Jump to content

В бой идут одни старики


Recommended Posts

Когда будем устраивать "съемки" для ролика?

 

Есть мнение (и не только мое) что процесс несколько затянулся. Предлагаю выбрать день, собраться всем влетанным воронам (WR=217=Dmitry, WR=259=Leonid, WR=210=Vladimir, WR=253=Fenixs, WR=251=Vitaliska) пораньше и прицельно налетать треков для фильма. Например, эта суббота или воскресенье.

 

Какие будут пожелания, предложения? :)

Link to comment
Share on other sites

Пара отрывков из вчерашнего:

http://lockon-vpg.nm.ru/files/WhiteRavens_Scene005.wmv (4.2 МБ)

http://lockon-vpg.nm.ru/files/WhiteRavens_Scene006.wmv (1.1 МБ)

 

Вопрос ко всем. Как считаете, сильно заметно, что нас лагает или таки приемлемо для видео? :)

Link to comment
Share on other sites

Только что скачал ролики, посмотрел. Ничего хорошего про мой полет сказать немогу. Жаль что такая связт дурная. А на счет субботы-я согласен. Постараюсь подключиться через АДСЛ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

друзья, не забывайте про меня :)

судя по всему буду отсутствовать ещё примерно с месяц, увы домашние проблемы и вообще накипело не позволяют отдохнуть, но я как терминатор ВЕРНУСЬ :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

друзья, не забывайте про меня :)

судя по всему буду отсутствовать ещё примерно с месяц, увы домашние проблемы и вообще накипело не позволяют отдохнуть, но я как терминатор ВЕРНУСЬ :)

 

"Никто не забыт и ничто не забыто" :)

 

У меня через месяц как раз побольше времени появится.

 

ПС Завтра "Дубль 2".

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет выделенки это громко сказано:D. Жаль что вентрилка трафик много кушает, почти в 2 раза:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Комп навернулся, или блок питания или материнка, пока не разобрался. Так чта , к сожалению, не летабельный пока.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...