Jump to content

Динамическая кампания "Пылающий Кавказ". Сражение №1.


Zart Arn

Recommended Posts

Официального порядка определения даты у нас нет, всё по решению админа, так что претензии не в тему.

 

Царь то, говорят, не настоящий! (с). :D

Админ летает за красных, а в ивенте две коалиции. Cама логика говорит, что хорошо бы согласовывать всякие общие вопросы и с другой стороной тоже.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стратегически красные победили. 4 мста разнесли синие ЛА еще на старте как я и задумывал.

Лучше бы ты задумал честную линию фронта.

Мне до сих пор не ясно, почему "красные" силы

были расположены в непосредственной близости

от стратегически важных объектов "синих"?

 

Очень странно, что админы и авторы

миссий вообще летают, и летают в

одной команде.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

По мне всё-таки ничья. Даже на танчиках толком повоевать не удалось. И ещё эти деревья ***, ничего в прицел не видно. Кто там из СА ратовал за средние и высокие сцены!? А как воевать то в таких условиях? Как будто не ТВД, а лесной заповедник блин. Надо действительно делать в следующих вылетах низкие сцены, будет и ТВД более реалистичный, и нагрузки меньше.

Реалистичный ТВД будет?

Учись.Не по пустыне же ездить.

Средние сцены включают в себя поселки+деревья " в зоне поселков.Вместо лес.зон-темная шкура.

Низкие сцены-одни квадраты вместо н.п. и местность НоваяЗемля.

Деревья и даны,чтобы не гнать технику кустами на прицел для живого СА.Тема обсуждалась много раз.СА спокойно "катают" средние и даже высокие сцены(высокие мало кто потянет на верху).

Средних сцен выше крыши.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сквад ЮВАФ просил отложить вылет на неделю для передышки, поэтому я назначил предварительно дату 14 июня.

Потом ААК запросил без перерыва. Я принципиально не против. Миссию мы с Димком можем подготовить. Поэтому предложил ААК самому отписаться на форуме так как свое мнение я уже выразил. Но если общее настроение лететь - то летим, если нет, то перекур.

 

Что до самого вылета, лаги все испортили, но будем его считать тестовым.

 

Лучше бы ты задумал честную линию фронта.

Мне до сих пор не ясно, почему "красные" силы

были расположены в непосредственной близости

от стратегически важных объектов "синих"?

 

Очень странно, что админы и авторы

миссий вообще летают, и летают в

одной команде.

 

Без,

 

ппб расставлял Димок, он с вашей коалиции.

 

фронт он не может быть честным, он такой какой есть. я могу также сказать что переправу в Эльхотово должны контролировать мы т.к. наши несколько ппб получаются окруженными, что "нечестно" в то время как у вас такого нет. Мне тоже предлагаешь поплакаться о честности??

 

Более того мы с Димком не "жопились" даже из-за целых регионов на общем ТВД, неговоря о каком-то ппб в глуши.

 

Одна миссия из большого множества во всей войне не играет особой роли.

 

Теперь другое.. вы знали что у меня есть 10 мста.

 

вы знали правила расстановки.

 

у вас было 2 равноценных аэродрома.

 

Ставя технику в окруженном регионе, я рисковал не менее вашего.

 

Или ты может предлагаешь нам расставить ппб четко в каждой клеточке и воевать одинаковой техникой? Типа Шахматы. Короче подумай сам еще раз о "честной войне". Миссия хорошая.

 

Просто признай, что вы мало усилий приложили к стратегической составляющей и не использовали свои преимущества в отличие от нас.

 

 

Я также хочу и буду участвовать в потасовках как и все остальные. У меня достаточно чести чтобы не использовать свои админские права в добавлении своей коалиции преимущества.

Более того, я сшиваю миссию и мог бы посмотреть как вы расставили технику, но это не в моих принципах. В форсмажоре, например как было в этот раз, ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ мне пришлось зайти и поставить вам штурмов, которые по какой-то причине не брались. И даже тогда я не пытался рассмотреть расстановку и сообщить своим об этом.

