Jump to content

F-15C AFM


Recommended Posts

Но уникальность должна быть не в том что б один самолет с АФМ а другой с СФМ,а что б у каждого была АФМ просто как уже сказали со своими лтх и прочими аеродинамическими настройками.

Ты, кажется, не понял о чем речь.

Если создана единая тренажерная среда, то уже не будет самолетов с СФМ и ФСМ. Вот, например, в профессиональных тренажерах Транзаса такая среда есть, Аврора называется. Ты задаешь массо-габаритные параметры своего объекта, параметры двигателя, если есть таковой и "погружаешь" объект в Аврору. При этом он начинает жить по законам, заложенным в тренажерную среду. Причем не важно самолет это, вертушка, корабль, ПЛ, буровая платформа, ракета ВВ или стрела из арбалета.

Такая среда вещь замечательная, но чтобы ее потянуть нужна стойка с топовыми компами.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
в профессиональных тренажерах Транзаса такая среда есть, Аврора называется.

 

Можно поинтересоваться, откуда информация?

 

Система визуализации «АВРОРА» представляет собой передовой программный комплекс, обеспечивающий все виды тренажеров и технических средств обучения детальным визуальным отображением закабинного пространства.
Link to comment
Share on other sites

Да все я прекрасно понял,я просто хотел сделать акцент на то что люди такие как я,которые ждали FC 3 ожидали именно FC 3 а не платформу World с теми же утюговыми самолетами из FC 2,да еще и платить за каждый самолет,благо за обновления не берут деньги как это делается во многих подобных проектах и благо эти утюговые самолеты становятся новыми,новые модели как визуальные так и летные.И как уважаемый cofcorpse сказал СФМ была модель которую мы имели в ГС 2,и мы хотим индивидуальности и разнообразия,да все верно,только индивидуальность нужна в том что б модель у всех одна была,например AFM а аеродинам. характеристики каждого аппарата свои,как говорит товарищ Lans.Да безусловно это было б идеальным решением,динамика в виде движка,в котором нужно было б просто производить настройку для новых самолетов.А получается что у нас каждый самолет сейчас на своих индивидуальных моделях и настройках.В общем то я доволен уже и тем что имею,мой низкий поклон всем людям которые работают над этим симулятором.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сомневаюсь, что в ближайшее время появиться то, о чем вы говорите. Хотите легкой настройки - пользуйтесь СФМ. Хотите реалистичность - будьте готовы к тонкой индивидуальной настройке каждого ЛА.

Link to comment
Share on other sites

Конечно мы готовы,как иначе..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться, откуда информация?

Из первых рук. Проходил у них обучение для работы на FFS (D). Впрочем по Авроре давали только общие сведения, но мы заинтересовались и порасспросили тамошних спецов поподробнее.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Если честно признаться, то никак не хотелось бы иметь самолеты наподобие P-51D.

 

А мне бы хотелось. :noexpression:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

А получится ли именно так, как описано? Что-то мужики сумлеваются...

Если честно признаться, то никак не хотелось бы иметь самолеты наподобие P-51D.

Су-27 с PFM и весь тыкабельный не хотите? Ну сейчас съедят...:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Если честно признаться, то никак не хотелось бы иметь самолеты наподобие P-51D.

 

Это видимо только тебе не хочется.

Ибо уровень реализации P-51D, как и Су-25(Т) (сейчас и F-15C с его AFM/PFM тоже до ума доводят) это и есть то самое вирпильское ТРУЪ и очень желаемое практически всем сообществом на протяжении многих лет.

 

Без этого, все очень похоже на убогую ИЛ-2шную реализацию. Кто-то считает реализованные там ЛА очень правдивыми (приближенными к реальным прототипам), на практике же достаточно посмотреть как P-51D сделан в DCSW и как он убого сделан в ИЛ-2.

 

Один самолет погоды не делает, какой бы он продвинутый не был. А летать хотелось бы на всех и с родными кабинами ("Предложения...).

Нонсенс, но сейчас F-14A у меня летает с кабиной 3D от Су-33, а Як-40 от Су-27.

Кликабельность / красивые кабины и летные характеристики - одно другому не мешает.

 

Это обычное модерство. Как правило криво реализованное. Модели ЛА не соответствуют характеристикам прототипов. Каждый автор настраивает СФМ в меру своего понимания, и как правило всегда, безграмотно, т.е. хреново.

Вы сначала научитесь в полной мере хотя бы одним реализованным ЛА управлять и использовать его возможности. Симулятор все таки боевой, со всеми вытекающими.

А ничего не зная сесть в первый попавшийся ЛА и полететь на нем представляя себя первосортным пилотажником... ума много не надо.

 

А мне бы хотелось. :noexpression:

 

+100500!!! Полностью поддерживаю! :)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Су-27 с PFM и весь тыкабельный не хотите? Ну сейчас съедят...:)

Ну попробуйте.:D

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Без шуток)я надеюсь что он появится)

 

Су-27 с PFM и весь тыкабельный не хотите? Ну сейчас съедят...
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

=UNI=MRA

 

Да ты уже задолбал вот такими своими изречениями

 

Сообщение от =UNI=MRA viewpost.gif

Один самолет погоды не делает, какой бы он продвинутый не был. А летать хотелось бы на всех и с родными кабинами ("Предложения...).

