Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Currently, mesh shaders are only supported by NVIDIA Turing GPUs (GeForce RTX 20 Series, GeForce GTX 16 Series). According to some news, AMD RDNA2 GPUs will support mesh shaders too.

Отсекает очередную кучу народа. Особенно с нынешней (не)доступностью видеокарт.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 минут назад, vvm13 сказал:

Currently, mesh shaders are only supported by NVIDIA Turing GPUs (GeForce RTX 20 Series, GeForce GTX 16 Series). According to some news, AMD RDNA2 GPUs will support mesh shaders too.

Отсекает очередную кучу народа. Особенно с нынешней (не)доступностью видеокарт.

летом и не вспомнят о том как производители слили все видеокарты старого поколения.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
7 часов назад, UP сказал:

ребята, давайте подключим осенние скидки с этих выходных, я готов закупаться 😄

Поддерживаю предложение. Мне надо много Сирий. Недавно пробовали на триале фпс нормальный. Надоело на Кавказе технику с мостов растаскивать 🙂

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

не Товарищи ИГЛЫ пора уже ставить на стапеля за красных что-то действительно интересное, вот как тут, только с буквой "К"  в конце.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вот это "MB-339A Aermacchi от IndiaFoxEcho в качестве дополнения к нашей линейке самолетов DCS" это как платный модуль или просто до кучи в ГС3? Просто в магазине я его не увидел, а бесплатником давно пользуюсь. Хотелось бы уточнений что бы решить, сносить его у себя или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати...

Нетак давно IndiaFoxtEcho Visual Simulations сделали почти все свои ЛА бесплатными для MFS и P3D. К уже имеющимся, добавились:

F-35 Lightning II

Еврофайтер Тайфун

Aermacchi M-346

TA-4J

A-4E

C-2/E-2

Siai Marchetti S-211

  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, _FlyingTiger_ сказал:

курс доллара не в два раза вырос, а цены поднялись в два раза. Если сравнить цену на МИ-24 что я покупал и что сейчас, к сожалению не могу сравнить ту цену что была в долларах т. к покупал в рублях. И скорее всего в долларах тоже выросла.

Для каких модулей цены в два раза выросли, назовите, пожалуйста? Курс доллара уже несколько лет пишут в разделе продажи модулей. 

Рубль рухнул, и доллар стоит в 1,4 раза дороже по EDшному курсу на момент написания сообщения. 

AH-64D до эпик фейла стоил ~4015 рублей (смотри фиксированную цену в Steam). За сутки до выхода в ранний доступ я купил его за 6080 рублей. Это в два раза? 

Supercarrier стоил где-то 2500, емнип, сейчас стоит 3500. Это в два раза? 

  • Like 2
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Смотрю сейчас на страничке Яндекса - USD ЦБ - 7 мая - 67,38 ₽

Стоимость модулей будет падать относительно курса, или это как с продуктами, не важно растёт или падает курс, цены всегда накручивают? ...Хотя есть исключение, сахар в пику за 100+ накрутили барыги, а как их за жопу взяли сейчас 70-80 р. 1к. 😉

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rybik69 said:

Смотрю сейчас на страничке Яндекса - USD ЦБ - 7 мая - 67,38 ₽

Стоимость модулей будет падать относительно курса, или это как с продуктами, не важно растёт или падает курс, цены всегда накручивают? ...Хотя есть исключение, сахар в пику за 100+ накрутили барыги, а как их за жопу взяли сейчас 70-80 р. 1к. 😉

Непонятно ваше недовольство, сейчас на сайте "Курс на сайте: $1 = 67.57р." и цены соответствуют этому курсу. Завтра(как выходные кончатся курс вырастет скорее всего, потому что биржа закрылась на курсе 69.40.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rybik69 said:

как с продуктами, не важно растёт или падает курс, цены всегда накручивают?