 

Для меня тут самые важные моменты, чтобы ВОЙНУШКА БЫЛА, работала как часы и чтобы победил сильнейший.

 

Короче. Просто положитесь на мою порядочность. В другом случае вся эта задумка с войной на основе сшивки, а также мои НЕМАЛЫЕ усилия по развитию этой войнушки теряют смысл как для меня так и для всех остальных.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

У меня появилась следующая Идея в виду лагов серверов и попыток "всунуть" как можно больше пилотов и техники в одно сражение.

 

Мы имеем 2 отдаленных фронта: первый фронт на севере Кавказа (майкоп-тбилисси), а второй на юге - сочи-сухуми.

Поэтому на субботу подготавливаем не одну, а две миссии. 10х10 (12х12) со 100х100 юнитов на обоих фронтах. Один фронт запускаем на карельском сервере, другой на ЮВАФе.

 

Так может участвовать до 48 человек одновременно, позволит избавиться от лагов, а когда желающих мало, то будем воюем на одном фронте.

 

Причем 2 этих сражения разведем по времени на пару часов, так что проблема в разнице во времени будет не так существенна. Кому-то удобнее раньше, кому-то позже.

 

По результатам собираем сводки с двух фронтов в единый ТВД.

 

Как отладим войнушку между собой, будем воевать против англоговорящих хоть параллельно нашей войне хоть последовательно.

 

Админом второго фронта назначим кого либо из ЮВАФ. Опыта у них достаточно в подобных организациях и в их порядочности я не сомневаюсь.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже предлагаешь поплакаться о честности?

Просто положитесь на мою порядочность.

Нет, не предлагаю, и "положиться" не могу,

практика показывает совсем другое.

О порядочности - расставляя свою артиллерию

для удара по Беслану, ты знал, что у "синих"

такой возможности нет, но ведь ты не поставил

вопрос о переносе ОП.

Не те понятия, не то воспитание, не та школа.

Делай, что хочешь, и верь в свою честность.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Да, я понял мне надо было спросить: "Синие не будете ли вы против, что я в вас буду стрелять ракетками и снарядиками?. Ой, не оскорбит ли вас, что я с парковки взлечу, а можно я еще с пулемета сушки постреляю?" ))

 

Лично я играю тут в войнушку... а ты?

 

 

 

В общем, проехали. Кто хотел, тот все понял.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Все стороны соблюдают правила игры - это и есть честность. Все остальное от лукавого.

 

У обеих сторон были свои слабые и сильные позиции . Чем дальше будет продолжатся компания, тем больше будут различия .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Так может участвовать до 48 человек одновременно, позволит избавиться от лагов, а когда желающих мало, то будем воюем на одном фронте.

Потенциальная возможность полетать для 48 человек есть, конечно же, замечательной. Но пока что практика показывает, что мы с трудом наскребаем на вылет хотя бы 12 человек. По крайней мере, коалиция "Синих". Так это только на вылет. Еще более остро стоит проблема промежуточных тренировок. Да и предварительные заявки с гарантиями участия в вылете тоже не так уж и надежны. В общем, идея с двумя фронтами неплоха, но пока что не понятно, как оно будет реализовано на практике.

 

По поводу соотношения сил. Изначально я представлял кампанию как начало некоего более-менее равного фронта. По факту получилось, что "Синие" полностью зажаты с Юга и Запада, Север не прикрыт, расстояния между аэродромами слишком удалены, чтобы успеть среагировать штурмовой авиацией и попытаться остановить удар "Красных" с Юга. Я не в восторге от такого начала, хотя и не оспариваю элемент интереса. Это вопрос договора. Как я понял, не я один ошибся в своих первоначальных представлениях о стартовых условиях.