Нонсенс, но сейчас F-14A у меня летает с кабиной 3D от Су-33, а Як-40 от Су-27.

Кликабельность / красивые кабины и летные характеристики - одно другому не мешает. ...

Ты же не имеешь ни малейшего представления по поводу устройства виртуальной модели самолета, а лезешь с дурацкими советами. Я никак не могу понять, зачем это делать?

 

И что самое печальное, таких при... достаточно много.

 

P.S.

Еще меня убивает - убогость притязаний.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

=UNI=MRA

 

Да ты уже задолбал вот такими своими изречениями

 

Ты же не имеешь ни малейшего представления по поводу устройства виртуальной модели самолета, а лезешь с дурацкими советами. Я никак не могу понять, зачем это делать?

 

И что самое печальное, таких при... достаточно много.

 

P.S.

Еще меня убивает - убогость притязаний.

+999

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Если честно признаться, то никак не хотелось бы иметь самолеты наподобие P-51D.

Вообще конечно рассчитывал, что сначала всех нелетабов доведут до уровня Су-25, а уж только потом следующий виток эволюции.

 

 

не, ну летать на любимых самолётах - при том что они не стоят на очереди реализации - это нормально, сам так делаю, но - не стоит делать такие заявления, что Вам не надо.

 

DCS изначально это реализация кокпита, флайт модели и систем. За что и многие вирпилы любят симулятор, среди них и я. Увидев DCS:A-10C впервые - это было что то.

 

Но опять таки. То что не нужно Вам - не факт что не нужно другим.

 

DCS потеряет свою значимость не имея кликабельности. Эта фишка - изначально.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Да уж, советы и правда дурацкие =) И изречения в роде:"один самолет погоды не делает" смотрятся странно и не понятно, когда после одной Акулы уже вышли и А-10С и Хьюи и Мустанг и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, советы и правда дурацкие =) И изречения в роде:"один самолет погоды не делает" смотрятся странно и не понятно, когда после одной Акулы уже вышли и А-10С и Хьюи и Мустанг и т.д.

 

ну просто желать кокпиты для каких то там Як-40 или типа того - ну незнаю...чё им тут делать:doh: пасажиров чтоле возить?:pilotfly:

 

Ну и F-14 не такой уже и навороченный - по факту даже нету чем похвастаться у него. Летал я на нём в FSX - ничего особенного.

 

А вот F-18 надо, и скоро он будет. И на F-15E летал - не плохой аппарат, спектр вооружения больше - нежели F-15C. но если С-шку сделают кликабельной....

 

Я вообще лично за все кликабельные самолёты в рамках ГС-3, ибо эти бардаки сетевые...достали по крайней мере. Ястреб запускается за 1 минуту, А-10 за целых 5, Кабан летит пол часа в район - ястреб за 5 минут, и сбивает кабана за 5 секунд. А так - будут запускаться по 5-10 минут - будут повнимательней и будут уже ср*ть сбивать всё под ряд, что только движется.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

... но если С-шку сделают кликабельной....

...

Да, хотелось бы. Очень. Визуальная модель кабины сейчас - просто филигранная. Динамика - превосходная. Недостатки устранят.

 

Кликабельная кабина, с реализованными всеми основными системами и от самолета за уши не оттащишь :) (Как щас меня от A-10C)

Link to comment
Share on other sites

Делл, мы с тобой уже обо всем переговорили.

 

В том то и дело. Мы с тобой уже об этом говорили... а ты уже в сотый раз наступаешь на теже грабли. Не надоело?

Пойми, то модерство которым ты щеголяешь в видео к пилотажу имеет посредственное отношение и не может сделать из тебя первоклассного пилотажника в принципе.

А для знающих и разбирающихся в этом вирпилов, которых тут практически больше 3/4 форума, эти видео выглядят убого. Зная как это сделано, с какой кучей костылей это было выполнено... кроме отвращения и изредка саркастической улыбки это ничего не вызывает.

Лучше бы показывали свое мастерство на доступных управляемых ЛА.

 

Что ты опять лезешь со своими нравоучениями, опять устраиваешь персональное дело! Уймись, наконец! Ума много для этого не надо.

 

Прочитай предыдущих ораторов, может до тебя в сто первый раз дойдет то, что я пытался до тебя донести. :)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы показывали свое мастерство на доступных управляемых ЛА.

А вот это точно, групповой пилотаж на самолетах с АФМ по-моему никто так и не крутит.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Кликабельная кабина, с реализованными всеми основными системами и от самолета за уши не оттащишь :) (Как щас меня от A-10C)

 

По правде, со временем надоедает, можно сесть полетать за другим аппаратом, но те же боевые лётчики штурмовики/истребители всю жизнь летают на одном типе ЛА и летают, хотя полёты виртуальные не сравнить никогда с реальными. НО.

 

Короче, да бы не расписывать тут мемуары - бум надеяться на кликабельные кокпиты для всех ЛА)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кому нужна какая-то сушка когда есть Миг! :music_whistling:

На форуме все блин мастера-МиГалёты, как доходит до дела - кроме Су-27 в бою ничего не котируется :megalol:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...