Jump to content

Не запускается DCS World


Recommended Posts

НУЖНА ПОМОЩЬ

 

После обновления 1.5.7 ДКСа не загружается профиль. Показатель уровня загрузки зависает на отметке 57 %. Диспетчер задач уведомляет о "Работе" программы. По рекомендации "снес" файлы фри трека. Результата нет, те же 57%.

ВК AMD Radeon™ серии R9 200 ПО версия 17.4.1 ( но отпрыгивал И на предыдущую ПО 16.8.2 когда было все "ОК"-до обновления дкса) НЕТ загрузки профиля.

Винд однажды дал " бан" о несовместимости с приложением "DCS_updata" (извините за безграмотность я чисто юзер и любитель ...).

Провайдер клянется в честной "игру" все отдает мне до последнего пикселя.

Параллельно увлечен "War thunder"-, то там нет проблем.

Сегодня попытаюсь "снести" винду (7ка max. с пакетом).

Если есть другие предложения, буду признателен!!!

(PS: ХочЮ перед сносом попробовать Вашу рекомендацию. Как это сделать И пояснить «где поставить?» если игра не пускает в профиль…)


Edited by русский
Link to comment
Share on other sites

К СКАЗАННОМУ ДОБАВЛЮ

 

Возможно стоит ограничитель "...пакет HitmanPro.Alert, проверяющий целостность браузера и предупреждающий пользователя об опасных банковских операциях в сети, полностью блокирует работу как редактора (Launcher.exe), так и симулятора (DCS.exe). Разработчики этого пакета извещены о проблеме." но почему он сработал при обновлении 1.5.7 ?

Link to comment
Share on other sites

Не запускается DCS.

Проблема возникла после обновления, до этого игра не обновлялась очень давно.

При запуске игры мелькает окно с абдейтером и после этого ничего не происходит (само обновление только что произвёл). После этого произвёл ремонт, пишет что отремонтировано успешно но при запуске игры опять мелькает проверка абдейтера. При повторной попытке обновиться пишет что обновление не требуется.

Архив с логами прикрепил.

Logs.rar

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Не запускается DCS.

Проблема возникла после обновления, до этого игра не обновлялась очень давно.

При запуске игры мелькает окно с абдейтером и после этого ничего не происходит (само обновление только что произвёл). После этого произвёл ремонт, пишет что отремонтировано успешно но при запуске игры опять мелькает проверка абдейтера. При повторной попытке обновиться пишет что обновление не требуется.

Архив с логами прикрепил.

 

Вопрос разрешился благодаря подсказке в службе поддержке )

:doh:

Оказалось что сначала нужно было врубить фритрек, ох ёмаё наверняка тут на форуме это уже обсуждали, прошу прощение за беспокойство.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Аналогичная ситуация после крайнего апдейта 24.08.2017

 

После обновления 1.5.7 ДКСа не загружается профиль. Показатель уровня загрузки зависает на отметке 57 %. Диспетчер задач уведомляет о "Работе" программы.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не запускаются компании.

 

После последней обновы не запускаются компании. Просто висит загрузка и все. Переустановил игру, вечер отлетал и на следующий день тоже самое. Можт кто посоветует как устранить проблему.?

2027437795_.thumb.jpg.d537bf3ee23a87c51d1d02df631bf45b.jpg

Link to comment
Share on other sites

После последней обновы не запускаются компании. Просто висит загрузка и все. Переустановил игру, вечер отлетал и на следующий день тоже самое. Можт кто посоветует как устранить проблему.?

 

Точно не скажу, но возможно проблема в изменениях структуры папок. Я бы попробовал удалить Х:\Users\XXXX\Saved Games\DCS сохранив её предварительно...

  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

После последней обновы не запускаются компании. Просто висит загрузка и все. Переустановил игру, вечер отлетал и на следующий день тоже самое. Можт кто посоветует как устранить проблему.?

Ёёёёмазай. У меня почти такая же хрень после крайнего обновления. Только зайти я не могу в миссии. Весит бесконечно, такое же окно... Как это победить? Прошу помощи.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ёёёёмазай. У меня почти такая же хрень после крайнего обновления. Только зайти я не могу в миссии. Весит бесконечно, такое же окно... Как это победить? Прошу помощи.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3242510&postcount=4452

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо!:thumbup: Помогло.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, прошу помощи не запускается DCS выдает такую ошибку:

 

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-ll-l-0.dll. Попробуйте переустановить программу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=RF=AsPavel

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, прошу помощи не запускается DCS выдает такую ошибку:

 

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-ll-l-0.dll. Попробуйте переустановить программу.

 

вот здесь у разработчика в подписи все прописано,сказано, сделано

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Работы ккакие-то идут? Не могу войти в игру, логин-пароль не доступны, пишет интернета нет, но как-то я ж пишу)))

Подтверждаю. И сайт не доступен

Link to comment
Share on other sites

Рантаймы установил/ Запускаю, а у меня не чего не происходит. Пробовал несколько раз, даже перезагружал, всё ровно без изменений. Ещё и ждал 2 часа. Короче, помогите пж, не могу запустить DCS World.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=RF=AsPavel

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
После обновления 1.5.7 ДКСа не загружается профиль. Показатель уровня загрузки зависает на отметке 57 %. Диспетчер задач уведомляет о "Работе" программы. По рекомендации "снес" файлы фри трека. Результата нет, те же 57%.

ВК AMD Radeon™ серии R9 200 ПО версия 17.4.1 ( но отпрыгивал И на предыдущую ПО 16.8.2 когда было все "ОК"-до обновления дкса) НЕТ загрузки профиля.

Винд однажды дал " бан" о несовместимости с приложением "DCS_updata" (извините за безграмотность я чисто юзер и любитель ...).

Провайдер клянется в честной "игру" все отдает мне до последнего пикселя.

Параллельно увлечен "War thunder"-, то там нет проблем.

Сегодня попытаюсь "снести" винду (7ка max. с пакетом).

Если есть другие предложения, буду признателен!!!

(PS: ХочЮ перед сносом попробовать Вашу рекомендацию. Как это сделать И пояснить «где поставить?» если игра не пускает в профиль…)

 

Вчера возникла такая же проблема. Переустановка игры не помогла. Проблему решил следующим образом. Удалил все содержимое папки C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS\ предварительно сохранив настройки видов и управления

Игра запустилась.

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

После обновления 1.5.7 ДКСа не загружается профиль. Показатель уровня загрузки зависает на отметке 57 %. Диспетчер задач уведомляет о "Работе" программы. тоже такая проблема

пишите вк https://vk.com/id193121599

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...