Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

Правильно, чего уж. Тем паче можно отвечать вообще не на то, о чем было спрошено.

Слушай, я хз что ты в посте фрогена увидел, он писал про английские ястреба и разброс на спите. Спит - английский ястреб с кучей пулеметов, у амеров тоже есть ястреба скучей пулеметов. На реактивных эта куча пуликов стала меняться 4мя пушками, и наконец, закончилось все одним шестистволом. Взаимосвязь понятна? :) А дальше уже в проекции на нашу несчастную газельку из этого вытекает, какая дм у неё есть сейчас, и какая должна быть.

 

Я что, по твоему мнению, на полном серьезе в ветке про газель должен роф обсудать? Ты сам то понимаешь, что ты пишешь??? :)

 

Про Газель все итак уже понятно

Зайти в тс раф, поговорим про газель, какие проблемы? :) Из этой темы я получил более чем достаточно инфы про этот дивный модуль.

 

"Лейка" же появилась потому, что особо меткие стрелки начали убивать пилотов на достаточно большом удалении. Потому "партия" по просьбам "трудящихся" решила сделать рандомный разброс еще больше. Это привело к тому, что перестали попадать не только на расстоянии, но и в упор.

Интересная сказка про "плохих разоабов" рофа, знать бы что было на самом деле :) Но вот это уже оффтоп, я не понимаю как это относится к газели.

Вот о чем я спрашивал.

Надо было для начала понять, про что я писал!!! :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А Газель?? что Газель.. Вы ,совсем тут, что ли.. ДА?? Стреляли по ботам. Видео выкладывали. Вывод сделали, обобщающий. У бота , прописан урон ТОЛЬКО по ЛОПАСТЯМ и ХБ. КАК, скажите, можно повредить кабину, если УРОН ПО НЕЙ у бота не моделируется?? И что ВЫ можите увидеть, если эффект, поражения вертолёта БОТА , ТОЛЬКО повреждение ХБ в виде пожара, что б красиво было.. Все довольны, но много недовольных. )

У ботов легких вертолетов в ДКС моделируется только такой эффект..

 

По поводу ДМ модуля..

Сегодня, пока тупо искали Мсту в деревне, с режима висения, от неё любимой, с расстояния примерно 1,5 км, прилетело в лоб, Докладываю. Второго снаряда не потребовалось. Так что, на модуле, в отличии от бота, ДМ работает как положено ))

 

З.Ы.Ы.

заканчиваю тут умничать.., новую жизнь с понедельника начинаю..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

+1.

Насмотрелись роликов с ютуба неизвестных экпердов, сделали подтверждающие выводы, какие хотели, отправили мнение большинства админам и разрабам. Ждете разборок ед с разрабами. Весело туд у нас.

 

Читаете может все, но понимаете то, что хотите. Отсюда и непонятки на каждой странице.

Дзена цитируете, да не про него пишете.

Раскрываете причины негодности вертолета, потом аказывается вас не так поняли.

Как с вами конструктивно переписываться?)


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+1.

Насмотрелись роликов с ютуба неизвестных экпердов, сделали подтверждающие выводы, какие хотели, отправили мнение большинства админам и разрабам. Ждете разборок ед с разрабами. Весело туд у нас.

 

Читаете может все, но понимаете то, что хотите. Отсюда и непонятки на каждой странице.

Дзена цитируете, да не про него пишете.

Раскрываете причины негодности вертолета, потом аказывается вас не так поняли.

Как с вами конструктивно переписываться?)

С предыдущим оратором все давно уже понятно.

Нравится Газель? Летайте.

