Jump to content

Советы местных маркетологов

edsw
 Share

Recommended Posts

Резковато.

Игра действительно сложная и уникальная. А за такие особенности приходится расплачиваться нестабильностью и вечной бетой. Мне это хорошо понятно.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

1.15 Запрещено обсуждать игровые продукты сторонних компаний. Мы не разрешаем обсуждение, обзор или сравнение другого программного обеспечения на данном форуме. Запрещено публиковать темы с новостями, обновлениями или рекламой сторонних продуктов (если это не разрешено администрацией форума). Не допускается оскорбление других компаний и/или лиц, связанных с этими компаниями. Также, администрация форума оставляет за собой право удалять любую тему или сообщение, которое подозревается в нарушении данного правила.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

По постам многих юзеров в других темах можно сделать вывод - от камня производительность ДКС вообще не зависит. АТИшные видяхи как были Г***, так и остались. А количество оперативы только снижает время ожидания загрузки мира. Лично у меня, что в 1.5, так и в 2.5 фпс как был 25-30 так и остался. Видяха nVidia 750Ti с 2 гагами оперативы... А по сравнению 1.5 и 2.5 прогресс в ДКС налицо.

Чудеса. У меня на 1.5 было стабильно 60 фпс на средне-максимальных, в 2.5 в момент выхода 40-60. Сейчас даже на низких боль. Говорю исключительно за производительность в онлайне, потому что сингл - скучно, нудно и не интересно и вообще не практикую (зы уже несколько месяцев не летаю, потому что тупо не могу войти на серваки).

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

1.15 Запрещено обсуждать игровые продукты сторонних компаний. Мы не разрешаем обсуждение, обзор или сравнение другого программного обеспечения на данном форуме. Запрещено публиковать темы с новостями, обновлениями или рекламой сторонних продуктов (если это не разрешено администрацией форума). Не допускается оскорбление других компаний и/или лиц, связанных с этими компаниями. Также, администрация форума оставляет за собой право удалять любую тему или сообщение, которое подозревается в нарушении данного правила.

Действительно:thumbup: Это опять провокация.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

. Лично у меня, что в 1.5, так и в 2.5 фпс как был 25-30 так и остался. Видяха nVidia 750Ti с 2 гагами оперативы... А по сравнению 1.5 и 2.5 прогресс в ДКС налицо.

как ты вообще с 2мя гигами летаешь?... тут 4-х мало

Попадания: (100%) приехали......

как ты вообще с 2мя гигами летаешь?... тут 4-х мало

местами и 8 мало...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

местами и 8 мало...

На кавказе память видео грузится не более 5Гб с копейками. Но GPU загружается на 99%. (1080Ti) Это что? Игре еще одна 1080Ti требуется, что бы переварить тени, без которых в кабине Ми-8 ощущение нахождения в кабриолете???

На кавказе память видео грузится не более 5Гб с копейками. Но GPU загружается на 99%. (1080Ti) Это что? Игре еще одна 1080Ti требуется, что бы переварить тени, без которых в кабине Ми-8 ощущение нахождения в кабриолете???

адресатом не ошибся случайно?;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

Чудеса. У меня на 1.5 было стабильно 60 фпс на средне-максимальных, в 2.5 в момент выхода 40-60. Сейчас даже на низких боль. Говорю исключительно за производительность в онлайне, потому что сингл - скучно, нудно и не интересно и вообще не практикую (зы уже несколько месяцев не летаю, потому что тупо не могу войти на серваки).

У меня I5-3570k, 16Gb RAM, GTX 1080, WIN10 и игра на серваках невозможно вообще. И даже на тех где нет скриптов, фпс падает тупо из-за того что в воздухе уже более 5 летательных аппаратов. И у меня вопрос куда уходит вся оперативка , у меня постоянно игра есть 14-15 гигов, если я поставлю больше, она ещё больше будет употреблять её ? То же самое с видеокартой , 6 гигов из 8 стабильно , иногда и 7. В синглек не спорю всё нормально и проблем нет , но так же скучно там летать. Сейчас вылетаю раз в месяц, дабы не забыть как скидывать бомбы и т.д. на тяжелых модулях.

Sorry for my bad english.

