Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Раз все негодуют, думаю и мне стоит)

Ну не реально играть с такой видимостью, сделайте НЕРЕАЛИСТИЧНУЮ опцию какую нибудь, если эту реалистичной считаете.

Я не знаю с каких дальностей должно быть видно самолет, но грубо говоря что бы с 0 до 3-5КМ видно было ОТЛИЧНО а потом хоть сразу пропадай вообще.

Что бы играть можно было, а не ломать себе глаза.

 

Маркеры не выход? Можно там заместо надписей точку поставить, и контакт видно и надписи не мешают.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Маркеры не выход? Можно там заместо надписей точку поставить, и контакт видно и надписи не мешают.

 

На сервере каком то было, это совсем не выход, с другой стороны а как в сингле так же сделать?

Link to comment
Share on other sites

Вот моё недовольство ED, заключается в вот в каком моменте.

Купил я самолёт и карту (не суть какой самолёт и какая карта). Для чего я купил? Чтобы полетать в кампанию или онлайн. Онлайн мёртвый, компании поломаны и не адаптируются под версию 2.5.1. Платных компаний под (не суть какой самолёт) всего две и уже пройдены, а новые компании это не проблема ED. И что дальше??? Дальше то что? Хотел купить Неваду,Персидский залив, пару модулей докупить, а для чего? Что бы тихо сам с собою... полетать, посмотреть пейзажи?

Почему ED не занимаетесь созданием сюжетных, динамических кампаний? Не рентабельно? Не поверю!

карта-Кавказ

самолёт-Су25, 25т, 27, 33. Миг29С, Ка50.

 

А дальше играй в кабину самолета c зубастыми тенями, и ее запуск. Не понятно что ли? У игры в кабину нет аналогов и конкурентов в мире. Игра в кабину сделана правильно, а у остальных по-другому. Запуск кабины - это очень нишевый продукт - не для нищебродов. Настонадоела одна кабина - купи другую. "Пейзажи"? Длинные зеленые треугольники, висящие над землей и требующие GTX 1070? Jurassic World Evolution с массой зелени выглядит, как живой. Слаще морковки в свой жизни ничего не пробовали??? Настоящие пейзажи вот тут:


Edited by RUS
Link to comment
Share on other sites

Слаще морковки в свой жизни ничего не пробовали??? Настоящие пейзажи вот тут:

 

Посмотрел видео. THe Crew2 @6:34 и Star Citizen в конце ролика единственные кто хоть отдаленно похож на ДКС. The Crew выглядит чуть лучше чем Вегас или Дубаи в ДКС, но какова там дальность отрисовки?

Untitled.jpg

 

Нужно же понимать что условные 2миллиарда полигонов которые тянет условный пк дадут разную детализацию при максимальном приближении в сцене которая укладывается в 200метров (коридорный шутер), 20км (The Crew) и 200км (ДКС).

Link to comment
Share on other sites

Движок Баттлы конечно красиво рисует пустыню, но опять же - с гораздо меньшей дальностью. Плюс я не уверен что там вся пустыня так прорисована когда по скрипту миссии надо лететь в одном каньоне.

Untitled2.jpg

 

Untitled21.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Платных компаний под (не суть какой самолёт) всего две
Чего? Платных кампаний не две, а двадцать три.

campaigns.thumb.jpg.65c07d584abf8ba8a2a44898e319d777.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Чего? Платных кампаний не две, а двадцать три.

 

Где двадцать две? Одна под Су27 и одна под Ка50. В то время как для А10 и F15 их как конь навалял. Для Миг29 нет, Су25 нет, Су25Т нет, Су33 нет.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрите на мой скриншот, там всё видно. Потерпевший русским по белому написал про 2 кампании и 'не суть какой самолет". За язык никто не тянул. И я написал двадцать три, а не двадцать две, Вы очень уж невнимательно читаете.

Платных компаний под (не суть какой самолёт) всего две

 

Критикуете - хорошо, но делайте это корректно и осмысленно.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Почему ED не занимаетесь созданием сюжетных, динамических кампаний? Не рентабельно? Не поверю!

карта-Кавказ

самолёт-Су25, 25т, 27, 33. Миг29С, Ка50.

 

Посмотрите на мой скриншот, там всё видно. Потерпевший русским по белому написал про 2 кампании и 'не суть какой самолет". За язык никто не тянул. И я написал двадцать три, а не двадцать две, Вы очень уж невнимательно читаете.

 

 

Критикуете - хорошо, но делайте это корректно и осмысленно.

 

Я в конце указал не суть карту и самолёт! А про корректность прошу начинать с себя, называя меня потерпевшим.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если Вы (заметьте, я на "Вы" и с прописной буквы) ограничиваете себя несколькими ЛА и одной картой, то конечно, будет ограничено и количество имеющихся у Вас кампаний и миссий. Более того, если взять модуль NS430, то для него кампаний вообще нет, вот ужас-то.

