Jump to content

Советы местных маркетологов

edsw
 Share

Recommended Posts

Вам определенно понравится F-15E с такими запросами. Только дождаться надо)

Вероятно разницы не будет - всё таки нагрузка даст о себе знать, а без нагрузки это не до версия "C" будет. Может конечно и ошибаюсь, но прикиньте "х" к "y" и прикиньте выводы на Ваше усмотрение :) или на ...

Аааа!!!! Все пропало!!!111 Вы собираетесь делать весть модельный ряд 190х, ну сделайте уже тогда М105 или 107 ПФ,ЯК3,короче.Или Ла7. Ну блин же!Мне поршни вообще не интересны, но наши бы попробовал.Я Мустанга запускаю ток с одной целью- вспомнить,как запускать,и как летать.ИМХО Як 52 интересней.

Доклад окончил.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

:) Я давно Як-3 выпрашивал, но аргументов маловато - не в тему он на этом участке фронта. Но для геймплея он был бы независимо ни от чего в тему - сражения в сети стали бы напряжённее и злее, а это всегда притягивает народ. Уверен с его продажами тоже было-бы всё хорошо. Что самое интересное, перед анонсом Москито мереджер ЕД проводил опрос в англоязычной ветке по поводу того, какой ЛА хотят вирпилы - там Як-3 был если память не изменяет на 3-м месте (Москито первый, второй не помню), и ето в английской ветке :). Личное ИМХО - он заслуживает исключения быть сделанным ЕД не смотря на несоответствие фронту, хотя бы один, лучший представитель наиболее широкой марки от СССР, а дальше хоть весь парк западных поршневых :).

Интересно ещё, что у меня к примеру нет Як-52, т.е. суть в том, что притягивают именно боевые, воевавшие ЛА, причём представители разных стран, и чем в более яростных сражениях участвовал ЛА, тем интереснее. Пафос - пол-дела, очень важная составляющая.

Edited by -Slayer-

:) Я давно Як-3 выпрашивал, но аргументов маловато - не в тему он на этом участке фронта. Но для геймплея он был бы независимо ни от чего в тему - сражения в сети стали бы напряжённее и злее, а это всегда притягивает народ. Уверен с его продажами тоже было-бы всё хорошо. Что самое интересное, перед анонсом Москито мереджер ЕД проводил опрос в англоязычной ветке по поводу того, какой ЛА хотят вирпилы - там Як-3 был если память не изменяет на 3-м месте (Москито первый, второй не помню), и ето в английской ветке :). Личное ИМХО - он заслуживает исключения быть сделанным ЕД не смотря на несоответствие фронту, хотя бы один, лучший представитель наиболее широкой марки от СССР, а дальше хоть весь парк западных поршневых :).

Интересно ещё, что у меня к примеру нет Як-52, т.е. суть в том, что притягивают именно боевые, воевавшие ЛА, причём представители разных стран, и чем в более яростных сражениях участвовал ЛА, тем интереснее. Пафос - пол-дела, очень важная составляющая.

Каюсь,по акции взял Як 52, не интересен был. Но это очень "фановый" самолет, летать на нем интересно)) Никакой Мустанг в воздухе так не сделает.Л-ка тоже хорошая,кстати))

А с Яком... ну внезапно Нормандию-Неман перебросили в...Нормандию))

• 2 weeks later...
Первоапрельскую шутку оценил )

dd4850233797.jpg

Зачем исправлять какие то баги, лучше превоапрельскую шутку запилить)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

1.PNGVAT "Guard of Russia"

Интересно бы узнать, персонально чей это маркетинговый ход пошутить над вирпилами 1 Апреля таким образом, ну этим одноруким бандитом, учитывая абсолютную забагованность данного симулятора.

Взяли бы лучше и посулили скидку до 1 рубля, а потом обломили, ну это было бы значительно более весело, чем вставлять баг в баги.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

... учитывая абсолютную забагованность данного симулятора. ...

Забагованность, термин то какой. Сразу виден умище. Да еще и абсолютная. Это ты вообще, похоже, не можешь запустить сим? Летать совсем не можешь?

Все бы словоблудить.

Зачем исправлять какие то баги, лучше превоапрельскую шутку запилить)

Ну конечно, все так и есть. Никто ни хрена не делает в ED. Только ищет момент поразвлечься.

Шутка уровня базарной бабы.

Забагованность, термин то какой. Сразу виден умище. Да еще и абсолютная. Это ты вообще, похоже, не можешь запустить сим? Летать совсем не можешь?

Все бы словоблудить.

Глупый ты человек...к сожалению...к твоему. Мои соболезнования тебе.

Один раз объясню: абсолютная, это значит системная. Больше не троль, это тоже глупо.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

... абсолютная, это значит системная...

О, еще термин родил. Ну и изложи в чем заключается системность.

У тебя, по ходу, и статистика собрана и структурирована, и анализ проведен, и итог этого глубочайшего анализа - абсолютная забагованность (т.е. системная)?

...Больше не троль, это тоже глупо.

Ну глупо, не глупо, но на говно, что ты несешь, у меня всегда найдется, что сказать.

Да ладно вам, ребята. Оба правы ведь в данном случае.

