Jump to content

Динамическая кампания "Пылающий Кавказ". Сражение №1. Рестарт.


Zart Arn

Recommended Posts

П.С.

Танки м60 у синих были под управлением, но в редакторе, я посмотрел, галку убрать с управления невозможно.

Поэтому 2 варианта: или договариваемся не брать м60 под управление или делаем их активными вместе с Т55.

 

П.С.С. количество пуан слотов необходимо ограничить до 1-2х на коалицию ибо лаги. Предлагаю договориться на 1 пуан т.к. сильно проседает фпс.

А как взять без танцев с бубнами управление м60а3?Есть управляемые Лео-1.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Штаб красной наземки проводит награждение (по просьбе одного из участвующих в вылете :) ) :

 

Ка-50 WRAG Бухой - медаль "50"

Джаз - 3 сбитых в вылете, "медаль за безупречную службу"

Север65 - значок "армейская авиация"

Оверкилл, WRAG Спарко - нашивки танкиста

 

Ты забыл себе медальку: " ЗА ацкий отжиг!".

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл себе медальку: " ЗА ацкий отжиг!".

Как предсказуемо...

 

Если есть какие-то неразрешимые противоречия, то вместо традиционного обменами постами на форуме можно было бы срубиться в дуэли на пушках...


Edited by ААК
Подбирал слова ))) Несколько раз )))
Link to comment
Share on other sites

Трек скиньте вылета миссии.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да вот это ваще круто было, жаль только лаги в конце помешали.

Когда мой спасатель сбили на танках тоже прикольно поездил. Печально, что это причина лагов.

Сшивка миссий себя оправдала, элемент неожиданности куда острее.

От себя могу заметить, что скрипт десанта перестал работать после первой же высадки, высаживал в 6.5 км.

Также хочу отметить, что вертолёт ПСС за все вылеты ни разу себя не проявил. И полетав на нём, я понял как его легко сбить. Причём РП меня предупредил об опасности, но с такой скоростью уйти нереально было. Так же он будет сильно уязвим от наземной техники. А все сбитые обычно у линии фронта. По моему его присутствие не имеет смысла.

Я думаю для ПСС главной проблемой является карта ПУАН, где видно всё, что видно не должно быть, даже вражеских катапультантов. И вроде бы не заметный вертолёт светится мгновенно. Летать он получается может только в собственном тылу.

Единственный момент, что в кампании разрешены все ракеты. Я в этот раз на истребителе не был, но по моему это менее интересно чем у ААК с ретро ракетами.(ИМХО).

А так спасибо организаторам.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите мнение по прошедшему вылету?

 

Какой счет? Какая миссия следующая? Когда следующий раунд?

 

Серж, не гони лошадей. Все будет. Обсуждение этого вылета тут.

Счета у нас нет. Есть победа или поражение в войне. Следующая миссия предварительно через 2 недели. Карта почти та же. Трек еще не смотрел, но похоже никто ничего не захватил. Наземку побили, посчитаем.

По большому счету все хорошо сработало. Но необходимы некоторые поправки к правилам.

Link to comment
Share on other sites

ТРЕК СЕРВЕРА

 

http://dropmefiles.com/hTEJz

 

 

В миссии был глюк. Уничтожение некоторой техники противника считало за тимкилл.

 

Состав красной техники был следующий:

 

БМП2 - 20

Т72 - 18

Т80 - 18

Т90 - 4

БРДМ - 4

САУ АКАЦИЯ - 4

БТР80 - 3

УРАЛ375 - 2

СТРЕЛА1 - 10

СТРЕЛА10 - 5

ШИЛКА 4

ОСА - 3

ППРУ - 1

БМП1 - 4

------------- 100 юнитов --------

 

Синие напишите ваш состав.

 

 

 

Димок, посчитаешь результат сражения?

 

Думаю будет хорошо, чтобы результаты сражений (кто кого сбил, кто что уничтожил) и информация по технике была выложена в общий доступ по типу того, как сделал Прок для своих расчетов на http://docs.google.com/ Пример: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qLyn0AXPOJMwfju8FyFGCUMu8Ll19TN16lXnZbC3-Zw/edit#gid=0


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

у меня трэк весит 65 метров,эт почему так?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хочется понять дальнейшие планы.

 

Предварительно следующая миссия через 2 недели. Через 1 неделю вылет ААК.

 

По кампании:

сначала разберемся что уничтожено, что захвачено, зафиксируем все в таблице, далее готовим следующую миссию.

