Jump to content

C LockOn En - Navy Supermod


VSK

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

На английском форуме выложен - http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13961. Кто-нибудь пользовал уже? Судя по картинкам выглядит весьма достойно. Опять же "Петр Великий"... У меня dial-up - тянуть то вытяну, но хотелось бы наверняка, к тому же автор пишет, что это вроде бетка еще. И вообще можно ли его к русскому Локону прикрутить?! Счастливые обладатели быстрого интенета - мож кто посмотрит и отпишется :icon_pray?!

И интересно - вопрос к ED - Ваше мнение?

Спасибо!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

УТГ будет без гака - это 100-пудово.

МиГ-29К - ХЗ. Да и моделька старая.

 

ПС. Тяну-тяну, не ворчите... :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Модели из Фланкера, наверняка прикручены к СФМ Су-33 Пётр Великий тоже из Фланкера, а вертолеты посадить на крейсер и в 1.11. можно. Так что если очень хочется думай на скринах всё вроде видно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
УТГ будет без гака - это 100-пудово.

МиГ-29К - ХЗ. Да и моделька старая.

Все подтвердилось.

Мне очень жаль, но рекомендовать этот мод могу только тем, кому совершенно больше нечем заняться. (и есть лишний/халявный трафик)

 

Еще раз прошу прощения у создателей мода.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где бы взять эти скины?

 

Просто очень уж красивые :)

Могу кинуть куда, если автор позволит.

29*945*350 bytes

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Мдя... А счастье было так близко... "Меня терзают смутные сомнения..." Наверное все-таки качну. Уж больно красиво смотрится. Я ж, млин, в прошлом - моряк, к флоту до сих пор не равнодушен. А аналог "Петра Великого" - ТАКР "Фрунзе" ржавеет километрах в пятидесяти от меня, у меня на нем брат служил, рассказывал много:icon_pidu.

А устанавливается мод без проблем?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Все эти палубные моды полная фигня. Лучше делать как я: заменил в MeInit.xml МиГ-29К на МиГ-29СД модельку взял от МиГ-29С (они не сильно отличаются). Добавил новые окраски и готово.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А устанавливается мод без проблем?

Без проблем и даже без ModMan'a. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...