Я тоже против этого автомата... Лучше бы какой то WACQ доделали что ли.

Но сим не такой уж забагован. И летать можно спокойно.

Всё таки, мы в основном в бете летаем. Никто не запрещает открыть Релиз версию.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

Чет одно уныние. Дека все прожорлевее а денег на железо нет а тут ещё и хрен что работает и купить буит сложно железки.и тайфун врядле дождусь сдохну от короны раньше( Уныние и апатия и депрессия

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Твое железо вполне себе нормальное. Его еще на долго хватит. Если конечно не использовать 2K и, тем более, 4К мониторы. На Full HD такое железо должно нормально тащить.

... и тайфун врядле дождусь сдохну от короны раньше( Уныние и апатия и депрессия

Надежда, на лучший исход, вот единственное, что стоит пускать себе в голову. Необходимо просто пережить этот период, стараясь соблюдать меры предосторожности.

_

Edited by serg_p

Не драматизируйте и не напрягайтесь, это делается один раз в год и не отнимает так уж много времени. И уж конечно, "вся команда ED" над этим не трудилась, как кто-то там предположил с дивана.

Polsko trzymaj się!  Modlimy się za Ciebie

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Валерий, а мне шутка понравилась!

Это ни в коем разе не подыгрывание, и не желание угодить.

Я, довольный покупкой F/A-18C, летю такой и изучаю системы. Решил сесть на аэродром, а тут такое. Я по-доброму улыбнулся. Мне, почему-то, стало приятно.

А шасси я все же выпустил. Просто по-телепать немного пришлось.

Чет одно уныние. Дека все прожорлевее а денег на железо нет а тут ещё и хрен что работает и купить буит сложно железки.и тайфун врядле дождусь сдохну от короны раньше( Уныние и апатия и депрессия

Попей антидепрессанты. Помогает

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

Не драматизируйте и не напрягайтесь, это делается один раз в год и не отнимает так уж много времени.

Если вы такое собираетесь продолжать, то рекомендую добавить в настройки DCS пункт "не включать 1-го апреля первоапрельские шутки" или вроде этого. (Чтобы можно было отключить заранее, раз и навсегда). Можно добавить также "включать первоапрельские шутки не только первого апреля", для ценителей этого странного обычая.

Какие зануды здесь сидят. Нет, конечно есть в ДКСе проблемы и на форуме иногда вполне справедливо говорят про них ЕДшникам, но сейчас вы перегибаете палку.

Вполне нормальная шутка, вполне забавная, мне понравилась, да и на реддите я так смотрю большинству тоже зашла.

А люди говорящие про абсолютную забагованность - нет знаю где вы здесь абсолютную увидели, но как минимум вы в игры от Ubisoft видно не играли:D

Мне кажется нужно делать отдельную депрессивную ветку для нытья и часть форума туда сплавить:music_whistling:

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Да нормальная у нее ж..шутка)) (у команды)

• 2 months later...

Минутка маркетоложества.

Посетила некоторая мысль.

В свое время предлагалась КБ такая модернизация строевых самолетов http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig29sm.html. Тут в свою очередь от ЕД сил прилагать практически не придется, берем имеющийся МиГ-29С даем возможность возить Х-29Т и КАБ-500Кр, нужно только изображение ГСН данных АСП и вывод их на ИПВ. Ну Х-31 по желанию, возможности.

• 1 month later...
Ace combat это казуальная игра про самолетики на консолях и в этом коренная разница объясняющая такие высокие продажи. Это нормально. Это другой мир, другой жанр.

Ace Combat 7 - это игра с хорошим геймплеем. Что выгодно ее отличает от других казуальных игр про самолетики, продавшихся в разы хуже (например HAWX).

Как я уже говорил для любителей попроще будет МАК. Это немного ближе к Ace Combat, и там будут игровые режимы которые обеспечивают экшн и динамику игры.

А как быть любителям игры, которым не очень интересно "по проще"?

Ну и в целом из всех моих знакомых, кто покупал FC, основное соображение была не простота, а цена и наличие парка относительно современных машин. Экшен для них - это хорошо, но не главное. Для них важно - почуствовать себя пилотом современного истребителя, преодолеть вызовы игры и навалять врагам по самые помидоры. Потому что атмосфера историчности и проработка самолетов в DCS - это то, что выгодно отличает игру от Ace Combat, а вовсе не экшен, по которому DCS оному существенно уступает.

За что собственно и идет агитация, дайте больше игровой составляющей для позних годов нашему сегменту пользователей: нам - счастье, вам - деньги, другим сегментам пользователей как минимум вреда не будет. Win-Win.

Можно пойти чуть более научно, взять например Persona Card, и увидеть что нам есть такой пункт как Hearing. Просто посмотрите на feedback на форуме не как на шум электронов, а как на opportunity.

1972411682_PersonaCard.thumb.PNG.1de70e0113353c434b96da52cc7e556a.PNG

Можно пойти совсем научно как это делают в продуктовых кампаниях, сделать empathy map, протестировать ранее принятые продуктовые решения с точки зрения Decision Bias (planning fallacy, endowment effect и т.д.), построить Business Model Canvas и увидеть что больше довольных пользователей равняется большим деньгам на счету компании.

Edited by Tesarus

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...