 

По поводу очередности проведения вылетов кампании. Учитывая опыт подготовки к первому вылету большой кампании, мыслю так - промежуток времени между вылетами должен составлять минимум 2 недели, а лучше 3. Причны:

  • Текучка кадров. Не каждый может гарантировать свое участие (учитывая и тех, кто намеревается, но снимается с вылета в последний момент ввиду непредвиденных обстоятельств). Это накладывает отпечаток на тренировки.
  • Необходимо достаточно времени на отработку стратегии и тактик. С учетом ограниченных людских ресурсов за одну неделю невозможно полноценно отработать всё это.
  • В погоне за скоростью (малыми промежутками времени между вылетами в кампании) мы потеряем в качестве, интересе, приобретем хроническую усталость и как следствие не получим удовлетворения от вылета.
  • Кроме этой кампании еще нужно выделять время и на персональные тренировки, и на другие вылеты. То есть, кампания не должна полностью отнимать личный полетный ресурс.
  • При коротких промежутках между вылетами нагрузка на планировщиков тактики значительно возрастает. А подчас тактиками выступают несколько пилотов по организационным причинам. Всё это требует многих проверок в практических вылетах. А также потребляет огромное количество времени и сил. Это тяжело физически и всегда чревато недосыпом. Не знаю как вы, а я еще хочу пожить... Не все пилоты, заявившиеся на вылет, могут участвовать во всех необходимых тренировках - существует и реальная жизнь, всё таки.
  • Реально мы можем рассчитывать только на одну тренировку посреди недели и как дополнение - одну на выходных. Даже это значительно загрузит наше время и планы в течение недели.

 

Если кампания превращается в тягостную рутину и подобие поавинности, то это не интересно. Предлагаю 3-недельные промежутки между вылетами.

 

 

Также желательно отодвинуть время вылета на более поздний час. 18:40 по киевскому времени отсекают значительную часть желающих полетать с нашей стороны - слишком рано.


Edited by PowerBroker

"Never, never, never, never give up", © Sir Winston Churchill.

"Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm", © Sir Winston Churchill.

Link to comment
Share on other sites

Ув. миссиоделы (Зарт и Димок).

 

Думаю во избежание пререканий и споров по поводу "честности войны" и хоть какой то правдивости и подобия военных действий,

а они подразумевают на начальном этапе как минимум разведку, затем переброс войск в нужный район,

а только потом активную фазу ( атаку наземных войск, арт подготовка и т.д.) следует чуть чуть подкорректировать правила и начальные условия!!!

 

Основным изменением считаю обязательным увеличение нейтральной (демилитаризованной) зоны по фронту,

а именно не менее 20 - 30 км. на начало миссии сделать ОП

(в данной миссии : Прохладный,Майский, Урожайное, Екатериноградская, Терик, Плановское, Эльхотово, Змейская, Кардагон, Дзуарикау) нейтральными!!!

Ну или как минимум подумать над этим вопросом и возможно перерисовать расположение ОП на начало компании,

т.к. это даст возможность применять хоть какую то стратегию развития событий,

и исключит привычное "мясо с первых минут" для многих.

 

!!!Так войны не начинаются!!!

 

Напомню что "Динамическая компания" отличается от однодневной миссии наличием долгоиграющей стратегии и тактики, а не "с шашкой наголо" и с "особенностями реализации юнитов".

Неужели вы получаете удовольствие от лобовых столкновений в которых вы заведомо знаете что "я прокачан" и по любому выиграю, потому что противник "не прокачан".

Я надеялся поучаствовать в Глобальной Динамической Компании, а вижу совсем обратное, то же что происходит на всех серверах ДКС. Подумайте над этим.

 

з.ы. ...для того, что бы всё таки компания действительно началась,с следует провести не один тестовый вылет. Думаю следует открыть тему опрос-голосование с датой и кол-вом участников!!!


Edited by GregOzby
  • Like 2

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По поводу расстановки и изначальной ПБС, думаю Зарт с Димком сели и порешали вначале - твои эти н.п., твои эти, согласен? И ударили по рукам. Чего сейчас бучу поднимать, что синие "зажаты"?

С PowerBroker почти согласен. Бросается в глаза 3 недели, так можно и забыть о чем речь в текущей миссии, особенно если пропустил один вылет ;) ИМХО. Я за 2 недели.

