Jump to content

Джойстик.


101

Recommended Posts

Спасибо про подсказку как жесткость регулировать! :) Сам то балин не допер :))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Делал с нуля, или руководствуясь уже кем-то сделанной работой?

Не знаю...может кто и делал подобное,но я не видел...

Сама переделка прошла через несколько этапов..

Сперва перенёс плату в корпус РУДа,

потом стал мозолить глаза диссонанс во внешности между РУДом и Эво,

два дня назад сделал новый корпус для РУДа в виде чёрной коробовки с алюминиевыми вставками...красота :)

теперь на очереди самый сложный этап-установка на РУДе панели с хаткой и двух резисторов осей "Х" и "У".Над этой проблемой бьюсь с самого начала процеса переделки,но к сожалению так ничего и не придумал...:(

Боюсь,что придётся серьёзно пошматовать рукоятку РУДа ,чтоб всунуть туда эти элементы..

Сейчас РУД представляет из себя отдедьное устройство,которое определяется системой как АБ-2 , 2 оси-"газ" , "Z"(качалка)

и 4 кноповки....

..Ежели у кого то есть идеи,или кто то видел как можно установить панель с хаткой на рукоять РУДа,поделитесь плз...Заранее пасиб :)

Link to comment
Share on other sites

Я сам такое хотел сделать, но дальше идеи это не пошло. Я хотел объединить AB2 и Fox2Pro, чтобы сделать HOTAS с удобным для меня РУСом.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

Остановился пока вот на этих двух моделях:

Logitech Extreme 3D Pro

Saitek Cyborg Evo

Решил взять всетаки без обратной связи.

Кто, что скажет про них? Каковы плюсы и минусы у них? Что же всетаки из этих двух выбрать? У логитеча получается больше кнопок с левой стороны в два раза. Я так и не понял а у сайтека обратной связи нету?

 

А как тебе вот эта модель "джойстика"? ;)

Хотя это вертолетный девайс, но ведь скоро 1.2 будет...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Остановился пока вот на этих двух моделях:

Logitech Extreme 3D Pro

Saitek Cyborg Evo

Решил взять всетаки без обратной связи.

Кто, что скажет про них? Каковы плюсы и минусы у них? Что же всетаки из этих двух выбрать? У логитеча получается больше кнопок с левой стороны в два раза. Я так и не понял а у сайтека обратной связи нету?

 

Бери Saitek, у моего знакомого Logitech был, центровка постоянно сбивалась, резюки быстро умирают. Потом взял Cyborg evo, доволен. По функциональности и удобству Saitek лучше. :) Я вообще не стал заморачиваться и купил Saitek X-45 :cool:

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...