визуал если резко ручку дёрнуть. Можно также скрин настроек графики?

Пресет погоды Осень, Шторм

Погода +15, весна, давление 767. Так это, у ботов хорошо получается стружка с крыльев. А графика тут ни причем. Хотя всё на мах стоит.

Система:

Погода +15, весна, давление 767. Так это, у ботов хорошо получается стружка с крыльев. А графика тут ни причем. Хотя всё на мах стоит.

Ааа. так это у ботов.

Тогда баг с невозможностью добиться срыва потока с крыльев поршней не починили.

ED, обратите пожалуйста внимание! Такой красивый эффект и сломан на поршнях.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

• 4 weeks later...
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...