Также бросилось в глаза 18.40 Киевского. Не забывай, что страна у нас большая и еще люди на востоке живут ;)

GregOzby дельные мысли сказал! Поддержал.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

- Когда начну не скажу.

 

- Настоящие войны начинаются , вдруг.

 

диалог Дракона и Ланцелота.

 

Я не очень понимаю как можно реализовать подготовительный период войны.

- проводится мобилизация

- стороны выдвигают подразделения .

- производятся разведывательные полеты.

- в редких случаях действуют развед-диверс группы.

Те в первых 3-4х миссиях боевая авиация не участвует , Так ?

Ее функция сводится к развед полетам и патрулированию границы . За пуск ракеты на сопредельную территорию трибунал.

 

Дем зоны- обсуждали и спорили не один раз. вроде все хорошо пока не начинаем учитывать продвижение войск. и вот тут начнутся споры , что считать дем зоной. все не так уж и просто как кажется.

 

на данный момент есть стройная система правил по расположению войск. Она не идеальна как и все в этом мире , но позволяет избежать разночтений.

 

Если у вас есть более четкое представление о том, как это реализовать то выкладывайте.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, соглашусь с ГрегОзби. Сейчас можно поставить целую танковую дивизию в 8км от вражеского ППБ и узнает он об этом тогда, когда начнется стрельба.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По расположению:

1 опирались на Терек как на естественную преграду.

2 для начала компании дали синим два филда на территории России . что не так.

3 Часть красных поставили в окружение . - ТЕ на следущей миссии синим справится с окруженной группировкой было бы легче.

 

Наши ошибки в планировании это именно наши ошибки , их надо признавать и учитывать в будущем .

 

ПС.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ не надо искать ее надо вырывать у врага вместе с сердцем в качестве трофея.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Бросается в глаза 3 недели, так можно и забыть о чем речь в текущей миссии, особенно если пропустил один вылет ;) ИМХО. Я за 2 недели.

Обоснование 3-х недель следующее. Готовить стратегию и тактику за одну неделю слишком тяжело, необходимо как минимум 2 недели. Это только на подготовку 2 недели. А еще нужно накинуть время на то, что командир коалиции создаст миссию, что тоже требует времени. И в процессе выработки тактики и стратегии придется несколько раз модифицировать миссию. Приблизительно, потребуется около 3-х дней, чтобы определиться с расположением войск коалиции в миссии. По результатам каждого вылета неминуемо будут вестись какие-то обсуждения и решения спорных вопросов, прежде, чем стороны согласятся с результатами и перейдут к следующему шагу. Вот я и прогнозирую, что если вылеты кампании разнести на 3 недели, чистого времени на подготовку останется примерно 2 недели. Это так, чтобы не надорваться. При подготовке весомая нагрузка также ложится на РП, который обязан участвовать в каждой тренировке, знать все нюансы стратегии коалиции и тактики каждого подразделения, должен наработать схему взаимодействия между подразделениями. Потому, будучи РП, я и ратую за 3 недели между вылетами.

 

Также бросилось в глаза 18.40 Киевского. Не забывай, что страна у нас большая и еще люди на востоке живут ;)

Я не забываю. Вопрос времени я поднял для обсуждения, чтобы и о нас тоже не забывали...

 

Я не очень понимаю как можно реализовать подготовительный период войны.

- проводится мобилизация

- стороны выдвигают подразделения .

- производятся разведывательные полеты.

- в редких случаях действуют развед-диверс группы.

Те в первых 3-4х миссиях боевая авиация не участвует , Так ?

Ее функция сводится к развед полетам и патрулированию границы . За пуск ракеты на сопредельную территорию трибунал.

