Jump to content

Новый комп и онлайн.


novosib611

Recommended Posts

Всем привет!! Поменял комп вернее был ноутбук , теперь взял такой комп и вот возникли вопросы которых не было с ноутбуком . Игры -ка-50 и ЛО- установил , пропатчил , модов нет .

1. Захожу через акулу на сервера , нигде проблем нет только на Авиасибири , то пустит то нет , причем в разных миссиях, т.е. в верхнем правом углу моргает пауза и все , на клавиатуру не реагирует, хотя вижу другие то летают.

2. Захожу через ЛО на сервера , картина другая - на всех нормально , но стоит зайти на РАФ выскакивает надпись , дословно-dont change nickname . set old nickname to join. Я так понял что то с ником , менял -бесполезно.

3. Теперь о джое -сайтек ево- на русе на миниджойстике или как он там настроен целеуказатель на всех ла, при нажатии на любую кнопку в настройках идет подсветка, но на су-27 только на су-27 при нажатии на миниджойстик не подсвечивает хотя в игре все нормально.

У кого какие предложения? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!! Поменял комп вернее был ноутбук , теперь взял такой комп и вот возникли вопросы которых не было с ноутбуком . Игры -ка-50 и ЛО- установил , пропатчил , модов нет .

1. Захожу через акулу на сервера , нигде проблем нет только на Авиасибири , то пустит то нет , причем в разных миссиях, т.е. в верхнем правом углу моргает пауза и все , на клавиатуру не реагирует, хотя вижу другие то летают.

2. Захожу через ЛО на сервера , картина другая - на всех нормально , но стоит зайти на РАФ выскакивает надпись , дословно-dont change nickname . set old nickname to join. Я так понял что то с ником , менял -бесполезно.

3. Теперь о джое -сайтек ево- на русе на миниджойстике или как он там настроен целеуказатель на всех ла, при нажатии на любую кнопку в настройках идет подсветка, но на су-27 только на су-27 при нажатии на миниджойстик не подсвечивает хотя в игре все нормально.

У кого какие предложения? Заранее спасибо.

 

На Авиасибири была проблема с входом на сервер, после того как включили папку SAM в проверку.Лечилось это полным ее удалением с ЧА и заменой такой же только из ЛО2.Путь:

.....Program Files (x86)\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Scripts\Database\vehicles\SAM

Перед удалением сохрани оригинал мало ли чего.....

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

На Авиасибири была проблема с входом на сервер, после того как включили папку SAM в проверку.Лечилось это полным ее удалением с ЧА и заменой такой же только из ЛО2.Путь:

.....Program Files (x86)\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Scripts\Database\vehicles\SAM

Перед удалением сохрани оригинал мало ли чего.....

 

Спасибо , пока заходил все без проблем .Но с РАФом так и не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , пока заходил все без проблем .Но с РАФом так и не понятно.

 

Я так понял сервер РАФ просит не изменять ник, а пользоваться старым ником.Вспомни под каким ником ты раньше заходил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что ник я не менял, зачем я к нему привык, он у меня в ло и в акуле один и тот же. Как поменял комп так сразу забил старый ник , кстати в начале то заходил, помню даже ХОК меня сбивал , а потом как то раз и вот такая надпись. Маэстро см личку.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Ставил КА-50 не с правами админа. Теперь клацай правой кнопкой и выбирай пункт "запуск от имени администратора".

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Ставил КА-50 не с правами админа. Теперь клацай правой кнопкой и выбирай пункт "запуск от имени администратора".

 

Да как бы уже все это пройденный этап , переставлял не раз . Дело в том что куда то исчезли симулятор ехе и в акуле и в ло , т.е. просто играть могу , а в онлайн такую беду выдает . Все уже а-10 осваивают а у меня такой гемор.Права у меня убраны . Вот скрин.

Link to comment
Share on other sites

Короче решил проблему так, создал по старинке папку Cames , установил туда снова ка-50 и ло пока работает. Были проблемы с серверами вроде пока проблемы исчезли . Однако странно пока игры стояли в папке по умолчанию- Программ файлы 86- куда то исчезли симулятор ехе и в ло и в ка-50. Может у кого есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

С некоторыми прогами достаточно часто возникают проблеммы из-за длинных путей. Чем короче пути и названия папок тем лучше. Ну ее и особенность - папко програм филес всетаки системная достаточно, и чего в нее все инсталляторы всё пизают уже второй вопрос. Жта папка очень часто бывает закрыта от всякого вмешательсва, иногда в самы неподходящий момет. Вот вам и затыки.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

С некоторыми прогами достаточно часто возникают проблеммы из-за длинных путей. Чем короче пути и названия папок тем лучше. Ну ее и особенность - папко програм филес всетаки системная достаточно, и чего в нее все инсталляторы всё пизают уже второй вопрос. Жта папка очень часто бывает закрыта от всякого вмешательсва, иногда в самы неподходящий момет. Вот вам и затыки.

 

Ну понятно спс.

Link to comment
Share on other sites

С некоторыми прогами достаточно часто возникают проблеммы из-за длинных путей. Чем короче пути и названия папок тем лучше. Ну ее и особенность - папко програм филес всетаки системная достаточно, и чего в нее все инсталляторы всё пизают уже второй вопрос. Жта папка очень часто бывает закрыта от всякого вмешательсва, иногда в самы неподходящий момет. Вот вам и затыки.

 

Это врядли, у меня на 7х64 и ЛО и КА стоят по умолчанию - никаких проблем. Скорее всего дело в другом. Нужно внимательно вспоминать что еще делалось на компе.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ ВАЖНО .Может кому пригодится. Вся эта заморочка со входом в онлайн и прочее связано вот с чем. Непонятным образом исчезал симулятор ехе из акулы и ло. ПЕРЕСТАВЛЯЛ игры по 2 раза , через како ето время опять исчезал симулятор ехе в папках бин . Случайно ткнул на проверку антивирусником на ярлык онлайн и выскочило что там троян , причем Авира даже не пикнула , при 1 сканировании выявилось 3!!! предупреждения , при вторичном сканировании еще 1!!! .Удалил авиру , поставил пробную версию Касперского- прогнал еще раз все чисто .Установил игры в третий раз , пока все нормально тьфу , тьфу, тьфу. Троян TR/Crypt/Epack.cen2


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Ложные срабатывания бывают у всех антивирей. Видимо, Авира какую то часть кода приняла за вредоносную. Поставить в исключение и не парить мозги )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...