Jump to content

DCS World:вылет игры при загрузке дебрифинга


staviator

Recommended Posts

По окончании миссии при нажатии Выход игра грузитсядо 10% и вылетает с окошечком "DCS прекратил работу...Причем когда не летаю,а сразу выхожу, все нормально.

Винда 8,1.:(

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

И у меня такое наблюдается в 95% случаев завершения миссии на релизной версии. В бете такого не наблюдал ни разу. Поэтому сейчас пользую исключительно бету.

 

P.S. У меня Windows 7x64, чистая игра (моды отсутствуют).


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

ДКС в 8 и 8.1 как писалось не тестировалось, там как повезет. К тому же 8-ка винда даже мелкомягкими признана недосистемой с костылями. 9-ка может лучше будет, но пока по тем заявлениям что даются только в дрожь бросает. Так что смириться нужно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И у меня такое наблюдается в 95% случаев завершения миссии на релизной версии. В бете такого не наблюдал ни разу. Поэтому сейчас пользую исключительно бету.
В данный момент релиз и открытая бета абсолютно одинаковы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
В данный момент релиз и открытая бета абсолютно одинаковы.

 

Спасибо, Rik! Релизную версию очень давно забросил по вышеописанной причине и, соответсвенно, не обновлял её. Да и необходимости не возникало: бета у меня работает без нареканий.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

staviator, это в любой миссии или в определенных? Пустая миссия - то же самое? Рантаймы C++ и DirectX установлены/обновлены? Что за железо?

 

Покажи логи. Cсылки на FAQ у меня в подписи. Неужели непонятно, что такое описание проблемы никому и ни о чем сказать не может?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В данный момент релиз и открытая бета абсолютно одинаковы.

 

О. Т.е. если перекинуть каталоги с настройками с беты в релизную, все должно плавно и без глюков синхронизироваться, или возможны варианты?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да. В смысле - все будет в порядке, никаких глюков. Версии одинаковы (по состоянию час назад :), потому что 1.2.9 уже пошел в массы).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...