Никто не ратует за абсолютную достоверность. Мы обращаем внимание создателей и идеологов кампании на то, что при размещении артиллерии одной стороны в 20-ти км от аэродрома другой выглядит нелогично хотя бы с той точки зрения, что не реализуется принцип предварительной разведки сопредельной территории. Мне с трудом представляется, что в реальном мире можно подогнать под сопредельнию территорию хотябы танковый взвод без того, чтобы его не обнаружил противник. То есть, получается, что во время тренировок мы фактически вырабатываем стратегию без наличия разведданных. Поэтому и неплохо бы иметь некую демилитаризованную территорию километров в 50 хотя бы.

"Never, never, never, never give up", © Sir Winston Churchill.

"Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm", © Sir Winston Churchill.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь понял, почему у "синих" были

проблемы с занятием самолетов?

вероятно из-за одинаковых айди самолетов при сшивке. Проблему видели. Решаемо.

Link to comment
Share on other sites

Никто не ратует за абсолютную достоверность. Мы обращаем внимание создателей и идеологов кампании на то, что при размещении артиллерии одной стороны в 20-ти км от аэродрома другой выглядит нелогично хотя бы с той точки зрения, что не реализуется принцип предварительной разведки сопредельной территории. Мне с трудом представляется, что в реальном мире можно подогнать под сопредельнию территорию хотябы танковый взвод без того, чтобы его не обнаружил противник. То есть, получается, что во время тренировок мы фактически вырабатываем стратегию без наличия разведданных. Поэтому и неплохо бы иметь некую демилитаризованную территорию километров в 50 хотя бы.

 

Братцы, давайте начинать сообщения словами "Я знаю как надо делать" и далее список правил по типу того , что есть в начальном топике.

 

Скажем я не знаю как реализовать дем зоны и отследить продвижение наземки + избежать споров о том, что является дем зоной.

 

Нужна четкая концепция миссии . Тк в следущих вылетах красные могут столкнутся с подобной ситуацией.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, как надо делать - надо убрать силы "синих из Кадгарона!

 

А дальше, в следущей миссии наш ОП в 20 км от нальчика , то же уберем?

 

ПС синих там и нет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А дальше, в следущей миссии наш ОП в 20 км от нальчика , то же уберем?

У нас нет ОП в 20 км от нальчика.

В следующих миссиях ОП будут там, куда продвинулись войска,

а Кадгарон надо убирать, да и Алагир тоже, вместо Алагир надо

размещать войска "красных" западнее, в Урсдон.

Link to comment
Share on other sites

Я просто чувствую себя в "клубе истинных джентельменов" :D
Это ж хорошо. Цивилизованный мир и все такое. Посмотри как общаются западные пилоты...

 

Мат в чате это громко сказано, насколько я помню там даже скрин сняли (было бы что снимать :)).

На форуме в каждом 2-м холиваре найдёшь высказывания пожёстче, как в смысле звучания, так и в смысловом, правда их конечно потом затирают модеры.

Я не знаю кто снимал скрин, но говорить МНЕ "не выеб..ся" повода не было. Я с тобой водку в гараже не пил, и подобное общение для меня от тебя удивительно, хотел на х.. послать...но воздержался.

Мне по барабану кто, где и как общаеться...пусть друг друга трех этажным кроют...но это не повод брать пример такой. И тем более мне не приятно слышать такое общение от человека который пару лет назад пел мне дифирамбы. Можно просто сказать - извени, и вопрос закроется сам собой.

 

На ганзо полётах лет 100 назад помниться много чего я в чате писал (да и мне писали), т.к. там были все свои и впринципе все понимали, что характер высказываний довольно раздолбайский во всех смыслах ))). Если у нас такое крутое разделение на красных и синих, что уже не так всё воспринимается, то конечно бум посерьёзнее.

Оскорбление и маты, это когда мы будем в окопе в реальности с автоматами лежать...друг против друга, а сейчас это не приемлемо.

 

Официального порядка определения даты у нас нет, всё по решению админа, так что претензии не в тему.

Ну так а чего ты расписываешься за админа по дате? Дата вылета согласовуется с летающими обоих сторон, а админ резюмирует.