Записалось менее 48 человек и был недостаток Красных, поэтому пока один фронт - южный. Миссия номер 2. Сухуми - Сенаки.

 

Для второго фронта сначала соберем статистику по участникам. Кто когда может летать.

Link to comment
Share on other sites

Нужны данные для таблицы сколько всего наземки выделено на ВСЮ кампанию, по позиционно( пример Т72 - 55шт.,БМП2- 112 шт)

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нужны данные для таблицы сколько всего наземки выделено на ВСЮ кампанию, по позиционно( пример Т72 - 55шт.,БМП2- 112 шт)

в правилах есть список. по 1363 юнитов. после того как в обоих коалициях станет менее 30% юнитов, добавляем еще по одной такой дивизии.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=124958


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

насколько я понял вы с Димком корректировали список и состав

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну по твоему списку 1363 на 1423

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну по твоему списку 1363 на 1423

 

Ахтунг! Ошибка. Количество юнитов должно быть одинаково.

 

забыли 60 страйкеров тоу которые написаны в одной строчке.

Link to comment
Share on other sites

Какую миссию будем летать?

Когда появится доступ к миссии?

Надо делать все быстрее, чтобы собрать

команду и провести тренировки.

Так, я сразу скажу - та миссия, что я буду готовить, скорее для "полосатых" пилотов, а не для зарубы красные-синие. Чтоб было понятно, я например планирую участвовать за синих.

 

Вообще подразумевается, что это будет более лёгкая серия симметричных миссий, идущая параллельно с кампанией. Более соревнование звеньев, чем коалиций, от миссии к миссии будет перетасовка звеньев туда-сюда от синих к красным, от красных к синим.

 

Кому не нравится эта идея - проходим мимо и ждём следующего вылета в кампании. Кому нравится - записываемся, летаем. Цель новой серии вылетов - более сосредоточится на полётах и соревновании, чем на вопросах организации и противостояния коалиций.

 

Если всё будет нормально - миссию выставлю в понедельник, тогда же начну запись.

 

P.S. Если кого интересует судьба старых асимметричных миссии - думаю, отложим полёты в них до осени, сейчас слишком сложно набирать народ для их проведения.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

я например планирую участвовать за синих.

 

...от миссии к миссии будет перетасовка звеньев туда-сюда от синих к красным, от красных к синим.

... слишком сложно набирать народ

"Задумка" очень спорная, и перебежчики никому не нужны.

Хватит экспериментов, нужна обычная миссия.

И не надо про сложности с людьми, у"синей" коалиции проблема

с народом только одна - как дать возможность полетать всем.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

ТРЕК СЕРВЕРА

 

http://dropmefiles.com/hTEJz

 

В миссии был глюк. Уничтожение некоторой техники противника считало за тимкилл.

 

Посмотрел трек и лог.

 

- Т-72 ведут огонь 105мм БФС,Т-80- ведут огонь 155мм ОФС.(Глюк.От сюда и недостача у синих).

-Смысл в неуправляемых М60А3 когда есть подконтрольные Лео-1.

-Лаги начались как только с левого фланга от Гали(поселки с непроизносимым названием) пошли пять групп красной техники и одна группа на Гали вдоль горы синей коалиции.До этого при наличии 6(5) наземщиков на отдельных коробках было нормально.

-Не ставьте склады в крупном н.п(или мелкий поселок).."Акации" с начала миссии опустили ФПС на 3-4 единицы когда зажгли в Зугдиди высотки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Наш состав техники.

Роланд радар...2 тш

Оса... 3

Сау.. 6

М818...3

Спто страйк...6

М60....4

Стр тоу...2шт

Стр12.7....4шт

Абрамс...30 шт

Бредли..21

Хамер тоу..4

Авенджер...7

Вулкан...5шт

 

ПС у меня проблемы с сетью. Так что только завтра смогу добратся до треков.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

табличка готова!!!

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qLyn0AXPOJMwfju8FyFGCUMu8Ll19TN16lXnZbC3-Zw/edit#gid=0

 

 

з.ы. некоторые данные не активны,

т.к. условия о лимите лётного парка и вооружения для него не введены окончательно,

но надеюсь это вопрос недели!!!


Edited by GregOzby
  • Like 1

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как предсказуемо...

 

Если есть какие-то неразрешимые противоречия, то вместо традиционного обменами постами на форуме можно было бы срубиться в дуэли на пушках...