Экономика РФ очень зависима от мировой, много импорта даже в самых (на первый взгляд) неожиданных применениях. Даже когда вы покупаете "на 100% отечественный продукт". Сейчас курс доллара искусственный, благодаря тому, что зарубежных инвесторов подвергли большим ограничениям. С другой стороны, торговля с зарубежом нарушена - что-то совсем перестали продавать, что-то стало сложно привозить и стало сложно расплачиваться. Это эквивалентно тому, как если для нас очень сильно выросли именно долларовые цены.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
44 минуты назад, Shupes_Keg сказал:

Он и до этого был искусственно девальвированный.

Не пишите то, в чем разбираетесь не достаточно хорошо.

  • Like 6

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Симуляторы - это игра расчитанная на узкий круг людей. Хотел бы поблагодарить разработчиков, которые готовы работать ради этого узкого круга. Потому что если сделать игру более простой и популярной то она мне станет просто не интересной.

  • Like 12
  • Thanks 1
  • Gigabyte AM5 B650 B650M GAMING X AX mATX
  • AMD Ryzen 5 7600X 4,7/5,3GHz (6 ядер, 12 потоков)
  • SSD M.2 2280 1Tb WD Blue SN570
  • DIMM DDR5 96ГБ 5200MHz Kingston Fury
  • GIGABYTE GeForce RTX 4080 GAMING OC
  • Windows 11 Pro 23H2 22631.2506
  • Virpil controls
  • Track IR
Link to comment
Share on other sites

On 12/20/2020 at 3:42 PM, ArteSSmart said:

Модель распространения продуктов ЕД неудачная.

Пояснение: лучше бы если б мир обновлялся за деньги но все модули в нем присутствовали. Плюсы: всегда новый движок, всегда все модули у всех, нету комьюнити внутри комьюнити например: в нынешней модели распространения существуют комьюнити отдельных самолётов модулей чем это плохо? Да тем что комьюнити миг15го купили себе миг15й и забили больше Ед от них денег не получит. А тех кто покупает все продукты от ЕД нетак уж и много отсюда и простой основного мира по облакам и прочим приколам синхронизации итд ИТП.. Если бы  мир продавался обновлениями,а модули в нем существовали бесплатно это выгоднее чем... Вобщем модель фритуплей для реалистичного симулятора неподходит. А я если учесть что, существуют пираты которые могут все модули взломать то, появляется и пиратское комьюнити какого нибудь МиГ-21 который скачан и большеиниче ненадо летают у себя в между собойчике и ниче неплатят.

 

Ялучше заплачу за обновление мира и смогу летать на любом самолёте в этом мире чем ябуду получать обновления модулей отдельно и ждать когда у разработчика дойдут руки до обновления основного движка так как он бесплатный и у Ед на него просто нет времени. Будь описанаямной модель распространения у дкса мы бы облака получили ещё в 2017 лохматом году.

 

У меня все. И да: блогер летающий на чем хочешь более разнообразит геймплей и это более рекламы для продукта Ед,  чем блогер который неможет зайти к другим пилотам так как у него этой карты нету зато и облаков у него нету и ниче нету только поломанный МиГ-21 и коровы бесплатные.

Хороший пост. Согласен на 100%. Правда, при такой модели набор модулей был бы весьма ограничен. Вряд ли удалось бы привлечь сторонних разработчиков пилить модули за бесплатно. Но по-мне так - лучше меньше модулей, да более/своевременно проработанный мир.


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sea2sky сказал:

Вряд ли удалось бы привлечь сторонних разработчиков пилить модули за бесплатно

ну процентик за модули был бы заложен в цену обновлений) в целом предлагается игра по подписке, что в общем то не ново. например кавказ и TF-51 бесплатно, а по подписке получаешь все карты и все модули. так конечно выгоднее разрабам. Но нахрена мне спрашивается все модули?)

  • Like 1

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Шел 2023й... своеобразная часть комьюнити DCS продолжала просить подписку, как в свинорылых MMO которые не буду называть. Воистину, люди на территории бывшего СНГ сами же хотят страдать, платить и потом ныть про это.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...