Остальным же не мешайте приводить положение дел к порядку.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Необходимо подытожить - ветке, на сегодняшний день, есть три типа экспертов (позиций):

1) Frogen, имеющий модуль, который объясняет недоработки военной наукой, на основании которой данными недоработками можно пренебречь (ДМ ботов или нет вопрос открыт, так как разбираются, но висение вверх ногами, «сальтуха» с отрицательной перегрузкой и ракета не теряющая скорость в 3М на всем участке движения есть факты выявленные). Летал ли в сети против игроков непонятно - смог ли эти недоработки увидеть (оценить) на практике, кроме цифр в конфигах, в том числе по причине военного образования мог и не применять ракеты против высотного Ту-22М3, сделав «сальтуху», справедливо полагая что вертолёт это вертолёт, а Ту-22М3 это стратегический бомбардировщик. Однако, это вызывает «сомнение» в его навыках пилота Газели, так как свою машину «полностью» не использует. То есть действительно добросовестно заблуждается, так как ИИ пока ещё на форум ЕД не пишут - ну мол мы тут с другим другом ИИ высадили тебе в глаз с 12,7 200 патронов, а ты с-ка улетел и нам птура вогнал читер проклятый :);

2) Темыч, имеющий модуль, который объясняет недоработки модуля задумкой разработчиков (держателей серверов), то есть фичей, а использование вышеуказанных фич/багов личным профессионализмом. Соглашается со сложностью уничтожения вертолета в сети, но основным считает не использование данной имеющейся возможности атакующими, ввиду низких навыков самих атакующих и, как правило, высокими навыками пилотов Газели, полностью освоившими эту прекрасную и легендарную машину, в отличии от условного Frogen’a.;

3) Ютуб эксперт SAB, непонятный, но называет баги и фичи недоработками. Модуля не имеет, но возможно просто не проникся и не имеет права судить ибо предвзят. Несмотря на это говорит, что происходит «нереал», который не видан им со времён ГС 1.12б, то есть с примерно аналогичного применения вихрей по маневрирующим истребителям (поддерживают другие участники игрового процесса). В данном случае основной фактор это ракета, которая в совокупности с флайтмоделью и моделью повреждений (это не точно пока) делают из вертолета летающую лазерную турель, моделирование которой не является целью симулятора DCS World. Указанное отрицательно сказывается в том числе и на самих пользователях Газели, которые вынуждены подстраиваться под его недоработки, применяя не реалистичные тактические схемы по боевому применению и пилотированию. Точнее вызывает истинное недоумение об отсутствии реакции со стороны пользователей Газели, которые приобретали глубоко проработанный модуль с целью игры в симулятор. Тем не менее условный SAB только за, чтобы модуль был приведён в порядок, так как Газель интересный противник с концепцией применения ракет в-в, только без условных упрощений, поскольку и без того сложный при умелом использовании. А до момента исправления лучше с ИИ тренироваться, оттачивая фичи на них, так как мы же тут не за фрагами, вдруг ещё какие косяки обнаружатся. :)

 

Какая позиция конструктивней и кто больше за реализм надо ещё разбираться.


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну, товарищи, сетовать на дамаг модель ботов - это такое себе. У меня вон Газель-бот и без хвоста летает норм)). Хьюик-бот, кстати, тоже особой смертностью не отличается. Сами знаете способность ботов-самолетов летать без крыльев и т.п.

 

 

Другое дело, когда за управлением игрок сидит, то там газель получается довольно хрупкой. Довольно быстро отлетает винт даже от обычного автоматного огня пехоты более-менее прицельного).

 

Печаль в том, что разработчики не особо фиксят и старые баги... просто игнорят, даже при обращении напрямую в дискорде (даже отрицательного ответа не дают)...

 

UPD. Ответили по не корректным углам прицела - баг с низким приоритетом решения)). Может быть когда-нибудь все и починят.

Так-то вертолет не плохой. Он же не виноват в том, что болеет немного. Просто у его родителей не хватает денег на лечение... Надо помочь родителям деньгами!!! :D


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не спец по ДМ у ботов, но сдаётся мне тут рулит исключительно соответствующий луашник, а не сам разработчик. Вернее, что-то разработчик не дописал и гипотетически можно самому дописать нужный элемент к ДМ бота, естественном с оглядкой на присутствующую модель ДМ (можно посмотреть в луашнике самого модуля). Нужно попробовать - я бы провёл бы такой эксперимент, но дома буду только завтра и видимо поздно.

