Jump to content

F -86 Рулежка на ВПП

Recommended Posts

Добрый день купил сейбр начал его осваивать.Но возникла проблема с передней стойкой она не поворачивается. Все рули работают а передняя стойка нет. Давление в гидро системе есть 2,99 PSI. В чем проблема не пойму.

И еще мне очень тяжко с инглишом если есть перевод приборной доски или гайды на русском буду очень благодарен.

Нужно удерживать в нажатом состоянии кнопку разворота носового колеса.

В настройках F-86F Real->Stick Grip->Nosewheel Steering Button. (клавиша S на клавиатуре)

Edited by SARMAT

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

И еще мне очень тяжко с инглишом если есть перевод приборной доски или гайды на русском буду очень благодарен.

быстрый старт есть

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircrafts\F-86\Doc

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Нужно удерживать в нажатом состоянии кнопку разворота носового колеса.

В настройках F-86F Real->Stick Grip->Nosewheel Steering Button. (клавиша S на клавиатуре)

Спасибо

И еще вопрос как стопорить стойку заднею на доре.

РУС "на себя"

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Спасибо

Не за что :) Сам долго не мог понять, что её удерживать надо, думал как на А-10С - нажал и все, а не тут-то было))

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Фунты на дюйм вообще-то

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Скорее гордый потомок футов, фунтов и прочих галлонов, прости оспаде. Что ты хочешь, имперская система

На пепелаце пролетят

• ED Team

Ну, как минимум потому, что это раздел по F-86F и тема про руление на F-86F. Для Доры есть свой раздел. Не нужно захламлять ветки, самим же потом будет сложно найти нужную информацию.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
На квадратный дюйм.

Это и имелось ввиду:)

На пепелаце пролетят

• 1 year later...

Добрый день.

Возникают проблемы с рулёжкой.

Передняя стойка шасси при трогании работает допустим вправо, а далее такое ощущение, что её подклинивает. Не хочет поворачиваться в противоположную строну. Катаюсь колобком по ВПП =)

Зажать кнопку управления стойкой. Провести педалями по всему диапазону (подхватить педали), Рулить, не отпуская кнопки.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

• ED Team
до упора влево, потом до упора вправо ? Это я про ПОДХВАТИТЬ.

Зажать и не отпускать ко момента остановки на ВПП ?

Чтобы подхватились педали надо их совместить с направлением куда повернуто носовое колесо. Ну чтобы не гадать куда оно там смотрит, просто проходишься до упора влево, потом до упора вправо пока не зацепится.

Если зажать и не отпускать, то колесо больше не потеряется. Отпускать после выезда на ВПП, прорулив немного прямо по осевой.