Jump to content

DCS World:вылет игры при загрузке дебрифинга

staviator
 Share

Recommended Posts

По окончании миссии при нажатии Выход игра грузитсядо 10% и вылетает с окошечком "DCS прекратил работу...Причем когда не летаю,а сразу выхожу, все нормально.

Винда 8,1.:(

Guest K.A.L.I.N.A.

И у меня такое наблюдается в 95% случаев завершения миссии на релизной версии. В бете такого не наблюдал ни разу. Поэтому сейчас пользую исключительно бету.

P.S. У меня Windows 7x64, чистая игра (моды отсутствуют).

Edited by K.A.L.I.N.A.

ДКС в 8 и 8.1 как писалось не тестировалось, там как повезет. К тому же 8-ка винда даже мелкомягкими признана недосистемой с костылями. 9-ка может лучше будет, но пока по тем заявлениям что даются только в дрожь бросает. Так что смириться нужно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

И у меня такое наблюдается в 95% случаев завершения миссии на релизной версии. В бете такого не наблюдал ни разу. Поэтому сейчас пользую исключительно бету.
В данный момент релиз и открытая бета абсолютно одинаковы.

Polsko trzymaj się!  Modlimy się za Ciebie

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Guest K.A.L.I.N.A.

Спасибо, Rik! Релизную версию очень давно забросил по вышеописанной причине и, соответсвенно, не обновлял её. Да и необходимости не возникало: бета у меня работает без нареканий.

Edited by K.A.L.I.N.A.

staviator, это в любой миссии или в определенных? Пустая миссия - то же самое? Рантаймы C++ и DirectX установлены/обновлены? Что за железо?

Покажи логи. Cсылки на FAQ у меня в подписи. Неужели непонятно, что такое описание проблемы никому и ни о чем сказать не может?

О. Т.е. если перекинуть каталоги с настройками с беты в релизную, все должно плавно и без глюков синхронизироваться, или возможны варианты?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Да. В смысле - все будет в порядке, никаких глюков. Версии одинаковы (по состоянию час назад :), потому что 1.2.9 уже пошел в массы).

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...