Jump to content

Операция "Raid 2"


eekz

Recommended Posts

По поводу вулча.

Действительно BELKA спровоцировал конфликт: команда на вулч поступила синим после его первой атаки меня на Батуми.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

По поводу вулча.

Действительно BELKA спровоцировал конфликт: команда на вулч поступила синим после его первой атаки меня на Батуми.

 

Не.. ну правильно, сделали крайним :)

Это был не вулч, так легкий петтинг ..вулч это когда ни сесть ни взлететь :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Вулч был на красном филде после петтинга на синем.

;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Вулча не было. Была штурмовка статичных объектов.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради стоит сказать, что после просмотра ролика с диспозицией сил на карте, масштаб тактического проигрыша синих угнетает.

 

Для себя лично увидел лишь одно оправдание, что я угадал первичное расположение красной команды и пролетел точно над ними с небольшим превышением. Над всей группой в сборе...

Но ничего не увидел под собой :(

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна версия видео, "внешников" не было, пришлось мудрить. :music_whistling:

 

http://www.twitch.tv/mcloudtv/b/561488155

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Для затравки на будущий вылет (WIP):

 

 

8Rj4evy.jpg

 

OWJ0aQJ.jpg

 

OH0nUVZ.jpg

 

Естественно объекты считаются динамически, и можно устанавливать правила закрытия цели в зависимости от количества оставшихся объектов.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Для себя лично увидел лишь одно оправдание, что я угадал первичное расположение красной команды и пролетел точно над ними с небольшим превышением. Над всей группой в сборе...

Но ничего не увидел под собой :(

 

Таки поголовно аки ёжики в тумане лазаем. Никто никого не видит, за нечастым исключением.

 

Тем более интригующе - как оно будет c EDGE...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Таки поголовно аки ёжики в тумане лазаем. Никто никого не видит, за нечастым исключением.

 

Так может это и есть реалистично?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так может это и есть реалистично?

Да не, нифига. Земля с такой высоты не такая четкая текстура как в дксе, а "затянутый воздухом фон". А воздух содержит влагу, поэтому хоть её может быть мало, но четкий силуэт с ровными линиями, хорошо видно. Причем под собой на меньшем расстоянии видно часто хуже, чем у горизонта на бОльшем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Для затравки на будущий вылет (WIP):

 

Естественно объекты считаются динамически, и можно устанавливать правила закрытия цели в зависимости от количества оставшихся объектов.

 

Многострадальный Кобулетти.

В чем смысл бомбить неиспользующийся аэродром? ;)

Может склады в городе или жд станцию и скопление техники?

Или мост(ы)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Многострадальный Кобулетти.

В чем смысл бомбить неиспользующийся аэродром? ;)

Может склады в городе или жд станцию и скопление техники?

Или мост(ы)

 

Синие как раз таки будут бомбить ЖД станцию и ряд ЖД мостов :)

На вопрос почему Кобулети, отвечаю - смысл в том что он как бы использующийся но просто игрок с него не взлетает. :)

А если серьёзно, хочу сделать интересную механику закрытия цели. Аэродром хорошо подходит. Т.е. там будут склады в южной части, склад в восточной части, группа центральных зданий, статические фоки в капонирах - каждая из частей будет вносить свой вклад в общий статус цели, ну и всё-такое.

Потерпите, пока что для красных всё ещё Кобулети :)

 

ЗЫ: кстати, замечание по поводу неиспользующегося... хм.. хм.. есть идея)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Многострадальный Кобулетти.

В чем смысл бомбить неиспользующийся аэродром? ;)

Как так неиспользующийся? Я ж на него приземлился!)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

В миссиях подобного формата вулч по моему не является преступлением. Я кстати сам к белке на Батуми летел когда Доры к нашему аэродрому вышли, пришлось возвращаться. Видимость не в какие ворота не лезет, никого на фоне земли абсолютно не видно. Я атакующих фок над нашим филдом вычислял тока по зениткам, а так бы в километре прошёл.

Link to comment
Share on other sites

В миссиях подобного формата вулч по моему не является преступлением. Я кстати сам к белке на Батуми летел когда Доры к нашему аэродрому вышли, пришлось возвращаться.

 

Имхо, вулч на взлете еще кое-как оправдан. Ибо может оказать влияние на ход вылета.

А пилить приземлившихся, и, по каким-то причинам, например по условиям миссии, не покидающих машины на стоянке/полосе... Ну не знаю... Непонятен мне сей "кайф"

На вылете не скажется, а вот народу явно приятнее не станет

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вулч , либо он есть либо его нет, только в этом вопрос. Взлет, посадка ,стоянка уже не важно. В реальности никто не спрашивает садишься ты или на полосе стоишь.

Как вариант , заруливать в ангар.

Link to comment
Share on other sites

Вулч , либо он есть либо его нет, только в этом вопрос. Взлет, посадка ,стоянка уже не важно. В реальности никто не спрашивает садишься ты или на полосе стоишь.

Как вариант , заруливать в ангар.

 

Присоединяюсь. Вулч или есть, или нет. Нельзя быть чуточку беременной. Либо запретить, от слова совсем. Либо разрешить, и заезжать в ангары. Не умеешь заезжать? Научим!

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...