 

Хорошая кампания - это совсем не просто и очень небыстро. Однако путь для всех открыт.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Где двадцать две? Одна под Су27 и одна под Ка50. В то время как для А10 и F15 их как конь навалял. Для Миг29 нет, Су25 нет, Су25Т нет, Су33 нет.

 

 

Есть отличный редактор. Если его освоить, никакие кампании линейные уже не нужны будут.

ДМ кампания да, но пока не имеем.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще правда, на поршнях застой в онлайне. На среднем компе видимость контактов ужасна, а с маркерами тоже не выход - просвечивающиеся через облака, здания и кабину )). На БС вообще облака не включают, то ли нет синхронизации положения облаков у разных игроков, то ли маркера просвечивают некрасиво.. Штурмовка однообразна - ЛФ нету, сражений наземки живописных нету, бобро-ботов почему то не ставят (тех проблемы реализации в онлайне?) - как день сурка. Серьезных управляемых бобров и транспортов тоже нет. Т.е. по любому опять догфайт с антуражем. Вроде делают корсар и на подходе И16. И думаешь - проще полюбоваться на этих DCS-красавцев в ютубе и не упираться в тупиковый онлайн.. Мустанг и Спитфаер ооочень классные модули, великолепно сделаны. Но после недели полетов в онлайне ощущение как будто твою машину времени заклинило на какой то одной минуте. И все, дальше ставишь их (модули) "на полку". В оффлайне можно конечно разнообразить погоду т.д., но боты есть боты )). Так и не появилось управляемой наземки в Нормандии к сожалению, возможно танковый бой и необходимость прикрытия "своих" танков оживила бы полеты?


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

:( Печально.

 

Hey guys, just to clarify as I got some new info on this, the additional aircraft will be FC3 level version of existing modules. Existing FC3 customers will get a discount towards this update. Which aircraft will be announced later.

 

По ГС4 есть новости, будет у нас пак упрощённых вариантов УЖЕ имеющихся модулей. :noexpression: :cry: Ну зачем ребят? А? Лучше бы что то новое дали бы :cry_2: :dunno:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По ГС4 есть новости, будет у нас пак упрощённых вариантов УЖЕ имеющихся модулей. :noexpression: :cry: Ну зачем ребят? А? Лучше бы что то новое дали бы :cry_2: :dunno:

 

как это упрощенных? с отключенной кликабельностью? както бредово. наверно деза.

Link to comment
Share on other sites

как это упрощенных? с отключенной кликабельностью? както бредово. наверно деза.

 

Нет, не деза, Найнлайну верить можно. Да, имеющиеся модули, просто SSM проработка систем. Вангую это будет Дора, Кюрфюрст, Мустанг и Спит. Как раз 4 самолёта. Да и Ник в тот раз что то похожее сказал.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
как это упрощенных? с отключенной кликабельностью? както бредово. наверно деза.

Сами же просили. Правда в обратном порядке: сначала упрощенный, потом сложный модуль.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сами же просили. Правда в обратном порядке: сначала упрощенный, потом сложный модуль.

да, просили люди немного другое :)

но новичкам такой расклад наверно понравится

 

упрощённые модули будут некорректно работать с миссиями где есть триггерное отслеживание арматуры кабины (тренировки и интерактивные миссии)

нужно будет както отделять упрощённых от миссий для полноценных


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Сами же просили. Правда в обратном порядке: сначала упрощенный, потом сложный модуль.

 

Это вроде как похоже на моё предложение, если что - валите всё на меня :D. Чьёрт, даже не верится, ED - решпект! Пораньше бы это.. Если будет близко к тому, что предлагал, касаемо продаж, онлайна, и т.д. - грядут большие перемены..

 

упрощённые модули будут некорректно работать с миссиями где есть триггерное отслеживание арматуры кабины (тренировки и интерактивные миссии)

нужно будет както отделять упрощённых от миссий для полноценных

 

Там похоже вообще какие-то глобальные переделки должны будут быть касаемо многого чтобы это полноценно работало, но раз решили такое реализовать - значит увидели в этом рациональное зерно, т.е. такие вещи просто как хотелку никто делать бы не стал ;).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это вроде как похоже на моё предложение, если что - валите всё на меня :D. Чьёрт, даже не верится, ED - решпект! Пораньше бы это.. Если будет близко к тому, что предлагал, касаемо продаж, онлайна, и т.д. - грядут большие перемены..

 

 

Тебя надо срочно ментором ЕД нанимать. Без предложений столь крупного специалиста - никак.

 

А если серьезно, не вижу повода для радости. Надеюсь WWII и Кореи это хрень не коснется. Хотел вот взять Хорнет, но какой смысл упарываться, если эффективнее будет дождаться его ГС уровня и гнуть нажимая 5 кнопок?

Короче чет какая-то политика "смерть онлайну" во все поля. В то время когда весь мир делает игры-сервисы, отказывается от даунлодабл контента, который бы сегментировал бы аудиторию в мультиплеере, в ДКС сегментация по террейну, по ассетпакам, сейчас будет еще и по уровню проработки модулей, а сервис в виде предложения более худшей и дешевой версии того, что уже есть...

 

Я в печали.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...