 

Я со своей стороны обсуждал этот вопрос с зартом как админом вылета, возражений не было. А телепатией я не обладаю, к сожалению, потому не могу догадаться, что оказывается было какое-то решение, да ещё и всей коалиции.

Тогда и не стоит писать о дате вылета, это привилегия админа...ты сам написал.

 

Если действительно имеется такое мнение о проведении полетушек - зарт наверняка сделает вылет 14-м числом, как он и планировал первоначально.

 

Да и вообще слова "я так понимаю вылет переносим на 7-е число" не означают наезда на синию коалицию. Ты почему-то всё воспринимаешь с худшей стороны, которой там впринципе нет.

Это обозначает что ты так решил за всех. Разве не так? едь никто еще о следующей дате не писал.

 

А это и было намалёвано на картинке :) Если посмотреть, то там не только Су-27 нарисован, но ещё кое-какие самолётики, как не странно :)

 

P.S. Если говорить без эмоций - толком конечно не полетали/повоевали, есть степень недовольства, так что резкие высказывания ожидаемы с обоих сторон. Я надеюсь в ходе дальнейшего обсуждения просто этот диалог "пропустим".

Степень не довольства не дает право на мат и хамское общение, у нас все не довольны но ни кто и слова резкого не написал...кроме Беза...он всегда не довольный )

 

Сквад ЮВАФ просил отложить вылет на неделю для передышки, поэтому я назначил предварительно дату 14 июня.

Потом ААК запросил без перерыва. Я принципиально не против. Миссию мы с Димком можем подготовить. Поэтому предложил ААК самому отписаться на форуме так как свое мнение я уже выразил. Но если общее настроение лететь - то летим, если нет, то перекур.

Для нас принципиально летать с перерывом 2-3 недели. Спасибо за понимание.

Причины описаны выше.

 

У меня появилась следующая Идея в виду лагов серверов и попыток "всунуть" как можно больше пилотов и техники в одно сражение.

 

Мы имеем 2 отдаленных фронта: первый фронт на севере Кавказа (майкоп-тбилисси), а второй на юге - сочи-сухуми.

Поэтому на субботу подготавливаем не одну, а две миссии. 10х10 (12х12) со 100х100 юнитов на обоих фронтах. Один фронт запускаем на карельском сервере, другой на ЮВАФе.

 

Так может участвовать до 48 человек одновременно, позволит избавиться от лагов, а когда желающих мало, то будем воюем на одном фронте.

 

Причем 2 этих сражения разведем по времени на пару часов, так что проблема в разнице во времени будет не так существенна. Кому-то удобнее раньше, кому-то позже.

 

По результатам собираем сводки с двух фронтов в единый ТВД.

 

Как отладим войнушку между собой, будем воевать против англоговорящих хоть параллельно нашей войне хоть последовательно.

 

Админом второго фронта назначим кого либо из ЮВАФ. Опыта у них достаточно в подобных организациях и в их порядочности я не сомневаюсь.

Мы не можем набрать 15 человек, какой второй фронт? )

 

Мои пожелания

 

1. Человек который занимается сшивкой и миссией и погодой в компании не должен принимать участия в вылетах. ИМХО. В твоей порядочности я не сомневаюсь.

Миссия должна обкатываться админом за ранее, что бы не было форс мажоров.

 

2. Первый день. Необходимо сделать так что за этот день наземка не смогла произвести выстрелы. Нейтральную зону нужно сделать побольше, развести всех по дальше и самолеты и наземку. Создать в каком то городе конфликт, что бы была техника обоих сторон в кол-ве не больше 10 юнитов.

дальше фантазия командиров и админов.

 

3. Ввести погоду, день и ночь, утро и т.д.

 

4. Ввести самолеты боты, для них тоже работенка найдеться, Су-24, Ту-160 и т.д.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

У нас нет ОП в 20 км от нальчика.

В следующих миссиях ОП будут там, куда продвинулись войска,

а Кадгарон надо убирать, да и Алагир тоже, вместо Алагир надо

размещать войска "красных" западнее, в Урсдон.

 

Теряем привязку к дорожной сети.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...