Jump to content

Уничтожение Boeing 777 Malaysian Airlines (MH17) над восточной Украиной

Recommended Posts

http://www.baltinfo.ru/2014/07/17/Na-territorii-Ukrainy-bliz-rossiiskoi-granitcy-razbilsya-Boeing-777---SMI-438048

«Boeing малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство России, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», - рассказал источник. По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

• Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ED Team
Официальной информации о катастрофе Boeing 777 на территориии Украины нет, эти данные СМИ проверяются, заявили в украинском министерстве инфраструктуры. Ранее российские агентства сообщили, что на территории Украины рядом с российской границей упал малайзийский Boeing-777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур.

17 июля 2014, 19:11

«Данной информации у нас пока нет. Дайте нам буквально 20 минут, и мы выясним», - заявили в пресс-службе министерства инфраструктуры Украины.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41269#ixzz37jvfVyGf

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

10387154_652651678164506_1420114129045957172_o.jpg

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

• ED Team

Похоже правда про падение малазийского Боинга.

Malaysia Airlines has lost contact of MH17 from Amsterdam. The last known position was over Ukrainian airspace. More details to follow.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Вот ссылка на онлайн "табло" прибытие ЛА в Аэропорт Куала-Лумпур (Kuala Lumpur International Airport)

Нужно только указать откуда и интересующие вас время прибытия... и поискать тот рейс.. сел не сел.

http://www.flightstats.com/go/FlightStatus/flightStatusByAirport.do?airportCode=KUL&airportQueryType=1

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR |

• ED Team
На борту упавшего на территории Украины, в 60 километрах от российской границы, самолета «Малайзийских авиалиний» «Боинг-777» находилось, предположительно, 295 человек, все они погибли. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на «Украэрорух» (Украэронавигация).

Агентство также отмечает, что граждан России на борту не было.

Советник министра внутренних дел Украины Антона Геращенко в своем Facebook написал, что, по его мнению, самолет был сбит ополченцами из зенитно- ракетного комплекса «Бук».

http://lenta.ru/news/2014/07/17/boeing/

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• ED Team
В Донецкой области возле города Торез найдены обломки малайзийского лайнера «Боинга-777». «Также в нескольких сотнях метров вокруг обнаружены тела погибших азиатской внешности. Идет расследование обстоятельств падения», — рассказали агентству УНН в штабе Антитеррористического центра.

http://lenta.ru/news/2014/07/17/region/

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Надеюсь Российские зенитчики зафиксировали пуск. Могли и Украинцы сами садануть перепутав, не в первой. 10 000 метров высоты это серьезно. У ДНРовцев вроде только старая Стрела была (Лягушонок которая), да и то, сомневаюсь в ее боеспособности.

Edited by Odinochka

Террористы не разобравшись и не имея опыта с ЗРК Бук подбили самолет. Все значительно прозаичнее.

Террористы не разобравшись и не имея опыта с ЗРК Бук подбили самолет. Все значительно прозаичнее.

Тыж сам говорил что у ополченцев нет БУКов - типа всю технику вывезли:doh:

• ED Team

Господа, сейчас это все только наши домыслы и гипотезы. Поэтому крайне рекомендую, до выяснения обстоятельств, высказывая свои мысли ставить ИМХО или указывать что это личное предположение/гипотеза.

Теоретически он мог и сам свалится с эшелона. Хотя вероятность этого, в том месте и обстоятельствах, стремится к нулю.

Edited by Chizh

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Я и сейчас повторю то что я тогда сказал - я сказал что ополченцы не могли захватить Буки у части ПВО ибо их вывели и оставили только поломанные машины. Только вот Вы все радосно радовались видео где Бук едет на помощь ополченцам.

Угу, тоже возможно, вроде 20 штук в части ПВО прихватили. Хотя МО и сообщало о их непригодности но все же.

Жаль людей.

10565261_652673434828997_5432851455632234037_n.jpg?oh=ed41980e0c178e88a738fbc305c6e25b&oe=54557CBE

Обломки самолета.

ИМХО, Украинские ПВО в списке подозреваемых здесь последние, после сепаратистов и ПВО РФ.

Андрей, весьма категоричное заявление. Если припомнить истерию в Украине что крайний Су-25 завалили не ополченцы, а российские ястребы

Например:http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskiy-voennyy-samolet-sbil-raketoy-ukrainskiy-su-25-377454.html

то по моему мнению украинцы могли подтянуть те же Буки в надежде завалить гипотетический российский ястреб, а завалили боинг. Историю от 04.10.2001 про ту-154 из бен-гуриона напоминать наверное не надо тебе? Так что кто виноват сказать сложно, всех надо подозревать в равной степени. ИМХО

ИМХО, Украинские ПВО в списке подозреваемых здесь последние, после сепаратистов и ПВО РФ.

Бездоказательно. К тому же он был сбит при подлёте к границам России;) А вот, после многочисленных атак гражданских объектов армией Украины, сбитие гражданского борта не выглядит для них чем то удивительным.

Бездоказательно. К тому же он был сбит при подлёте к границам России;)

Смайл тут явно неуместен.

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Бесполетная зона для гражданских была объявлена?

В новостях сказали, что для высоколетящих (выше 7900м.) запрета не было.

• ED Team
Андрей, весьма категоричное заявление. Если припомнить истерию в Украине что крайний Су-25 завалили не ополченцы, а российские ястребы

Например:http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskiy-voennyy-samolet-sbil-raketoy-ukrainskiy-su-25-377454.html

то по моему мнению украинцы могли подтянуть те же Буки в надежде завалить гипотетический российский ястреб, а завалили боинг. Историю от 04.10.2001 про ту-154 из бен-гуриона напоминать наверное не надо тебе? Так что кто виноват сказать сложно, всех надо подозревать в равной степени. ИМХО

Не очень логично.

Значительно более реально то, что Боинг завалил тот, кто активно применяет ПВО.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED