Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Если бы Гейб собирал статистику КАЖДЫЙ месяц со ВСЕХ компов со стимом, тогда она былабы актуальной. А то у меня лет за 5 пару раз выскакивала эта окошка.

Зачем большому брату твоё окошко?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем большому брату твоё окошко?

Разверни свою мысль, а то написанное выглядит оторванным от темы разговора.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Под Линуксом актуальны прежде всего игровые сервера. Возможно, что когда-нибудь мы дождёмся реализации технологии а-ля PlayKey. Что позволит отвязать игроков от необходимости покупать топовое железо для игры.

Но нужно решить вопрос взаимодействия с игровыми контроллерами: джойстиками, педалями и т.п.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Под Линуксом актуальны прежде всего игровые сервера. Возможно, что когда-нибудь мы дождёмся реализации технологии а-ля PlayKey. Что позволит отвязать игроков от необходимости покупать топовое железо для игры.

Но нужно решить вопрос взаимодействия с игровыми контроллерами: джойстиками, педалями и т.п.

 

 

Чёрт с ним с линуксом. Имеющийся сервер уже можно было бы соптимизировать с учётом скорости локальной сетки, таким образом, чтобы свалить всю нагрузку на его проц, а клиента нагружать лишь по графике.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Но нужно решить вопрос взаимодействия с игровыми контроллерами: джойстиками, педалями и т.п.

Там всё работает норм (Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals).

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для дома тут статистика

https://store.steampowered.com/hwsurvey

 

У меня нет стима, у двоих моих знакомых ДКС-ников тоже. Причем у одного оборудование для ДКС по цене, как тысяча компьютеров школьников, котрые шарятся по лаунчерам-помойкам в поисках скидок на очередную гриндилку.

 

Так что статистика стим - настоящая статистика :D

Link to comment
Share on other sites

Там всё работает норм (Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals).

 

Странно, я писал в тех.поддержку PlayKey, они мне ответили, что джойстики не поддерживаются.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Чёрт с ним с линуксом. Имеющийся сервер уже можно было бы соптимизировать с учётом скорости локальной сетки, таким образом, чтобы свалить всю нагрузку на его проц, а клиента нагружать лишь по графике.

Тогда нужно решать вопрос, как окупать вычислительные мощности.

Тут в любом случае нужно будет вводить плату за игру и игровую валюту, платный премиумный контент: эксклюзивные декали, шкурки и т.п.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда нужно решать вопрос, как окупать вычислительные мощности.

Тут в любом случае нужно будет вводить плату за игру и игровую валюту, платный премиумный контент: эксклюзивные декали, шкурки и т.п.

 

 

Не я не об этом. Я о том, что юзер у себя дома мог бы на двух компах крутить ДКС. На одном - сервер, на другом клиента. Сервер должен был бы иметь хороший проц, а клиент - видяху. Как-то так. А ещё было б классно если б серевера можно было в кластер собирать :). Короче, очень много "бы" в этом тексте :))

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Не я не об этом. Я о том, что юзер у себя дома мог бы на двух компах крутить ДКС. На одном - сервер, на другом клиента. Сервер должен был бы иметь хороший проц, а клиент - видяху. Как-то так. А ещё было б классно если б серевера можно было в кластер собирать :). Короче, очень много "бы" в этом тексте :))

 

Вы плохо представляете квалификацию доступных программистов :D

 

Те, что могут сделать описанное вами, работают явно не в странах молодой демократии в перерывах между сбором картошки, и не за горсть тугриков.

 

Сборка вычислительных кластеров в суперкомпьютер - это уровень топовых специалистов Google с зарплатой от $100 тыс. в год.

 

Вот пару смазливых дизайнерш нанять под рисование текстур... Это да ))

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо представляете квалификацию доступных программистов :D

 

 

Да, нормально у них всё с програмерами. Клиент-сервер смогли реализовать, смогли бы и кластер.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

А на счет получения прибыли... Компания Electronic Arts тоже заявила что работает для получения прибыли. И ее уже все ненавидят. Так к слову. Закончили.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Громкое заявление. Не все люди из Ру сообщества смотрят телеканалы Звезда и Рен-ТВ, поэтому не всем им хочется летать на "самых лучших самолетах мира")

 

О, чувак только зарегился на форуме и сразу в бой!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Громкое заявление. Не все люди из Ру сообщества смотрят телеканалы Звезда и Рен-ТВ, поэтому не всем им хочется летать на "самых лучших самолетах мира")

