Jump to content

Первым делом...Первым делом... (вторая попытка)


Eponsky_bot

Первым делом...Первым делом... (вторая попытка)  

639 members have voted

  1. 1. Первым делом...Первым делом... (вторая попытка)

    • Полноценные модуль DCS F-18
    • Полноценные модуль DCS Cу-27
    • Устранение Багов и Крашей Мультиплеера,
    • Новые карты (в т.ч. "сеттинг" для ТВД в случае WW2 или Севю Корреи )
    • DCS F-86F Sabre в паре c DCS Миг-15
    • DCS FW-190 Dora и другие анонсированные "поршневики"
    • Достаточно (Больше) самолетов уровня ГС3 с АФМ и 6DOF кабинами
    • Развитие DCS Вертолетной техники
    • Развитие наземной техники, десанта, пехоты и т.д.
    • В остальном мня все устраивает. (я никуда не спешу, освоить и изучить бы то что уже есть)


Recommended Posts

Чисто из любопытства спрошу. Чем визуально отличается для конечного пользователя игра в окне и в полноэкране, если разрешение окна совпадает с нативным разрешением десктопа? По каким внешним признакам можно различить эти два режима? Лично я не умею, научите.

 

 

По рамке, нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так а значение этой темы в чем? Лишний раз поныть, что все потрачено, самолеты есть, стабильности нет.

Вот я и ною. Хочу ныть и буду ныть. Лишь бы ЕД не закрывало на это глаза.

Вообще поиск серверов и просто вот это система, что сеть открывается отдельно, как и игра, которая тоже открывается отдельно от главного меню, дико напрягает. Не раз обещали сделать все удобным, но так и не сдвинулись с места.

 

Нытье ничего не даёт. Форум вообще превратился в сплошное нытье.

Хоть убей - не понимаю этого.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По рамке, нет?

 

Нету там никакой рамки. Установить разрешение рабочего стола в игре - и всё. Вот весь оконный режим. Даже и видно не будет что в окне играешь.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Нытье ничего не даёт. Форум вообще превратился в сплошное нытье.

 

Хоть убей - не понимаю этого.

 

 

Просто разработчики слишком много молчат. Им так надоело отвечать, что они перестали отвечать даже на простые вопросы. Они сами причина нытья. Их отношение к комьюнити. Ну и само комьюнити слишком много хочет, я вот тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Нету там никакой рамки. Установить разрешение рабочего стола в игре - и всё. Вот весь оконный режим. Даже и видно не будет что в окне играешь.

 

 

Вот это поворот. "Играть в окне" как бы намекает на игру внутри рамки.

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот. "Играть в окне" как бы намекает на игру внутри рамки.

 

А без намёков пробовали?

Нету там никакой рамки, ну йомайо:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я попробую

 

Ну вот попробуйте, чем сперва говорить про намёки.

Там бывает такой момент когда жмёшь Альт+Таб - но второе окно не появляется.

Я обычно подожду немножко, ну там секунд 15-20 и появляется. А потом нормально сразу открывает.

 

Не знаю, что за танцы, и почему такие танцы - но приходится танцевать. Видать есть что то такое - что не могут определить и пофиксить. Темболее, что проблема известна уже давным давно.

 

Кстати, у меня лично - не стоит галочка Отключать Windows Aero.

Может где то в ней ещё смысл зарыт...и тема на win7 включена не aero. а обычная класическая.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
система, что сеть открывается отдельно, как и игра, которая тоже открывается отдельно от главного меню, дико напрягает.
Прям-таки "дико"? А чем? Я вот (и не только я) использую эту фичу для одновременной работы в редакторе и симуляторе.

 

Слияние экзешников - не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд и там подводных камней - уйма. Говорю об этом совершенно ответственно, поскольку именно такой запуск симулятора и находится сейчас в тестировании.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Прям-таки "дико"? А чем? Я вот (и не только я) использую эту фичу для одновременной работы в редакторе и симуляторе.

 

 

 

Слияние экзешников - не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд и там подводных камней - уйма. Говорю об этом совершенно ответственно, поскольку именно такой запуск симулятора и находится сейчас в тестировании.

 

 

Если это важно и нужно, то я с этим смирюсь.

Link to comment
Share on other sites

Первым делом...Первым делом... (вторая попытка)

 

На самом деле не плохо было бы собирать такие мини ответы на мини вопросы в отдельную темку и закреплять. Чтобы в будущем вопросы не повторялись и всем станет удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Чисто из любопытства спрошу. Чем визуально отличается для конечного пользователя игра в окне и в полноэкране, если разрешение окна совпадает с нативным разрешением десктопа? По каким внешним признакам можно различить эти два режима? Лично я не умею, научите.

 

Вертикальная синхронизация в оконном режиме почему то не работает, картинка рвется при движении головы. И бывает не альтабится, виджеты видно, ярлыки нет, если что то запустить только через Пуск.

Link to comment
Share on other sites

Чисто из любопытства спрошу. Чем визуально отличается для конечного пользователя игра в окне и в полноэкране, если разрешение окна совпадает с нативным разрешением десктопа? По каким внешним признакам можно различить эти два режима? Лично я не умею, научите.

 

ну как минимум два признака имеются.

 

Наиболее явные это у солнце отсутствуют лучи.

Вертикальная синхронизация перестает работать и изображение рвет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пора создать тему: рвущаяся картинка в оконном режиме с не работающей синхронизацией, не работающий адьтаб крушащий сетевую игру или как я не могу настроить свою систему!))

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пора создать тему: рвущаяся картинка в оконном режиме с не работающей синхронизацией, не работающий адьтаб крушащий сетевую игру или как я не могу настроить свою систему!))

 

если бы. Уже со всеми настройками драйвера перепробовано... все равно не работает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если это важно и нужно, то я с этим смирюсь.
Сделать единый запуск редактора и симулятора действительно и важно, и нужно. Я же говорю - именно это сейчас проходит тестирование.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как там выделенный сервер поживает? Пару лет назад, емнип, Вагс говорил мол "Будет ЕДЖЕ - будет сервер".
Пока до его тестирования дело не дошло.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну мы же находимся на форуме DCS ок? А не на каком либо другом...

Зато обсуждаете этот альттаб, как глобальную проблему.

Link to comment
Share on other sites

ДАвайте не будем. Глобальная, не глобальная....решение есть. У кого работает - отлично. У кого нет - ну разберитесь - почему не работает.

Почему то на чистой, нормальной работоспособной системе работает без проблем в оконном режиме.

 

А вообще - зачем альттабиться? Лётчики чё - покидают самолёт во время полёта в воздухе?* А потом чудесным образом возвращаються на борт? ИМХО, взлетел - знач сиди в кабине, а не шастай по соцсетях))))))))

 

Опять тема перешла из "по делу" в "срач". Всё привычно:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то, некоторые альттабятся чтобы переключить маппер джоя на другой крафт. Или если трекер-фритрек начинает глючить, ловить зайчиков из-за летнего солнца. Проблема с альттабом есть, но проявляется по крайней мере у меня только если держать ДКС свернутым больше или около минуты. А так можно заальттабиться хоть до посинения.

ЗЫ, нормальная беседа, обсуждение насущных и не очень проблем :)


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

лучше скажите как вертикальную синхронизацию настроить и солнце чтоб нормально отображалось...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...