 

Вообще конечно такое положение с ДМ ботов (вообще любых) несколько удручает и это минус соответствующие юниты особенно в офф миссиях. Если для чисто ботов ещё куда не шло, то вот для ботов от полноценных модулей вообще не комильфо

Link to comment
Share on other sites

Если сбить данный неопознанный летающий объект, то в стату он не записывается, как все другие ЛА, отсюда следует, что модуль корявый и кривой, это нужно исправить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Редиска, Ваш пост написан скорее с пренебрежением, чем с уважением.

И читаете только то что вам нужно.

Мой пост был ответом, адресованым не только к SAB, но и к нытикам онлайна на Мистраль.

Вы в онлайне летаете активно?

По Газели так и быть, запилю видео, как он держит в страхе все крафты в небе, но не только про него, но и про высаженых им расчетов Стингеров.

Нашел в интернете видео, пожалуй, более интересное

 

 

А вот и расчеты стингеров))

 


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Нашел в интернете видео, пожалуй, более интересное…

DCS: SA342 Gazelle

<…>

Главные особенности:

  • <…>
  • Продвинутая лётная модель (AFM), позволяющая
    динамику вертолёта во всех режимах полёта.
  • <…>

:)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Точно. А еще фенестрон.

Извините, просто не могу пройти мимо заведомой ерунды.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тк вроде тут не про бф обсуждение.

Или вы считаете бф - эталоном симуляции.

Там-то тяжелый бронированый верт, а здесь прямо воробей

 

Я к тому, что в БФ некоторые моменты реализованы достовернее. Вот уж не думал, что подобное возможно.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что в БФ некоторые моменты реализованы достовернее. Вот уж не думал, что подобное возможно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bgFwjt3ymF0

Навскидку... возможно многое, только вот у нашей газели что то совсем плохо с инерцией да и вообще с силами воздействующими на вертолёт... Ми-8\Ка-50\Хьюика я например прекрасно чувствую, чувствую как поведет себя машина через миг но, вот газель это... это вертолёт с прикрученным гироскопом тонн на 20 :megalol: Инертность дичайшая и при этом вёрткость блин...

Link to comment
Share on other sites

А я продолжаю балдеть/кайфовать от лирического флуда виртуальных пилотяг.. так интересно.. как Санта Барбара.. к 500-й серии ))

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А я продолжаю балдеть/кайфовать от лирического флуда виртуальных пилотяг.. так интересно.. как Санта Барбара.. к 500-й серии ))

Кстати, о Санте...:D

Оцените как красные разведывают филды перед чисткой. тайминг 1час, 11 минута

Им не надо вскрывать миссию через редактор, что впрочем незапрещено. Все оперативно. АБРИС называется

Синим нечего противопоставить. Приходится унижать.

Да и в целом, стрим весьма познавательный.

Маверики красного Вигена воздух-воздух, как впрочем и карсные МЛ-ки

Чего стоит WildCat, у которого 9 жизней. Тьфу, перепутал - пока 6 :lol:

clipboard_image_beb58184.thumb.jpg.80d905f165c0c79f53804712c6b88096.jpg


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

… Оцените как красные разведывают филды перед чисткой. тайминг 1час, 11 минута

Им не надо вскрывать миссию через редактор, что впрочем незапрещено. Все оперативно. АБРИС называется

Синим нечего противопоставить. Приходится унижать…

Не мороси, разработчики обещали подумать как разрулить твою пИчаль. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Сорян, другую картинку на превьюшку не нашел, модуля к сожалению нет, очень сложный для меня, детализированный. :megalol:

 

 

PS: Стингер тоже неприятно удивил. :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...