То что ДКС жрёт оперативку это ИМХО хорошо, так как это лучше чем если бы использовалось только 6-8 гигов, а остальное качалось из свопа. Так что лучше иметь под 32 Гига оперативы и проц с максимальной мощностью на ядро, т.е. разогнанный до усрачки. Из-за того, что ядра многоядерных процев простаивают, он не раскрывает мощную видеокарту. да, да банальное нераскрытие есть именно в ДКСе.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Так что лучше иметь под 32 Гига оперативы...

Лучше 64Гб я считаю. А ещё лучше 256, 64 - ОЗУ, а остальное рамдиск на который дкс посадить, ну или хотябы pci-ssd. А ещё лучше просто деньги кидать в монитор или бандеролькой отправлять игроделам.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Лучше 64Гб я считаю. А ещё лучше 256, 64 - ОЗУ, а остальное рамдиск на который дкс посадить, ну или хотябы pci-ssd. А ещё лучше просто деньги кидать в монитор или бандеролькой отправлять игроделам.

А хорошо когда половина из 16 Гигов или четверть из 32 Гигов простаивает и из-за этого фризы от подгрузок. Типа только ССД, как же. Реально быстрые ССДшники, сравнимые с оперативкой, начинают только сейчас появляться и цены на них топовые.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

А хорошо когда половина из 16 Гигов или четверть из 32 Гигов простаивает и из-за этого фризы от подгрузок. Типа только ССД, как же. Реально быстрые ССДшники, сравнимые с оперативкой, начинают только сейчас появляться и цены на них топовые.

Ты наверное не понял мой посыл - требования к железу, чтобы не тормозило на высоких уже становятся за гранью разумного, а для многих и за гранью возможного. Сколько сейчас стоит конфиг с топовым камнем 32 гигами озу, 1080ти и ссд на 256гигов? И при таком конфиге люди один хрен жалуются на фризы. Может дело не в бобине?

Ты наверное не понял мой посыл - требования к железу, чтобы не тормозило на высоких уже становятся за гранью разумного, а для многих и за гранью возможного. Сколько сейчас стоит конфиг с топовым камнем 32 гигами озу, 1080ти и ссд на 256гигов? И при таком конфиге люди один хрен жалуются на фризы. Может дело не в бобине?

Естественно будет тормозить при любом железе и даже более того, чем круче конфиг, тем меньше его КПД. А всё из-за нераспараллеленности процессов ЦП. Да, да это трудно для маленькой такой компании:music_whistling:

Естественно будет тормозить при любом железе и даже более того, чем круче конфиг, тем меньше его КПД. А всё из-за нераспараллеленности процессов ЦП. Да, да это трудно для маленькой такой компании:music_whistling:

Параллелить кстати можно далеко не всё, какой-то код можно распараллелить, но большую часть никак на потоки не расщепить.

Параллелить кстати можно далеко не всё, какой-то код можно распараллелить, но большую часть никак на потоки не расщепить.

Это конечно так, но посмотрите на современные игры. С выходом консолей с 8-ми ядерными процами в 2013 сегодня мы имеем ситуацию, когда проприетарные движки всех крупных кампаний умеют в эту 8-ми ядерность, хотя до этого 4 было типа за глаза, а до этого 2. Но это конечно недешевое удовольствие.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Что значит света не видно?

Постоянно добавляются новые фичи, идет развитие мира. Что еще надо?

Выполнение обещаний. Когда собиралась львиная доля бабок на игру то назывались даты релиза 2014, 2015 и т.д. Никто не говорил тогда, что пацаны - несите бабки на нашу вечную альфу (даже не бету). Че и куда там развивается широкую общественность мало волнует. Проект уже заработал себе стойкую репутацию самого крупного лохотрона. Путь даже предположим это не так на самом деле.

Burning Skies

Выполнение обещаний. Когда собиралась львиная доля бабок на игру то назывались даты релиза 2014, 2015 и т.д. Никто не говорил тогда, что пацаны - несите бабки на нашу вечную альфу (даже не бету). Че и куда там развивается широкую общественность мало волнует. Проект уже заработал себе стойкую репутацию самого крупного лохотрона. Путь даже предположим это не так на самом деле.

А ты представь что релиза не будет никогда. Такова модель разработки - вечная бета.

На самом деле не важно как называть. Можно бету переименовать в релиз и продолжать развивать. Если кому-то станет приятнее от смены названия.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

А ты представь что релиза не будет никогда. Такова модель разработки - вечная бета.

