Jump to content

Изготавливаю клипсы для FreeTrack

Recommended Posts

Изготавливаю клипсы (FreeTrack Clip) и комплекты для FreeTrack и OpenTrack.

Вопросы в личку или...

Viber, Telegram, WhatsApp : +380962433836

Email: sting7524@gmail.com

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001241173954

https://vk.com/sting75

Клипса с ИК диодами, диоды мощные, с достаточным углом для отличной работы программы FreeTrack с камерами A4Tech-333e, PlayStation Eye и TrackIR.

Питание от USB.Длина шнура 2 м.Вес клипсы без шнура 16 г.

Помощь в настройке.

Цена клипсы с доставкой по СНГ 25$.

Комплект 55$ (клипса + подготовленная камера PS3 + крепление для камеры + доставка)

Драйвер устанавливается перед подключением камеры!!!!

Ссылка на драйвер и скрины базовой настройки..

http://mega.dp.ua/success?key=18101812152716027420&accesscode=29700136

Мои ветки и отзывы на других авиасим форумах

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/438-freetrackprodayu-klipsy-nastrojka/page-1

http://www.avsim.su/forum/topic/132189-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-freetrack-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

IMG_8966.thumb.jpg.9ebfaecb19c8a789a4c6028380791f99.jpg

IMG_8986.thumb.JPG.dda260cd9f1ac08bf209e1cdc1f1ae2f.JPG

IMG_8981.thumb.JPG.9a56a9b58d572f70207fbea362be59cb.JPG

IMG_8968.thumb.JPG.c1e1d8fd5aa8f29259c0996fa02c4cd1.JPG

Edited by -=NT=-Sting

• 4 weeks later...

Заказал, оплатил, получил. Отлично, аккуратно изготовленная клипса, Sting свое дело знает. А вот про "помощь в настройке" он малость слукавил-это не просто помощь, это "я тебе сейчас сам все настрою, пользуйся!". В общем, доволен очень, Сергей-спасибо!

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

• 1 month later...

Нашел объявление Сергея на форуме. Связался, заказал, получил. Настроил все Сергей сам, объяснил некоторые моменты. Сначала на Widows 8.1 не хотело работать (типо сырая и глючная система), потом поперло. Спасибо большое! Щаз буду тестить в полный рост))))) Зум пока поставил на колесико РУД Gametrix.

Intel Core i7-8700K, 3700 MHz (up to 4700 MHz with Alphacool Eisbaer LT360 Liquid Cooling) |ASRock Z370 Taichi | Corsair Vengeance 32GB DDR4 (2x16)@3000MHz | MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X | Samsung G5 34' | Oculus Quest 2| Natural Point TrackIR 5 + TrackClip Pro| BRD MS3 Pedals/Thrustmaster Hotas Warthog/Thrustmaster Hotas Cougar/Thrustmaster MFD/ РОШ К-51

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Камрады, как намучившийся со "сдруживанием" фритрека и ДКС, напоминаю-четкая и подробная инструкция о том, как это сделать, находится вот тут: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1468299&postcount=1. Мне в итоге помогло скачивание bin.zip с последующей распаковкой. Больше ничего не делал.

Не забудьте поблагодарить veterok_1967, автора метода!

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

• 3 weeks later...

Заказал у Сергея клипсу с питанием по USB, качество отличное. Работает вместе с PS3 eye. Сергей полностью все настроил, за что ему большое спасибо!

Что я хочу сказать, FPS камеры PS3 eye очень решает, когда пробовал ставить 30 fps было как-то неуютно, а вот 75 уже очень все хорошо, поэтому рекомендую использовать именно эту камеру (если конечно ничего лучше не появилось).

Сергей прислал еще кусочек пленки(в качестве фильтра), но мне он не понадобился, посторонняя засветка убиралась настройками камеры, в частности вроде бы exposure.

С Kane согласен, дружил с DCS именно так, поэтому не могу сказать что я намучился, просто нашел тему veterok_1967 и сделал что там написано, все работает!

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

Качественное изделие.

Использован легкий материал каркаса при сохранении жесткости. Диоды не греются.

Качественный мягкий шнурок USB.

В стартовый пакет входит удаленная настройка freetrack + тех. поддержка.

Сварка пепелацев, архидорого.

"Клипса с ИК диодами, диоды мощные, с достаточным углом для отличной работы программы FreeTrack с камерами A4Tech-333e, PlayStation Eye и TrackIR....." будет конечно)))

Мой TrackIR 4 зажил по новому. Его родная рамка, как оказалось, отрабатывала где-то 70% , по сравнению с клипсой. И что самое главное, закончилась борьба с засветами!

Сереж, огромное спасибо за клипсу!!!!

• 2 months later...

Заказал у Сергея клипсу с питанием от батареек. Через 10 дней посылка была уже получена в Москве. Очень удобно отслеживать продвижение посылки по трек номеру. Качество самой клипсы на высоте. В комплекте кусочек засвеченной фотопленки. Клипса работает в паре с камерой A4Tech PK-333E. Отлично работает при любой освещенности. Спасибо Сергею за клипсу!

Всем привет. Я тоже воспользовался услугами Сергея. В С-Петербург посылка шла 2 недели. Сервис на высоте.) В день получения Сергей подключился ко мне и в течении 10 мин. сделал сам все настройки. Качество изготовления прекрасное. Работает все замечательно при любой освещенности с камерой A4Tech PK-333. Симулятор преобразился. Другие способы обзора теперь кажутся утопией... Всем рекомендую.

• 2 months later...
  • 6 months later...

Рекомендую,не стесняйтесь,заказывайте клипсу у Сергея.Сама клипса сделана добротно и качественно.Вам надо будет только устроится поудобней перед монитором,Сергей сам всё настроит через TeamViewer,с подробными объяснениями.Посылка шла в Архангельскую область 10 дней,я очень доволен!!!

Всем добрый день! Заказывал у Сергея клипсу для замены штатной клипсы Track IR. Сервис - высший класс! Все быстро, без проволочек! Качество изделия - превосходное! Остался очень доволен, всем рекомендую.

• 2 weeks later...
Рекомендую,не стесняйтесь,заказывайте клипсу у Сергея.Сама клипса сделана добротно и качественно.Вам надо будет только устроится поудобней перед монитором,Сергей сам всё настроит через TeamViewer,с подробными объяснениями.Посылка шла в Архангельскую область 10 дней,я очень доволен!!!

Присоединяюсь.Быстро,качественно,относительно дёшево.Настраивали через в контакте.Пользуюсь почти год,нареканий вообще ни каких.Короче, очень доволен,рекомендую всем.

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

Большое Спасибо Сергею за помощь!

Клипса изготовлена на высшем уровне, нареканий никаких, прочная, глазу приятная, провод длинный, дефектов не обнаружено.

Фактически, Сергей помог мне 2 раза настроить, 1-ый раз не получилось из-за плохо мною сделанного колпака с плёнкой на соньку(сильные засветы) и отсутствия крепления для неё.

Цена самая низкая, у других продавцов дороже явно.

Сама клипса шла около 2-ух недель.

Берите не сомневаясь!

Вот и я стал счастливым обладателем данного девайса. Полностью подтверждаю слова других владельцев Фритрека от Сергея - качество на высоте, упаковка надежная, бонусом идет кусочек засвеченной пленки для камеры.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...