 

Полетать хочется на всех самолетах, да и синим самолетам же надо против кого то летать в онлайне, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Люди вроде в современном мире живут, полно других форумов других проектов, особенно всяких MMO аркадотанков, где сразу шлют подальше и вообще трут неугодные сообщения, сравнили бы уже... ED делится с комьюнити информацией, прислушивается по возможности к пожеланиям,но народ всё вопит, я сам безумно хотел бы видеть су-30\34 или миг 29КУБ но если сказали что нет инфы, то её нет, в том что у нас куда не плюнь ноу-хау, виноваты именно министерства, для которых ламповые технологии до сих пор секрет, сами же, дураки от рекламы отказываются считай бесплатной, вот кто виноват...

...сам работаю на производстве где стоит гнилое оборудование 70х итальянское, всё на реле блин, так снимать что либо строго настрого низзя... клоунада

Link to comment
Share on other sites

Полетать хочется на всех самолетах, да и синим самолетам же надо против кого то летать в онлайне, разве нет?

 

Миг-15 и Сейбр...

Баланс. Летайте...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Миг-15 и Сейбр...

Баланс. Летайте...

Оч.смешно...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Громкое заявление. Не все люди из Ру сообщества смотрят телеканалы Звезда и Рен-ТВ, поэтому не всем им хочется летать на "самых лучших самолетах мира")

Внезапно люди из иностранного сообщества тоже не смотрят эти телеканалы, но полетать на наших самолетах хотят. И таких людей очень дофига.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Полетать хочется на всех самолетах, да и синим самолетам же надо против кого то летать в онлайне, разве нет?

 

вот тут-то и возникает загвоздка. Владелец синего кликаба (пусть для примера это Ф18) жалуется на то что противник (пусть Су-27) не кликаб и тратит меньше времени на вкл/выкл тех или иных "функций", хотя по времени это +- одинаково. По сути дела в ГС3 некий макрос виртуально переключает некие тумблеры и п.р. вместо пользователя, в "кликабах" ... то же это есть, но я так понимаю этим не пользуются. Отсюда все эти претензии. А вот претензий на счёт ФМ и иже с ним у таких пользователей как правило не возникает.

 

И вот тут то и получаем что синим самолётам нет возможности полетать против кого-то, только междусобойчик.

 

ЗЫ это естественно не за всех пользователей, но опыт достаточно большой в выслушивании такого.

Link to comment
Share on other sites

Громкое заявление. Не все люди из Ру сообщества смотрят телеканалы Звезда и Рен-ТВ, поэтому не всем им хочется летать на "самых лучших самолетах мира")

 

Прошу заметить что оппонент не говорил за АБСОЛЮТНО всех пользователей РУ сообщества. Да и я лично знаю людей из разных стран которые готовы заплатить за Советский модуль в самом начале разработки, а не просто по пред заказу. Будете удивлены, но там тоже есть интерес к нашей отечественной технике как и к своей родной. Интерес к авиации это далеко не по принадлежности того или иного экземпляра к отдельно взятой стране или производителю. Вот например я бы с удовольствием по изучал бы F4, хотя МиГ-15 мне не интересен, но в то же время хотелось бы Су-15, а не F-16. Тут фломастеры по вкусу все разные, но нам пока предлагают исключительно одного цвета/оттенка фломастер, а вот другие цвета не замечают. Да, есть проблема с документацией, вот только почему-то нет проблемы у разрабов того же 19го и 23го, да и 21го - а тут на форуме как-то кто-то упоминал что оба КБ не видят проблем в сотрудничестве, особенно касаемо давно списанных машин и не секретных моментов еще где-то состоящих на вооружении

Link to comment
Share on other sites

Пример с 19, 21 и 23-м вообще не в тему...

21 - испоганили под вопли "у нас реальные лётчики"Р

РАЗБАМы... Я вообще раньше был их ярым апологетом, как же контора пришла к нам их МСФС 100500 лет модули продаёт... Скажу честно возможная реализация 19-го а особенно 23-го меня настораживает, это весьма обтекаемая формулировка...

Перед глазами "Харриер"...

- Вы какой "Омнибус" моделируете 6-й или 7-й?

- 6-й...

- А почему индикация на HUD не соответствует?

- У нас всё правильно...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...