Jump to content

Патч 1.12а


MAFIA

Recommended Posts

Поясните, плиз, надо сначала 1.12, а потом сверху 1.12а ставить? Или сразу 1.12а?

1.12а ставится и на 1.1, и на 1.11, и на 1.12:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, поясните следующее: установил 1.12а без происшествий и залипух. Но после запуска обнаружились тормоза. При выборе кнопок в главном меню начала прога тормозить, так же при изменении опций, выборе миссий и т.д. В полете обзор тоже тормозит. При выходе выдает вот такую ошибку.

 

И у меня так же в полете стал безбожно фризить... и это на минимальных настройках (раньше летал на средних, всё нармуль было)... - Кочмар!!!

"Ну, гравицаппа это то без чего пепелац может только так летать, а с

гравицаппой в любую точку вселенной за 5 секунд."

Link to comment
Share on other sites

Мужики, поясните следующее: установил 1.12а без происшествий и залипух. Но после запуска обнаружились тормоза. При выборе кнопок в главном меню начала прога тормозить, так же при изменении опций, выборе миссий и т.д. В полете обзор тоже тормозит. При выходе выдает вот такую ошибку.
Отруби NewView (перед запуском ЛО переименуй папку). У меня тоже самое было.
Link to comment
Share on other sites

Так это из-за NewView такое происходит?

Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 1 Tb Samsung; Windows 8Pro+WMC

Link to comment
Share on other sites

Вокруг маркеров на карте ТВД появились какие-то грязные квадраты.

Фризы тоже вчера заметил, но не придал значения, думал просто миссия такая попалась...

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

Не нашел на официальном сайте, форуме.

Подскажите, в чем принципиальное различие между 1.12 и 1.12а?

Совместимы ли эти версии по мультиплееру?

Link to comment
Share on other sites

вот из readme 1.12a

 

Патч версии 1.12a

 

Патч является кумулятивным и может быть установлен поверх версии LockOn: Горячие скалы 1.1 или 1.11.

Версия 1.12a не совместима при игре в мультиплеер с предыдущими версиями игры. Все игроки должны иметь одинаковую версию игры 1.12a.

 

Устраненные ошибки и добавленные особенности 1.12a

• Устранена ошибка, связанная с «залипанием» отметок угроз на системах предупреждения об облучении СПО-15 и TEWS.

• Исправлена ошибка, связанная с англоязычными названиями на карте и в редакторе миссий

 

далее идут отличия 1.12 от предыдущих версий.

Link to comment
Share on other sites

Может повторюсь, но просто перечислю, что мне не понравилось после патча.

 

1)Слетели настройки джоя, но это ерунда.

2)Проблемы с хаткой появились, назначил на хатку триммеры, во время полета все ок, но в любом боевом режиме хатка начинает работать как

а)взгляд по сторонам, при этом если после "поворота головы" нажать 5 на numpad - то взгляд не возвражается в исходное положение, а прокрутившись на 360 град возвращается на место.

б)при внешенем виде, если тронуть хатку, то обзор начинает вращаться вдоль оси поворота с бешенной скоростью.

3)ИЛС просто взбесился (помнится была такая тема про глиссаду), мало того, что врет по высоте на 5-10град, еще и на 5-10град влево, например на су-33 - просвистел над авианосцем, а на су 25т сел левой частью на траву, правой цепанул ВПП, притом перелет получился весьма приличный. При всем этом шел точно удерживая два круга в центре профиля самолета на ИЛС (к сожалению трека не сделал), в то же время голос утверждал, что я выше глиссады, ветер - 0м/с, т.е. полный штиль. (как говорили уже, ориентироваться следует по аналоговым приборам, но к сожалению, под коленкой компас находится и слишком мелко, очень трудно разглядеть, что там), в то же время по высоте показывает просто полный бред (не надо начинать старую песню про погрешность, в данном случае - это уже маразам, по показаниям ИЛС - ВПП должен находиться в 300 метрах над землей, в то время как аналоговый показывает нормально), все посадки по ИЛС приходятся на левую часть полосы, на любом самоле, раньше приходилось точно по оси (тогда только перелет задалбывал).

в)При второй посадке на кузю, вижу, что иду точно в корму (врежусь), а ИЛС показывает на глиссаде, в то же время горит красная лампочка, а голос утверждает, что выше глиссады. Во как.., и кому верить?

 

3)Ну не знаю, случаность или специально, баг не баг, тем не менее. На Су-25Т работал по танкам, во время пикирования разогнался аж до 800 по приборам (ну увлекся) и вдруг самоль начал вращаться вокруг продолжной оси со скорость, которой позавидовал бы МиГ.

 

Нравится, что Су-25Т перестал "висеть" на ручке и стал более управляемым по крену.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, с 1.12 можно подконнектиться к 1.12а серваку - правда?

 

В главном окне 1.12а пишет версию 1.12 - интересно как поддержка ЕД будет помогать клиентам которые будут звонить и говорить - "у меня версия 1.12"? :)

Link to comment
Share on other sites

Говорят с 1.12 мона подконнектицца к 1.12а серваку - правда?

 

Правда, я коннектинлся.

 

все посадки по ИЛС приходятся на левую часть полосы, на любом самоле, раньше приходилось точно по оси (тогда только перелет задалбывал).

 

Тоже замечал такое (особенно на 25-х). Но, может быть это что-то субъективное.

 

Только что попробовал на Су-27, специально максимально точно выдерживая глиссаду. Вроде как по центру вышел. Трек в аттачменте.

kursoglissada.zip

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...