Да я-то это прекрасно понимаю. Вот например BS исключительно на OpenBeta работает и иногда совпадает с "релизом" :)

Но SC изначально так не позиционировался. Поэтому получил ту репутацию которая у него сейчас. Это от чьего-то лично понимания не зависит.

Burning Skies

Да я-то это прекрасно понимаю. Вот например BS исключительно на OpenBeta работает и иногда совпадает с "релизом" :)

Но SC изначально так не позиционировался. Поэтому получил ту репутацию которая у него сейчас. Это от чьего-то лично понимания не зависит.

Мне кажется что, те из пользователей кто не дураки отлично все понимают без лишних заламываний рук.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Когда то давно, или недавно, программы и в том числе игры писали как законченный продукт. Потом, на основе ЗАКОНЧЕННОГО , Вам Привет и продолжение, если релиз был удачным и в финансах. Т.е. Развитие мира, но частям. Были провальные части, были части производившие эффект взрыва свехновой.

но последнее время, лохов - игроков, в онлайн игрушки превратили в дойных коров, сегодня деньги, игра завтра, может быть, или потом...И не надо про офлайн говорить, с ним у вас то же все достаточно плохо, хотя лучше, чем с онлайном.

но нам то, хорошо, ДКС ни разу не игра, а симулятор. Купи модуль, купи карту, купи модуль, купи карту. Все. А не, купи новый комп, и снова, по прежнему все, и будь счастлив. Купи модуль, купи карту. Я не счаслив. Начинает надоедать.

Не кажется, ли парни, что миражи МММ, на горизонте нашего мира уже замаячили? Мы конечно верим,,,, но там то же вера была.

Может пора уже, собрать части своего творения в одну. Единую программу, оптимизировать её код, и выдать на обозрение. Мозги нам пудрили с переходом на новый движок. Так перешли или нет? Что то я не пойму. Или только стены покрасить успели, да номера перебить. Если перешли, то в чем прикол? Почему дисковая система не выдерживает? И вылеты. Лажанулись с движком? Я скины выкладывал в багах. Видеокарта работает непонятно как, это наши проблемы и ваша работа. Не хватает профессиональных знаний.? Или что?

Меняете коня, или быстрый олень оказался ишаком?

Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Когда то давно, или недавно, программы и в том числе игры писали как законченный продукт. Потом, на основе ЗАКОНЧЕННОГО , Вам Привет и продолжение, если релиз был удачным и в финансах. Т.е. Развитие мира, но частям. Были провальные части, были части производившие эффект взрыва свехновой.

но последнее время, лохов - игроков, в онлайн игрушки превратили в дойных коров, сегодня деньги, игра завтра, может быть, или потом...И не надо про офлайн говорить, с ним у вас то же все достаточно плохо, хотя лучше, чем с онлайном.

но нам то, хорошо, ДКС ни разу не игра, а симулятор. Купи модуль, купи карту, купи модуль, купи карту. Все. А не, купи новый комп, и снова, по прежнему все, и будь счастлив. Купи модуль, купи карту. Я не счаслив. Начинает надоедать.

Не кажется, ли парни, что миражи МММ, на горизонте нашего мира уже замаячили? Мы конечно верим,,,, но там то же вера была.

Может пора уже, собрать части своего творения в одну. Единую программу, оптимизировать её код, и выдать на обозрение. Мозги нам пудрили с переходом на новый движок. Так перешли или нет? Что то я не пойму. Или только стены покрасить успели, да номера перебить. Если перешли, то в чем прикол? Почему дисковая система не выдерживает? И вылеты. Лажанулись с движком? Я скины выкладывал в багах. Видеокарта работает непонятно как, это наши проблемы и ваша работа. Не хватает профессиональных знаний.? Или что?

Меняете коня, или быстрый олень оказался ишаком?

Больших продуктов без проблем не бывает. Тут выбор за вами. Кто хочет находит позитив, кто хочет - негатив.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Больших продуктов без проблем не бывает. Тут выбор за вами. Кто хочет находит позитив, кто хочет - негатив.

Одни уже так сказали: «не нравится не покупайте»

По продажам проваливаются, а недавняя бета показала, что совсем все плохо

С комьюнити надо работать и не в стиле переобещивать обещанное

Да! Продуктов без проблем не бывает, даже маленьких, не только больших

Однако, все это тянется уже давно

Я пока в ДКС не захожу, и модули покупать не планирую, пока все это не станет играбельным

К сожалению, многие компании понимают только голосование кошельком

Edited by Kachubey

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...