 

Ага. Будь проще и скромнее и люди к тебе потянуться.

Я не ганзист, можем срубиться в ДВБ. Только толку от этого будет мало...победа/поражение ничего не даст.

 

По большому счету все хорошо сработало. Но необходимы некоторые поправки к правилам.

 

Всмысле? Какие поправки?

 

Так, я сразу скажу - та миссия, что я буду готовить, скорее для "полосатых" пилотов, а не для зарубы красные-синие. Чтоб было понятно, я например планирую участвовать за синих.

 

Вообще подразумевается, что это будет более лёгкая серия симметричных миссий, идущая параллельно с кампанией. Более соревнование звеньев, чем коалиций, от миссии к миссии будет перетасовка звеньев туда-сюда от синих к красным, от красных к синим.

 

Кому не нравится эта идея - проходим мимо и ждём следующего вылета в кампании. Кому нравится - записываемся, летаем.

 

Договаривалсь что полеты будут раз в 2 недели.

Ну вы если шо, сами там полетайте тогда в междоусобчике.

 

Цель новой серии вылетов - более сосредоточится на полётах и соревновании, чем на вопросах организации и противостояния коалиций.

ИМХО. Одно другому не мешает.

 

Если всё будет нормально - миссию выставлю в понедельник, тогда же начну запись.

 

P.S. Если кого интересует судьба старых асимметричных миссии - думаю, отложим полёты в них до осени, сейчас слишком сложно набирать народ для их проведения.

Не интересует.

 

Слушайте, а для кого вы табличку на английском языке сделали? У нас по моему англо-язычные не летают....или русский/украинский не камильфо?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

табличка готова!!!

 

https://docs.google.com/spreadsheets...-Zw/edit#gid=0

 

 

з.ы. некоторые данные не активны,

т.к. условия о лимите лётного парка и вооружения для него не введены окончательно,

но надеюсь это вопрос недели!!!

У нас не было потерь ЗРК Оса и ППРУ-1М, насколько я знаю. Зарт может уточнить, у него карта Ф10 всегда была перед глазами. Насчёт Шилки и Стрел - надо посмотреть трек, я не припоминаю, когда могли успеть уничтожить пару Шилок.

Ну это ещё ладно.

У нас вообще даже не было выставлено САУ НОНА, откуда вообще взялись эти 3 САУ в потерях?

 

БРДМ-2 - потеряли как минимум 2 машины, указано 0.

 

По танкам и БМП - ну вроде бы более-менее правдивые цифры, хотя с учётом вышесказанного, нуждается в тщательной перепроверке. Я точно помню, что около 4-5 наших танков грохнули и 2-3 БМП.

 

Вобщем надо бы трек посмотреть.

 

-------------------------

 

"Задумка" очень спорная, и перебежчики никому не нужны.

Хватит экспериментов, нужна обычная миссия.

И не надо про сложности с людьми, у"синей" коалиции проблема

с народом только одна - как дать возможность полетать всем.

Ну я ж говорю, мероприятие для полосатых пилотов. Проблемы "истинно синих" или "истинно красных" при её проведении никого не будут интересовать ;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В таблице используется английский, как единственный международный.

Никто не говорил, что ивент будет ограничен только русскоязычным сообществом.

Кто в замешательстве, от трех непонятных слов, рекомендую использовать переводчик

https://translate.google.com

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

У нас не было потерь ЗРК Оса и ППРУ-1М, насколько я знаю. Зарт может уточнить, у него карта Ф10 всегда была перед глазами. Насчёт Шилки и Стрел - надо посмотреть трек, я не припоминаю, когда могли успеть уничтожить пару Шилок.

 

С НОНАМИ, ШИЛОЙ,СТРЕЛОЙ И БРДМ ОТКОРРЕКТИРОВАЛ!! ЭТ СТРОЧКА КАК РАЗ С БРДМ ПЕРЕСКОЧИЛА НА НОНУ)) ГЛЮК

 

НУ ТЫ ХОТЬ ТРЭК ГЛЯНЬ)))

 

 

И ДАВАЙ НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ВЫЛЕТА ЗАЙМИСЬ ПОДСЧЁТОМ ПОТЕРЬ СО СВОЕ СТОРОНЫ,ИЗ ДВУХ ИСТОЧНИКОВ КАК НИ КРУТИ ЛЕГЧЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО?ГДЕ?КОГДА?


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...