Jump to content

Закрылки у Мустанга - скандалы, интриги, расследования


GUMAR

Recommended Posts

(лично моё имхо - Дора не даст такого притока Ил-2-шников, как Мессер)

 

между прочем...

 

в Ил-2 есть еще статисты, довольно много их... а система статистики у нас в DCS пока лажа.

 

это так...между прочем.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

между прочем...

 

в Ил-2 есть еще статисты, довольно много их... а система статистики у нас в DCS пока лажа.

 

это так...между прочем.

 

Не поспоришь, на стате держится здоровый догфайт и война.. Меряться-то надо :D

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не поспоришь, на стате держится здоровый догфайт и война.. Меряться-то надо :D

 

да. А я вот в своё время общаясь с вирпилами Ил-2 (сегодня так же общаюсь) - там многим главное побольше медалей - побольше очков.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня один вопрос по поводу закрылок. Значит так имеем мустанг одна штука,набираем высоту выпускаем закрылки на максимум и начинаем пикировать. И вот что я увидел

 

http://yadi.sk/d/qv5ksNgQMRp7B

 

И так закрылки не оторвались разве у закрылок нет какого то фиксатора который бы их надежно фиксировал. Или у мустанга есть какой то предохранительный механизм который перепускает гидро жидкость обратно в бак?

Link to comment
Share on other sites

гидросистема не резиновая.... точнее резиновая :) короче нормально это. Закрылки прижимаются скоростным потоком.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня один вопрос по поводу закрылок. Значит так имеем мустанг одна штука,набираем высоту выпускаем закрылки на максимум и начинаем пикировать. И вот что я увидел

http://yadi.sk/d/qv5ksNgQMRp7B

И так закрылки не оторвались разве у закрылок нет какого то фиксатора который бы их надежно фиксировал. Или у мустанга есть какой то предохранительный механизм который перепускает гидро жидкость обратно в бак?

Шприц возьми, зажми пальцем отверстие и надави на поршень - либо шприц лопнет, либо воздух через палец пройдет. Поршень, в итоге все равно уйдет. :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

у меня ещё один вопрос по поводу закрылок,речь пойдёт о полёте со сломанным крылом.Итак разгоняемся в пикировании,рвём ручку на себя-крыло ломается(кстати,почему всегда ломается левая консоль и почти ни когда правая?) но самолёт летит, предсказуемо кренясь на сломанную консоль,но стоит только выпустить закрылки на любой угол как крен меняется на противоположный-самолёт начинается кренится на целую консоль,почему это происходит?

Link to comment
Share on other sites

на целой сопротивление больше

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

на целой сопротивление больше

 

А подъемная сила?

https://sites.google.com/site/tehniceskieparadoksy/_/rsrc/1263147277524/home/kak-razdevalo-samolety/post-2-12322730501517.jpg

Посмотри на элероны.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Заваливается на целое только на малых скоростях . Если немного разогнаться то как раз начинает задирать целое крыло.

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...